Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Гинеколог

Гинеколог
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Аksiom@:
еще заведующая к тому же
shock ,а какая ЖК?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
девочки! кто ходил в содовскую женскую консультацию на тукаева 5? кого порекомендуете для ведения беременности?
""
Новичок
Малинка
Сообщений: 16
Стерлитамак
2867 дней назад
Аksiom@:

девочки! кто ходил в содовскую женскую консультацию на тукаева 5? кого порекомендуете для ведения беременности?
Не плохие Карпова, Аввакуумова, Иванова вроде фамилия. Ужас - Хайбуллина, Емельянов и др.Добавлено спустя 2 минутыНет не Иванова, а Юрьева.
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Малинка:
Аввакуумова
Она сама скоро в декрет уйдёт, недавно была у неё на приёме, животик уже довольно большой
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Ужас еще Каюмова. Бежать по дальше от нее надо.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ну зря вы так насчет Каюмовой. и поддержит морально и что попросишь выпишет. Не знаю как к другим но ко мне было отличное отношение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2013 в 12:50)
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
я у Карповой была, мне очень понравилась
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Alisa19:

Малинка:
Аввакуумова
Она сама скоро в декрет уйдёт, недавно была у неё на приёме, животик уже довольно большой

да, Елена Викторовна классная, но в декрете...
Новичок
Naida
Сообщений: 83
Стерлитамак
2727 дней назад
Гузелька:
и что попросишь выпишет
....это как?
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Меня отправили к Каюмовой с болью в животе. Моя врач работала с утра, а я приехала после обеда. Все что я от нее услышала это че приехала, твоя врач с утра работала, зачем приехала. Боль ее вообще не интересовала. Не спросила ни где болит ни как болит. Тупо взвесила и померила меня)
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Елена Рудковская:

Меня отправили к Каюмовой с болью в животе. Моя врач работала с утра, а я приехала после обеда. Все что я от нее услышала это че приехала, твоя врач с утра работала, зачем приехала. Боль ее вообще не интересовала. Не спросила ни где болит ни как болит. Тупо взвесила и померила меня)

А кто ваш гинеколог?Мою беременность вела Каюмова, не грубила , не хамила, но в то же время ничего и не делала, сидела писала или газету читала.Все за нее делает медсестра.Славо богу проблем никаких не было во время беременности.Говорят и Хайбуллина такая же.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Елена Рудковская:
Тупо взвесила и померила меня)
Елена Рудковская, гы-гы...
Меня она(Каюмова) за один приём три раза взвесить пыталась)))
Ничего личного, но ёлки-моталки, если доктор трижды забывает (а она забывает), что я взвешивалась...то доктору точно пора на "заслуженный"!
777:
Мою беременность вела Каюмова, не грубила , не хамила, но в то же время ничего и не делала, сидела писала или газету читала.Все за нее делает медсестра.Славо богу проблем никаких не было во время беременности
Возможно, это квалифицированный доктор (когда то был), но....неоднократно в этом усомнилась...
.. в мой первый прием по беременности в 12 недель(вставала на учет), я пришла с результатами УЗИ , подробно рассказала что-как-когда-сколько, зачем я явилась и что хочу, она после осмотра(положила на кресло) поставила диагноз миома 6 недель , и велела написать медсестре направление на УЗИ!!!!
shock
Я бы сказала, это невнимательная, рассеянная, пожилая женшина, проживающая в каком то своём, блаженном мире!
Однозначно - пора отдыхать! Пора на пенсию!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 сентября 2013 в 02:46)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Аха-ха)))) я Каюмову тоже так охарактеризовала))))) а медсестра у нее хорошая была, в принципе, я в основном с медсестрой и общалась, а Каюмова как приложение рядом сидела.
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
777:

Елена Рудковская:


А кто ваш гинеколог?Мою беременность вела Каюмова, не грубила , не хамила, но в то же время ничего и не делала, сидела писала или газету читала.Все за нее делает медсестра.Славо богу проблем никаких не было во время беременности.Говорят и Хайбуллина такая же.

У меня как раз Хайбуллина) тихий ужас.
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Юрьева оч клёвая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.