Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Наш детский сад!

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
И у нас статус сменился, что мы зачислены в садик. Но мне ещё в январе звонили и спрашивали в какой садик пойдем в 31 или в 33, и точно сказали что мы попадаем. Я жду открытия садика уже с марта
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
Мося
Сообщений: 44
Стерлитамак
1707 дней назад
Девочки ходила к заведующей 31 садика-она сказала,что только в сентябре откроются, а ОО говорит-июнь.Кому верить то?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мося, я бы заведующей поверила, она в курсе как продвигаются дела. Но все равно процесс под контролем держала бы - мало ли)
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Мося:
Девочки ходила к заведующей 31 садика-она сказала,что только в сентябре откроются, а ОО говорит-июнь.Кому верить то?
Мне Уо сказали что май сдается, июнь откроется.
Но я тут почитала про "3 капитана" и теперь вся в сомнениях когда реально можно будет ходить....
Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 330
1512 дней назад
Скажите кто знает какие садики реально набирают детей 2014г. - мы родились в январе 2014г.
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Татьяна, попробуйте в 6 садик на Первомайске.Добавлено спустя 1 минутуТам всегда ясли набирали.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Татьяна, Строймаш. Очень замечательный садик. Мы туда больше года ездили, пока место в своем ждали
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Татьяна, 70 на льва толстого
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я активно готовлюсь отдать дочь в садик. На все футболки, платья, трусики, майки, шорты и т.п. приклеила утюгом метки-этикетки,
а колготки и носки подписала фломастером по ткани.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 19:58)
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот это дааааа, вот ты монстр.... Я тоже типа готовлюсь...морально...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, Не переживай, а вот вещи лучше подписать, хотя детки у нас большие, свои вещи знают, но это садик, бывают вещи у детей одинаковые, бывает ребенку чужая вещь нравиться и он говорит что это его и т.п.
Фломастер по ткани я купила в магазине для творчества Артландия, а метки-этикетки заказала в фото салоне на остановке Полевая
ул.Гоголя 94, я сначало хотела просто Ф.И., но парень нам ещё и картинку предложил
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2016 в 09:55)
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Обалдеть, красиво как... и скока много вещей уже готово))) у нас немножко новых вещичек лежит в отдельном пакете, еще даже не странные) я даже морально чет не готовлюсь, медосмотр бы пройти, прицепилась педиатр к этим прививкам, мол обязательно надо сделать Как и Манту, без них не примут. У меня уже анализы сданы, сколько они действуют, никто не знает? В пятницу сдали, в эту пятницу прививку делаем, в понедельник авось к заведующей с готовым пакетом документов пойду... еще скажет, что анализам больше недели(((
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Анализы действуют 2 недели, но ничего страшного не будет, если вы пойдете в садик чуть позже. Справка от педиатора, что вы здоровы, действует 5 календарных дней.
КозероЖка:
и скока много вещей уже готово))) у нас немножко новых вещичек лежит в отдельном пакете
Я новые вещи не покупала, в чем сейчас ходит, то и подписала. У нас и так 100шт меток этикеток ушло на вещи, но я подписала все без исключения. На колготки и носки их не приклеишь, поэтому там подписала фломастером. На футболках фломастером не напишешь, он будет виден на лицевой стороне изделия и будет портить внешний вид, а на колготках писала там где резинка, чтобы с лица видно не было.Добавлено спустя 2 минутыМоя сегодня в садик пошла на 2 часа
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
AnastasiaK:
я подписала все без исключения
а обувь? Не забывайте подписывать обувь, девочки! У меня ребенок один раз без сандалий домой пошёл. Кого забирали до него - надели и потопали, а свои оставили, маленькие. Мы не смогли натянуть. Вот я думаю, наверное папа забирал того ребенка. Мамы то обычно знают вещи своих детей. laugh
""
""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
AnastasiaK, сколько стоят эти метки?
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.