Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Наш детский сад!

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
supermama:
а обувь?
На обувь приклеила пластырь тканевый, а на нем ручкой написала Ф.И.Добавлено спустя 2 минутыЗеленоглазка, Спрошу у мужа он расчитывался
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
AnastasiaK, молодец какая! Всё учла. Тщательно подготовились к садику v
""
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
supermama, А то я же там работала love
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
supermama:
Не забывайте подписывать обувь, девочки!
у нас был похожий случай с подписанной обувью ( наши новые сандалии кто-то себе приныкал, пока мы на больничном были, а нам старые подложили - вот прям старые, какие-то грязные даже( искали-искали потом по ящикам, так и не нашли, пришлось новые покупать. Обидно было - ребенок весь день в чешках проходил, потому что те брезгливо даже одевать было...

Девочки, кто заказывал или шил деткам карманы на шкафчики - они не мешают верхней одежде? Шкафчик зимой/осенью закрывается нормально? Вроде так эстетично на фото смотрится, что аж хочется купить )

Мы же с 11го числа в садик идем! )
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Зеленоглазка:
сколько стоят эти метки?
56 шт размером 5*2см 100рДобавлено спустя 4 минуты
КозероЖка:
Девочки, кто заказывал или шил деткам карманы на шкафчики - они не мешают верхней одежде? Шкафчик зимой/осенью закрывается нормально?
Я своей сшила такие кармашки, много места не занимает, зимой пока не эксплуатировали их, но думаю мешать не должно. У сына во 2 детском саду для верхней одежды был отдельный большой шкаф на всю группу.
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
AnastasiaK:
У сына во 2 детском саду для верхней одежды был отдельный большой шкаф на всю группу.
это, прямо скажем, роскошь ))) У нас зимой после прогулки куртки, да и штаны, вешаются прямо на дверки шкафов... - считай на эти кармашки будут вешать, скорее всего...
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
КозероЖка, у нас зимой если вещи мокрые то на батарейках
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас тоже вешали на дверки шкафов, потому как сильно мокрые на батарейки, а у кого более менее терпимо, на шкафчики, потому что на всех батареек не хватало.

А по поводу кармашков, не пойму, зачем они вообще, вещей туда несешь не так много, сложила в пакетеке сменку и в верхнюю полоску сложила и все ж... Для этого мне кажется кармашки вообще не нужны
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
ложила в пакетеке сменку и в верхнюю полоску сложила и все
Да вот тоже все-таки склоняюсь с старому способу. Наверное, так и сделаю в итоге )
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У нас 2 больших кармана и 2 маленьких, моя маленького роста до полки верхней с чистыми вещями не достанет, я в маленький кармашек положила расческу и заколки, в самый нижний колготки и носки, в верхней запасные чистые вещи.
Олеся шила своему такие карманы ещё год назад, надо у неё спросить
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
AnastasiaK:
моя маленького роста до полки верхней с чистыми вещями не достанет
да лааадно! smile Они же как обезьянки, встают прямо на нижнюю полку шкафчика, и замечательно дотягиваются laugh В нашей группе все так делали, по крайней мере.
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ну вот мы и пошли в первый раз в садик. Вернее, сегодня уже второй... Мой сын - единственный ребенок, который проплакал вчера все 2 часа, и сегодня целый час ((( Ничем воспитатели так и не смоли отвлечь и успокоить ((( Санек тоже плакал, но не по два часа кряду... Боюсь, как бы не разболелся на нервной почве...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
Боюсь, как бы не разболелся на нервной почве..
сама не плачешь вместе с ним? Я с дочкой сама плакала(((. А старший сыночек у меня настоящий мужчина, пока, мам и побежал в группу)))). Тоже ходим второй деньДобавлено спустя 2 минутыСцитировала и забыла написать, что у меня дочурка так запросто умеет, заболеть, когда хочет домой. Вот последний пример, уехала с бабушкой(свекровью) в деревню, первый раз на неделю, обычно день два расстаётся, не больше, на второй день температура, так пока домой не привезли температура не спала))). Воспаление хитрости, как я говорю
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
сама не плачешь вместе с ним?
вчера плакала, правда когда уже вышла, он не видел ) Воспитатель вышла дверь закрыть и чуть не упала при виде меня зареванной ))) Не знай кого успокаивать )
""
Модератор Новичок
Динара
Сообщений: 5
Стерлитамак
1711 дней назад
Девчонки, вопрос такой. После ремонта в садике нужно брать справку у педиатра, для того чтобы пойти в садик. ремонт две недели был
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.