Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ВТС

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама, давай быстрей ко мне поближе )))буду ждать в гости с маляськой,сама правда как три часа ноги на порог дома закинула.
3,5месяца как кочевники жили... путешествовали все
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lesya s@m@roЧk@, с приездом тогда тебя, дорогая! ПетинаМама, да-да, подтягивайся)) я тут тоже неподалеку))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина:

lesya s@m@roЧk@, с приездом тогда тебя, дорогая! ПетинаМама, да-да, подтягивайся)) я тут тоже неподалеку))

ой,спасибочки))вот как нас много то)))
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама:

Мама Миши, спасибо за приглашение!))) Но нам нужно именно на ВТС, у нас старший сын там в коррекционный сад ходит, а мне с маляськой его водить очень трудно. Приходится с пересадками ездить, чтоб побыстрей добраться, я ж на права еще не выучилась

тогда только ВТС, с маленьким ребенком много не наездиешься
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, а как вы переезд переживаете? Я, например, ревела, когда со своей старой квартиры переезжала, настолько все родное: стены, ванная, вид из окна, двор, маленькая только она для нас стала.. жили около 9 лет в ней
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Я тоже ревела)) мне вообще тяжело что-то менять в жизни - прикипаю ко всему. Даже телефон не могу спокойно поменять. Так сама еще не разу не купила себе.Ломается, и кнопки не работают, а я все расстаться не могу. И как всегда муж идет, покупает новый и меняет мне)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А я как-то легка на подъем. За свою жизнь уже десяток квартир сменила. Это у меня в маму, люблю перемены. Если не квартиру, то хотя бы расстановку мебели поменять. Родители после каждого ремонта мебель в квартире расставляли по-другому. А ремонты раньше делали часто, через каждые 1-2 года. Это сейчас ламинат или ленолеум настелят, обои наклеят, потолки натянут, пластиковые окна поставят - кучу бабок вбухают и живут лет 10 в этой красоте. А раньше (лет 30-50 назад) потолок и стены побелили, пол, окна и двери покрасили - вот и весь ремонт. Через год-два по новой начинай )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мы даже на съемной квартире за 3 года 3 раза мебели переставляли ))) Бедный муж, диван-то у нас на метал.основании )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Мама Миши:

Девочки, а как вы переезд переживаете? Я, например, ревела, когда со своей старой квартиры переезжала, настолько все родное: стены, ванная, вид из окна, двор, маленькая только она для нас стала.. жили около 9 лет в ней

я пока не замужем была не только квартиры и города меняла и как то легко было,а потом и регион пришлось)))а вот когда здесь кстати когда со съемной однушки переезжали с мужем в свою,долго тосковала,видимо потому что вместе создавали свое уютное гнездышко,хотя переехали то в соседний дом
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
lesya s@m@roЧk@, в детстве тоже много раз переезжали, 5 школ сменить успела (в Уфе 4 года жили), тосковала по подругам, тоже ревела)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, у меня супруг любит перестановкой заниматься, помню в нашей однушке 3 раза шкаф из угла в угол таскал за год, все вещи оттуда вынимались и сам шкаф разбирался)) вот я злющая на него была: приду с работы, все вещи на диване сваленны, любимый шкаф снова переставить решил..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2012 в 13:29)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Привет, девочки! Мы уже на ВТС перебрались! Правда детки приболели, в квартире прохладно. Вид из окон на школьный двор. В первое утро нас музыка разбудила - детки на линейку 1 сентября собирались под музыку )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
С приездом вас joke это 105 дом у вас?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну мы по Патриотической, дом 96 ))) Муж в восторге - места много, Петя доволен - комната у него отдельная, я рада - садик через дорогу, а Дениске паралельно - лишь бы сися рядом была и пузо не болело )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
а ну да из 96тоже видно школу))главное чтоб мужики довольны были)))тогда и маме хорошо
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.