заглушка Заглушка4 Заглушка5

УЗИ во время беременности

Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
na11ta, мне в этой ЖК мальчика пообещали уже на 12 неделе и на двух последующих. Итог- мальчик.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши:
Это слова врача очень опытного,с большим стажем.
а может раз большой стаж, то значит уже взрослая тетенька, может она просто рассуждает по старой закалке, а раньше все что новое, все вредное? я не спорю, это просто как предположение
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka:
а может раз большой стаж, то значит уже взрослая тетенька, может она просто рассуждает по старой закалке
это точно была не Хайбуллина с содовской ЖК)) я сама теткам не доверяю. это же я в тот день просто на пост наткнулась, не только по нему вывод сделала. встретила знакомую полгода назад, у которой долго не было детей, она сказала, что ее гинеколог запретила ей делать УЗИ в первом триместре.. и вроде как все получилось у них)
Сама вспоминаю с сыном, 11-12 лет назад, никакое УЗИ не заставляли для постановки на учет проходить, строго по плану - в 12, 22, 32 недели по-моему.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мне в свое время Раянову расхвалили и порекомендовали. Пошла я к ней на раннем сроке. Она меня запугала. Сердцебиение не слышит, плод замер. Вы представляете, что со мной было?! Через неделю на другом узи все было прекрасно. Оказывается, у нее аппарат был старенький и срок маленький. Но ведь сама Раянова могла по человечески объяснить, а не бить вот так обухом?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 08:50)
Все будет хорошо. )))
Новичок
Юля-ля
Сообщений: 1
Стерлиамак
2004 дня назад
Всем здравствуйте. Может кто-нибудь подскажет где принимает Даминов? Хочу к нему на узи сходить, много про него слышала.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
По моему на Артёма 153. Сестренка недавно к нему ходила, вроде туда. Да хвалят его все,только приём стоит очень дорого.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
marusya
Сообщений: 178
Стерлиамак
1926 дней назад
Юля-ля:
принимает Даминов?
в клинике по адресу Артёма 153,
8987-247-18-18
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
по поводу Доминева.. одна девочка говорила, что он ей 3д УЗИ целый час делал.. я конечно понимаю, он внимательный, но не до такой же степени, все-таки УЗИ для ребенка вредно
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я читала про 3д, на разных сайтах время писалось от 40 до 60 минут. Учитывая, что Даминов и обычное УЗИ долго проводит, то верю, что он 3д и целый час может смотреть)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А в Норисе отдельный монитор для мужа есть или там узист по своему всё показывает?
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а мне Даминов не понравился, столько всего наговорил, что ребенок инвалид и т.д., сказал срочно ехать в Уфу в перинатальный центр, спасибо моему врачу, по ее совету сходила к другому узисту, где сказали, что все просто прекрасно
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А у Алёшиной и Краснокутской кто-нибудь делал УЗИ?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс, а че у Камаловой не сделаешь, я у нее делала и не дорого и мужу все покажет, не знай вроде все нормально
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Вроде пишут, что она человек настроения, может рассказать всё, а может нет. По выходным она принимает?
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
К Алёшиной записали,отзывы, конечно, и плохие, и хорошие. Сама буду оценивать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.