заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бытовая техника

Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У нас тоже Bosch,но немного другой.Единственное,в чаше для измельчения недавно отломилась ось.Теперь нож для измельчения не приделах. А по отдельности такие чаши не продаются((((
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Milena,спасибо.ты как всегда выручаешь!!!!
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
А я хочу йогуртницу, может, кто посоветует, какую лучше брать
Лисенок
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Лисенок:

А я хочу йогуртницу, может, кто посоветует, какую лучше брать
только не берите фирмы ДЭУ 2 раза брали и меняли-все равно не правильно работает,хотя нам и деньги без вопросов вернули,но я бы не советовала их брать. теперь готовлю йогурт на батарее. :bx:
""
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
Milena:

Солнце:
я тоже хочу погружной блендер.напишите какую именно модель вы купили,девочки
У меня блендер Bosch MSM 6700

Вот здесь можно почитать отзывы http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=985863
А здесь посмотреть цены http://www.corpcentre.ru/shop/catalog/813/29935/
у меня тоже такой же!!! отличная вещь!
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Vener@:

Milena:

Солнце:
я тоже хочу погружной блендер.напишите какую именно модель вы купили,девочки
У меня блендер Bosch MSM 6700

Вот здесь можно почитать отзывы http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=985863
А здесь посмотреть цены http://www.corpcentre.ru/shop/catalog/813/29935/
у меня тоже такой же!!! отличная вещь!

и у меня такой же,но мне не нравится! в измельчителе соединения пластмассовые,когда деть был маленький измельчала там мясо и пластмасска отвалилась...в сервисном центре сказали что ее замена будет стоить почти как сам блендер! поэтому я бы никому не посоветовала такой. :gn:
""
Своя мама
tretya-2010
100 - почетный член форума
Сообщений: 105
1937 дней назад
Требуется совет по выбору стиральной машины. Девчата, делитесь опытом.
Маме требуется машина -
1. небольшая (3,5 кг посмотрела,а они совсем маленькие, чего туда залезет!! наверное, все таки 5кг надо?!)
2. недорогая (в пределах 12-13)
В корпорации центр вчера долго отговаривали от этой ценовой категории - ненадежные, шумят, пропускают воду. Лучше за 16т. взять. В итоге - в голове каша. какую фирму брать и можно ли верить моделям за 12-13 тыс.?
У меня то большая вертикальная электронная, но мама против такой категорически!!! вся надежда на вас!!
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
У меня ВЕКО: горизонтальная загрузка, 5 кг, не шумит, и стоила относительно недорого, работает уже 6 лет. Меня вполне устраивает.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня канди, на 5кг, работает уже лет 5....
""
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мария, penelopa, мне муж купил хлебопечку LG с функцией "Йогурт". Так она у меня отдыхает только когда муж уезжает на вахту (хлеб реже пеку) и закваска заканчивается. Днем хлеб и кексы, ночью йогурт. Очень довольна.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
а я разочаровалась в этих печках. у меня LG так хлеб не пропекает середину, короче деньги на ветер, стоит в коробке пылится
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
иногда из-за муки не пропекается.У меня у бабушки так было,другую муку купила и все
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ой какую тока муку не брала, одна ерунда выходила, сколько продуктов и на выброс((((((((((
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гузелька:

а я разочаровалась в этих печках. у меня LG так хлеб не пропекает середину, короче деньги на ветер, стоит в коробке пылится

Тьфу-тьфу, даже когда режим случайно перепутала, думала - все непропечется, и то хлебушек вкусный был. Муж больше всего любит хлеб по программе "французская булка" Там дольше всего печется, долго расстаивается, хлеб пышный получается. А мука - да, есть такой грех за ней. Оренбургская Степная королева вообще не подходит для печки, самая лучшая - Увелка. Даже когда с ржаной мукой мешаешь и то хороший хлеб получается.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Алтай батюшка вроде тоже подходит,по моему))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.