Непоседа Заглушка4 Заглушка5

УЗИ во время беременности

Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Девчонки, а был у кого случай, чтобы Даминов с полом ошибся? Обещают нам опять мальчика. Столько слез уже пролила. Понимаю, что так нельзя. Не воспринимает мой мозг эту информацию, я ведь исключительно за девочкой шла.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Энигма, придется еще и в третий раз сходить в декрет. Говорят, что Даминов не ошибается с полом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 16:14)
Новичок
arina
Сообщений: 9
Стерлитамак
1868 дней назад
Девочки, скажите, пожалуйста, можно ли делать узи при ранней беремености. В 5 недель пошла в гиппократ, сделали трансваг. узи, подтвердили беременость, но сказали есть угроза. Врач посоветовала прийти на контроль через неделю, назначив дюфастон. Я пришла, снова сделали узи, угроза так и осталась. Я спросила у Г, можно ли так часто делать узи, она сказала, это же ультразвук, ничего такого нет. Через две недели пошла в ЖК, и там Г спросила, зачем так часто узи делала. Ну, говорю врач посоветовала. Та ничего не ответила. Скажите, есть в этом что-то опасное для малыша, а то так переживать стала после посещения ЖК? (((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
arina, переживать после того, что наговоряь врачи с ЖК, я думаю куда вреднее, чем ваши два пррделанных УЗИ. Я с третьим ребеночком, тоже делала на раннем сроке, все нормально вроде
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
arina, беременность подтвердили. ВСЁ. Больше на УЗИ не ходите. Пейте дюфастон, он хорошо помогает.
Новичок
arina
Сообщений: 9
Стерлитамак
1868 дней назад
Энигма:

arina, беременность подтвердили. ВСЁ. Больше на УЗИ не ходите. Пейте дюфастон, он хорошо помогает.

Так я уже сходила второй раз, в 6 недель, после первого подтверждения ((((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я думаю ничего страшного, не накручивайте себя. Вам самое главное сейчас смотреть и читать приятные новости)]) и думать только о хорошем)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
arina:
Скажите, есть в этом что-то опасное для малыша, а то так переживать стала после посещения ЖК? (((
Я делала каждые 2 недели по показаниям после 20 недель. ТТТ всё нормально
Новичок
arina
Сообщений: 9
Стерлитамак
1868 дней назад
Скажите, кто делал первое плановое узи у Альхамовой? Какие впечатления?
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
arina, делали у нее УЗИ и по беременности и просто. Смотрит спокойно, ни долго ни быстро. Пол ребенка на втором УЗИ она сама сказала. Нормальная она, идите спокойно. В свое время мне её очень хвалили.правда как гинеколога хвалили.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Девочки, кому-нибудь ставили многоводие, чем это действительно опасно? А то в интернете всякого начиталась.. sad
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Парадокс:

Девочки, кому-нибудь ставили многоводие, чем это действительно опасно? А то в интернете всякого начиталась.. sad
у подруги ставили многоводие.обвитие было большое гипоксия плода в утробе и при родах. но ей поздно назначили лечение и почему то не прокесарили.последствия конечно у ребенка были к 7 годам все прошло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 17:24)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Парадокс, у меня не ставили при беременности, обнаружилось это во время родов - когда родился сын, вместе с ним вылилось просто ведро воды, наверное ))) Все нормально, ттт. Но в заключении стояло потом многоводие какой-то там степени.
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Да, я читала твой рассказ о родах и ребенок у тебя крупный, может из-за этого у тебя воды много было. Тут прочла, что и с ребенком что-то не так может быть, и на кс могут отправить, и преждевременные могут быть. А ты на каком сроке родила?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Парадокс:
А ты на каком сроке родила?
по подсчетам моей гини - ровно в ПДР, а по подсчетам врача, которая роды принимала - в 39 нед и 5 дней. В общем в срок. Ты не расстраивайся слишком-то - знаю, что многоводие и на фоне стресса часто развивается, так что побольше прогулок, витаминов и вкусняшек, поменьше нервов и переживаний. Все будет хорошо! Тут уж придется слушаться врачей - что они скажут. Ну даже если КС будет - считаю, что ничего страшного в этом нет. Главное ведь - здоровье малыша. У тебя сейчас какой срок?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.