заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бытовая техника

Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ПетинаМама:
Мария, penelopa, мне муж купил хлебопечку LG с функцией "Йогурт". Так она у меня отдыхает только когда муж уезжает на вахту (хлеб реже пеку) и закваска заканчивается. Днем хлеб и кексы, ночью йогурт. Очень довольна.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
блииин,столько функций...и кекс,и джем, и йогурт...мне муж тоже элджи купил,когда покупали продавец сказал,что и джем и делает и кекс печет,а мы торопились и не посмотрели,домой пришли ,а таких функций нет(((есть только ф-я русский повар...так обидно,и стоила ведь дорого...у свекрови супра на 2 тыс дешевле и печет так же)))и даже форма лучше,кирпичиком...а так печет хорошо.если "скорый"хлеб,тогда может и не пропечья серединка.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
у меня муж сначала объезжает все магазины,выбирает,сравнивает цены,а потом вместе едем уже и покупаем.в -основном в центре,за наличку дешевле,ну по крайней мере то,что мы покупали...
Наталья,у нас плита индезит,мне нравится,есть гриль,курочка вкусная получается)))у нас тетя работает в газ-сервисе,ходит по домам,проверяет плиты,так вот она нам посоветовала именно индезит.уж она-то знает)))столько разных видела говорит,на индезит не жаловались,горенье еще вроде неплохо,но вроде дорогая марка..дарина,гефест лучше не берите
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Damira:

у меня муж сначала объезжает все магазины,выбирает,сравнивает цены,а потом вместе едем уже и покупаем.в -основном в центре,за наличку дешевле,ну по крайней мере то,что мы покупали...
Наталья,у нас плита индезит,мне нравится,есть гриль,курочка вкусная получается)))у нас тетя работает в газ-сервисе,ходит по домам,проверяет плиты,так вот она нам посоветовала именно индезит.уж она-то знает)))столько разных видела говорит,на индезит не жаловались,горенье еще вроде неплохо,но вроде дорогая марка..дарина,гефест лучше не берите
Спасибо, я тоже слышала хорошее про Индезит, а муж упёрся в эту Хансу А духовка у вас газовая или эектр. Верх какой имеет значение (нержавка, эмаль, стеклокерамика) или так понты
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alenka:
В м-видео одни из самых дешевых.
мы тоже так думали, но там надо за гарантию отдельно платить, тогда выходит дороже...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
наталья:
Спасибо, я тоже слышала хорошее про Индезит, а муж упёрся в эту Хансу А духовка у вас газовая или эектр. Верх какой имеет значение (нержавка, эмаль, стеклокерамика) или так понты
духовка газовая.про верх не знаю,эмаль наверно.в-общем,белая,темную не берите,все пятна видны будут...
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Damira:
у нас плита индезит
а сколько она стоит?
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Damira:

дарина,гефест лучше не берите
от чего же? на счет Дарины согласна, стоит у меня в квартире - розжиг тупит постоянно. у отца стоит Гефест, лет 10 ей, функций по максимуму, никаких нареканий. Кстати мастера на проверку приходят и также хвалят Гефест. Если буду менять Дарину, то только на проверенный Гефест, тем более дизайн стал очень даже симпатичный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2011 в 12:41)
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
мама, года 3 назад за 13,5т брали

Гузелька:
Damira:

дарина,гефест лучше не берите
от чего же? на счет Дарины согласна, стоит у меня в квартире - розжиг тупит постоянно. у отца стоит Гефест, лет 10 ей, функций по максимуму, никаких нареканий. Кстати мастера на проверку приходят и также хвалят Гефест. Если буду менять Дарину, то только на проверенный Гефест, тем более дизайн стал очень даже симпатичный
не знаю отчего)))))))))та же тетя,к-я в газсервисе работает не советовала)))))
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Гефест - очень хорошая плита, 5 лет стоит - и нарадоваться не могу на нее!
Модератор Своя мама
Смуглянка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлик
1757 дней назад
У меня Дако - очень мне нравится.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
У нас тоже Гефест у родителей, духовка отключалась сама по себе((((((( - газ перекрывался. Мучались, по гарантии отказались принимать, так как устанавливали они сами. Пришлось газовика вызывать платно, он им сделал - сейчас у них система включения-выключения как в старых духовках.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
У меня папа слесарь аварийный работ в газ-сервисе - он только гефест нам советовал, остальные даже не признает...
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Damira:
если "скорый"хлеб,тогда может и не пропечья серединка.
Нет, такой беды еще не случалось, ттт. Даже когда случайно режимы перепутала и вместо 4 часов на быстрый поставила, все пропеклось отлично. Мне нравится хлеб с разными добавками печь - апельсиновый, кунжутный, луковый, кофейно-ореховый, с орехами и цукатами, с хлопьями и зернышками.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
ПетинаМама:
Мне нравится хлеб с разными добавками печь - апельсиновый, кунжутный, луковый, кофейно-ореховый, с орехами и цукатами, с хлопьями и зернышками.
Не поделитесь рецептом?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Девочки, у мамы моей тоже есть хлебопечка.. ооочень хорошая вещь.. Но вот беда((( продырявилась сама емкость, где собственно замешивается все( Может, кто-нибудь подскажет продаются ли они отдельно и где??
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.