заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детский кардиолог

Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Ягодка, на соде в стационаре делают платно и узи сердца и экг. Только я по времени не помню во сколько, потому что делала в феврале
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ягодка:
Кардиолог эта уехала в Москву. Больше там нет кардиолога.
ого, спасибо) будем знать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Звёздная пыль:
на соде в стационаре делают платно и узи сердца и экг.
Детям?Да?Делают? Позвоню завтра. Спасибо большое.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Ягодка, да. Делала себе вначале экг, а потом через час где-то узи и себе, и сыну (4 года). Только там надо подходить ближе к обеду вроде, там с утра у врачей оперативка. Вроде 300 руб стоит узи, но не помню точно.
Я подходила напрямую к врачам в ординаторскую и сказала, что мне нужно сделать анализы и получить консультацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 23:10)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Звёздная пыль, огромное спасибо. Еще вопрос? Я ту степь знаю плохо. Стационар это высокое здание которое? Я при царе-горохе приобретала там линзы,это вроде бы пол-ка и в этом же здании стационар. А еще там страшненькое здание вроде тоже там люди лежат. Вот мне куда?
А ЭКГ там вам расшифровывали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 23:25)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Ягодка, я сама там не особо. Получается стационар это напротив поликлиники содовской, там еще ремонт был глобальный в прошлом году. Мы сразу после ремонта там были. В общем, это рядам с нашей Djeninka.
да, посмотрели, расшифровали и назначили лечение - и мне, и сыночку
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Звёздная пыль, благодарю!
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Звёздная пыль:
посмотрели, расшифровали и назначили лечение - и мне, и сыночку
А сына тоже смотрел кардиолог? Просто я сегодня поехала,но до 11 не успела,теперь поеду к 15-00,но мне сказали,что сделать ЭКГ сделают и расшифруют,а вот детских кардиологов у них нет. Или сына смотрел взрослый кардиолог? Куда вы обращались? Не через кассу получается?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Ягодка, да, сыну тоже назначали лечение, но ему уже 4 года было - т.е. не младенец, и спросили вес ребенка.
Обращалась не через кассу, денежки платила медсестре в карман, когда она вышла за мной из кабинета.
Нам вначале сделали ЭКГ, потом результаты медсестра отнесла к узисту, он сделал УЗИ сердца. Со всеми бумажками мы потом прошли в ординаторскую ко 2 врачу, он уже все подробно посмотрел и карточки медицинские тоже.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Новичок
цветочек
Сообщений: 18
стерлитамак
2434 дня назад
никто не знает хорошего детского кардиолога в Стерлитамаке, а то я слышала что вообще у нас нет в городе???
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
цветочек, детского кардиолога у нас в Стерлитамаке нет. Сама детей возила в Уфу.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а вот оказывается какой-то новый мед центр открылся, тут нет случайно http://str-alfamed.ru/
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульнара Файзуллина-Ямлиханова
Сообщений: 100
2564 дня назад
в 4 поликлинике детский кардиолог есть.
Новичок
цветочек
Сообщений: 18
стерлитамак
2434 дня назад
а вы были у нее на приеме, просто наш педиатр не советует идти к ней((((, вот я думаю может где платно еще есть
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
цветочек, а почему не советует? Как-то обосновывает, а то нам тоже надо!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.