Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ВТС

Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Маш, а что за садик через дорогу?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
5 Хрусталик и 91,а еще87
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 17:35)
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Точно, забыла про 5 сад.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ПетинаМама:

Привет, девочки! Мы уже на ВТС перебрались! Правда детки приболели, в квартире прохладно. Вид из окон на школьный двор. В первое утро нас музыка разбудила - детки на линейку 1 сентября собирались под музыку )))

с новосельем!!!
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
ПетинаМама:
Ну мы по Патриотической, дом 96 ))) Муж в восторге - места много, Петя доволен - комната у него отдельная, я рада - садик через дорогу, а Дениске паралельно - лишь бы сися рядом была и пузо не болело )))
ну вот молодцы. Можно тогда иногда и маленького не будить, а быстро сбегать в садик старшего проводить. Я так делала, хотя многие и боятся маленьких одних оставлять. Если будет спать то почему бы и не делать так
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Спасибо девочки за теплые слова. Я пока никак коробки не разберу до конца: мужа срочно на работу вызвали, уехал, а дети болеют, "помогают" как могут порядок наводить )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки-соседки, у кого можно взять напрокат на 1 день - субботу слинг-рюкзак? Хотим с подругой старших детей на выставку сводить, ну и мелкого придется за собой тащить.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ПетинаМама:

Девочки-соседки, у кого можно взять напрокат на 1 день - субботу слинг-рюкзак? Хотим с подругой старших детей на выставку сводить, ну и мелкого придется за собой тащить.

Я бы с удовольствием дала- но живу на Дружбе. Если понадобится- обращайтесь!
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
У меня есть слинг,но не рюкзак.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нафиня, спасибо! Но на Дружбу ехать уж больно далеко и с двумя детенышами тяжело.
Ягодка, спасибо! слинг на кольцах у меня тоже есть, я думала маляську полегче одеть, в рюкзак посадить и слингокуртку одеть. А там расстегнуть ее, чтоб не запарился. В кенгурушку его рано еще сажать, она у меня есть. Попробую посадить в ССК и куртку одеть, может и получится scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Маш,а что за выставка? zst
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Да в краеведческом музее, заканчивается уже скоро. Какая-то экзотика, то ли птицы, то ли насекомые. Давно собираемся, да все никак не получается
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Маша,вы молодец,с малюткамиеще и выбираетесь куда-то,только поддерживаю таких мам.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
Леночка
Сообщений: 7
Стерлитамак
3193 дня назад
ДОбрый день!

А у меня малыш ходит в садик на ВТС № 90 Гоголя 90. Поэтому хочу переехать рядом к садику на ВТС. Ищу однокомнатную квартиру рядышком садиком. Прошу у вас помощи!) Заранее благодарю за помощь) Или может быть кто то из девушек захочет вместе со мной снять двушку в районе ВТС??? было бы замечательно!!!
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Девочки никто не живет в доме напротив танка, недавно построили, застройщик ДСК?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.