Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бытовая техника

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Да, хорошая мука, но я ее редко встречаю. Муж обычно 5 кг мешок берет, чтоб и подольше хватило, ну и места много не занимала, не портилась
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
испробованы все сорта 2-х кг муки, недовольна осталась
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гузелька:

испробованы все сорта 2-х кг муки, недовольна осталась

Ну значит не судьба. Я вот не умею огурцы солить, не получаются и все тут - не судьба.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ПетинаМама:

Ну значит не судьба. Я вот не умею огурцы солить, не получаются и все тут - не судьба.
ну а это дело я люблю, засолки, погода б попохладнее была
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Газплита Ханса есть у кого-нибудь. Какая марка, какие отзывы. Может какую другую посоветуете. Гриль нужен или нет вообще, конвекция, аэрогриль. Загрузили в магазине конкретно. Мне, чтобы духовка пекла хорошо и ребенок конфорки повернуть не мог
Новичок
Лапочка
Сообщений: 18
3381 день назад
Фирма хорошая у нас стиральная машина Ханса, ни разу не отказывала, хотя были и Беко и Самсунг.
""
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Я всегда считала, что Ханса и Дарина это одно и то же по качеству. С Дариной мы намучались. Если будете брать плиту, то не берите в магазине Корпорация центр, там мастер в гарантийном ремонте никудышный, только ломает все, забывает заказать, подолгу не приходит, хотя вам время назначают. В последние дни гарантийного срока пришел, отсоединил провода газконтроля и не присоединил, причем считал, что сломать плиту он никак не мог! Он обслуживает все газовое оборудование, которое продается в Корпорации Центр. Старшим менеджерам магазина жаловаться бесполезно, проверено на себе
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Новичок
Лапочка
Сообщений: 18
3381 день назад
Да корпорация Центр это нечто! Мы всё берем в Техно проверено
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
кому как повезет. Ттт, но у меня ничего не ломается, но и в Центре ничего не брала изза цен
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
О-0, спасибо, а то муж собрался как раз в Центре брать. До этого всё в Техно брали. Дарина стоит 5000р, Ханса -15000р
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А у нас наоборот, все почти из Центра. Очень довольны. Есть морозилка и чайник из Техно, нормально работает все, ттт
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у нас тоже почти вся техника из Центра, на мой взгляд там намного дешевле, если покупать наличкой) мы всегда берем наличкой, и к счастью все работает))) а вот подарили телевизор на свадьбу, он не работал((( но мы его сразу обменяли на другой и все ттт работает)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
наталья:
Дарина стоит 5000р, Ханса -15000р
Странно. 3 года назад бабушка покупала плиту, со скидкой почти 8000тыс руб, причем скидка тысячи в 2 была. Выбирала между Дариной и хансой - одна ценовая категория была тогда.
ПетинаМама:
А у нас наоборот, все почти из Центра. Очень довольны.
Вызывали мастера, он приходил в назначенное время (ну или хотя бы в назначенный день) и не нужно было вызванивать его по сотовому, уговаривать придти, звонить старшему менеджеру и просить, разрулить вопрос? По каждой из поломок ездить с паспортом на оформление заявки, то же самое на то, чтобы заказали , а потом чтобы поставили сломанную деталь. А после того, как высказали претензии, вам старший менеджер не говорил, что вы своими претензиями обидели мастера, а потому он может к вам не придти (и кстати, не приходит)? Всего этого не было или просто вам повезло с техникой и она не ломалась? Надежность техники зависит не от магазина, а от фирмы. Зато если вам не повезет, то не повезет по крупному! По крайней мере я про то, что касается плиты и варочной поверхности. Хотя отношение к работе сервисного центра и менеджеров, думаю, за месяц не изменилось
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
КомильФо:
у нас тоже почти вся техника из Центра, на мой взгляд там намного дешевле, если покупать наличкой
Так сложилось, что много разной техники пришлось покупать в эти 2 месяца. Поверьте, цены изначально там выше, иногда даже те, которые действительны при покупке наличкой. В м-видео одни из самых дешевых. Некоторые товары дешевле в техно, если идет акция на товар. В корпорации центр сравнимы или дороже. Кстати, в м-видео бывают акции, когда беспроцентная рассрочка, тоже недорого получается
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
В м-видео что-то дешевле чем в корпорации центр,что-то дороже.в центре вроде акции есть на день рождение,счастливый час каждый день если за 2 года не изменилось ничего
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.