заглушка Заглушка4 Заглушка5

Гинеколог

Гинеколог
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
я тоже пила лекарство, которое противопоказано при беременности, когда еще о ней не знала. У нас все нормально
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
спасибо девочки! вот в понедельник хочу пойти к другому гинекологу, первого рожала у своей она мне вообще не понравилась, второго к ней опять не хочу, абсолютно не внимательная
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Аksiom@, поздравляю с беременностью! берегите себя!
Новичок
Альбина
Сообщений: 65
Стерлитамак
837 дней назад
Аksiom@:

девочки! может у кого нибудь есть знакомый гинеколог, нужна консультация
Беременность 4 недели, неделю назад в течении трех дней пила метронидазол (20 таблеток)+амоксациллин (10таблеток)было обострение гастрита, о беременности не знала
Гинеколог отправляет на аборт, другой врач говорит ничего страшного, можно рожать, я в замешательстве, как быть? что делать?

я тоже пила такие же таблетки,незная о беременности. всю беременность до родов переживала о том,что это как то навредило ребёнку. сыночек родился здоровый. smile
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Аksiom@, когда я еще не знала, что в животике растет дочка, муж мне колол десять дней гентомицин - антибиотик, потом сходили к врачу - все нормально, не переживайте сильно, это намного хуже, чем всякие лекарства
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Роднуша:

Аksiom@, когда я еще не знала, что в животике растет дочка, муж мне колол десять дней гентомицин - антибиотик, потом сходили к врачу - все нормально, не переживайте сильно, это намного хуже, чем всякие лекарства

антибиотик - это фигня, так мне сказал мой гинеколог, а вот метронидазол нельзя, она прям сразу сказала - на аборт и всё, вот и как теперь продолжать наблюдаться у нее, что за врачи такие, еще заведующая к тому же
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Аksiom@:
метронидазол нельзя
по-моему, именно его назначают на поздних сроках при молочнице или сильном воспалении, в роддоме даже дают...

я видимо, не исключение и как и все пила запрещенные препараты, у меня во время КД сильно живот болел, ходить не могла, так в первую беременность я встать не могла без таблеток, думала скоро начнутся, каждый день по три таблетки кетанов пила и еще сильные обезболивающие, не помню какие, ничего не помогало((( а оказывается, уже беременна была....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Аksiom@, сходите к Симаковой на консультацию - очень грамотный врач, поговорите, что посоветует. Очень хорошие отзывы о ее работе!
Супер мама
Louisa
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1006
Стерлитамак
949 дней назад
Аksiom@:
девочки! может у кого нибудь есть знакомый гинеколог, нужна консультация Беременность 4 недели, неделю назад в течении трех дней пила метронидазол (20 таблеток)+амоксациллин (10таблеток)было обострение гастрита, о беременности не знала Гинеколог отправляет на аборт, другой врач говорит ничего страшного, можно рожать, я в замешательстве, как быть? что делать?
Здравствуйте,меня вообще поражает,как можно отправить женщину на аборт,если еще не известно здоров ребенок или нет
,подстраховка или безграмотность?,почитайте вот эту статью http://gynecolog.net/2012/02/риск-применения-лекарственных-средс/, еще я бы посоветовал вам съездить в уфу к генетику и пройти обследование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 19:35)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
а меня поразили слова гинеколога: "мы же все анализы проводим, чтобы уродство, уродство исключить!" понимаю, они как лучше хотят, но так иногда стращают беременных..
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Olyasha:

ПетинаМама:
А я мини-пили раньше пила
а вы что именно пили. По отзывам вообще не понять что лучше.

Я уж теперь и не помню, вроде Три-регол или Три-мерси, их кажется теперь в продаже нет, в смысле другое поколение препаратов появилось, более современные, лучшие )))Добавлено спустя 10 минут
Мама Миши:
а меня поразили слова гинеколога: "мы же все анализы проводим, чтобы уродство, уродство исключить!" понимаю, они как лучше хотят, но так иногда стращают беременных..
Хотят они zlo , так посылать на анализы нужно вовремя, а не на 1-2 неделю раньше, чтоб перестраховаться. Тогда и результаты будут более достоверные. Я до сих пор трясусь над малышом, хоть и знаю, что первый анализ вообще неправильно был сделан. Страх до сих пор пересилить не могу ((( Как вспомню все, так слезы на глазах. Я даже к врачу идти не хочу, видеть ее не могу, хоть и понимаю, что она сделала все, как надо и даже немного больше.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
ай...послушала б я врачей - не была бы мамой 10-й год....Они моей детке тогда даже шанса дать не хотели. А мы в третий класс в этом году идем! Бе-бе-бе им!
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Леся:
Они моей детке тогда даже шанса дать не хотели. А мы в третий класс в этом году идем!
СЧАСТЛИВАЯ она у Вас!
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ну, если верить безоговорочно врачам, то мне вообще не суждено было стать мамой))) новая врач осматрела сначала меня, узнала, что я после второго декрета выхожу на работу, а потом в карточку заглянула, где написано Бесплодие, ее глаза нужно было видеть в тот момент)))

конечно, лучше перестраховаться и съездить в Уфу, по возможности)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама Миши, ОН)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.