Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский кардиолог

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
забрала вчера расшифровку ЭКГ, там написано, синусовая аритмия - это я понимаю что такое. И еще было написано "Гребешковый" синдром - это что такое никому такое не писали? Педиатр сказала, что ничего страшного, в таком возрасте бывает, но мол надо смотреть в динамике, и через полгода сделать еще раз ЭКГ. В инете ничего не нашла про это, и теперь интересно, к чему это может привести?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
как нам сказал кардиолог, синусовая аритмия-это от того, что ребенок волнуется, немного боится во время ЭКГ, поэтому сердечко бьется сильнее и не очень ритмично.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Elena1982, про аритмию я вычитала в инете, как раз это же. А вот гребешковый синдром не нашла...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Alinka:

Elena1982, про аритмию я вычитала в инете, как раз это же. А вот гребешковый синдром не нашла...
http://www.medee.ru/syndrome/description/id/1923 вот че я про это нашла)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
О, спасибо огромное!!! Очень люблю читать хорошие новости)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 04:53)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
joke
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Elena1982:
как нам сказал кардиолог, синусовая аритмия-это от того, что ребенок волнуется, немного боится во время ЭКГ, поэтому сердечко бьется сильнее и не очень ритмично.
а синусовая тахикардия - это то же самое ,что и аритмия?то есть по той же причине?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас тахикардию писали дочке, когда она младше была и когда делали ЭКГ она кричала, плакала.ПРИ этом всегда приписывали, что ребенок плакал. Она у меня долго врачей боялась. А если она не плакала, то тахикардию не писали.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Alinka, вот и у нас в последний раз очень сильно кричал,не хотел спокойно лежать.а педиатр главное даже не посмотрела,сама сегодня проверила экг,когда эту тему прочитала...
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Кто у нас хороший детский кардиолог? И где принимает? А еще ЭКГ платно у нас делают? Звонила в НОРИС,сказали,что не делают.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В Феникс звони, у них даже сайт есть. И Кардиолог хороший и ЭКГ делают.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Alinka,Спасибо. Да вот звоню,трубку не берут. Они до скольки работают,не в курсе?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Ягодка, в норисе наверно только взрослым делают.. в 4 поликлинике еще делают, естественно бесплатно
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Лидочка, возможно.Спасибо.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Alinka:

В Феникс звони, у них даже сайт есть. И Кардиолог хороший и ЭКГ делают.

Кардиолог эта уехала в Москву. Больше там нет кардиолога.

А в любой пол-ке(не в своей) платно интересно сделают ЭКГ. Мне надо для сравнения.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.