Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Гинеколог

Гинеколог
Новичок
Малинка
Сообщений: 16
Стерлитамак
2867 дней назад
Раньше на нашем участке был Емельянов, кошмар, один раз я решилась к нему, тупой противный фу, zlo ругалась с ним, ходила потом в норис. А сейчас Хайбуллина, точно "тихий ужас", вторая беременность у нее, всегда молча, ничего не говорит и не добьешься, один раз что то у нее спросила, а она мне "ты сама все знаешь" !!!!! Больше нечего не спрашивала, сама знаю больше чем они. Ругаться с ними, только себе хуже, буду нервничать. Сейчас она в отпуске, была у Карповой и Аввакуумовой, они хоть витамины бесплатно выписали, а Хайбуллина сама наверно их жует. Через пару недель рожать и все до свиданья! v
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Кстати подскажите с какого срока беременные начинают ходить на прием каждые 2 недели? Я читала что с 6 месяцев. У меня 7 но мне все равно говорят через месяц приходить.
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Елена Рудковская, ну значит у вас все хорошо. Если вы себя прекрасно чувствуете зачем туда ходить лишний раз.
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Ну мало ли:) так то анемия хотели в стационар положить. Всем равно мне кажется анализы почаще уже должны сдаваться, чем раз в месяц.
Новичок
Малинка
Сообщений: 16
Стерлитамак
2867 дней назад
Елена Рудковская:

Кстати подскажите с какого срока беременные начинают ходить на прием каждые 2 недели? Я читала что с 6 месяцев. У меня 7 но мне все равно говорят через месяц приходить.

Я одно время начала вес много набирать, и мне аж через неделю на прием писали, как все нормально, так через месяц. От состояния зависит, если что то не так, на любом сроке могут и через неделю и через две.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Девочки,посоветуйте хорошего врача(платно),разбирающегося в женских гормонах.
""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Елена Рудковская:

Ну мало ли:) так то анемия хотели в стационар положить. Всем равно мне кажется анализы почаще уже должны сдаваться, чем раз в месяц.

какой раз в месяц, мочу еще ладно каждые три недели. Кровь, так я всего 2 раза сдавала. хотя срок 27 недель.
Малинка:

Елена Рудковская:

Кстати подскажите с какого срока беременные начинают ходить на прием каждые 2 недели? Я читала что с 6 месяцев. У меня 7 но мне все равно говорят через месяц приходить.

Я одно время начала вес много набирать, и мне аж через неделю на прием писали, как все нормально, так через месяц. От состояния зависит, если что то не так, на любом сроке могут и через неделю и через две.

я и первую беременность, и во вторую - много постоянно прибавляю. Гинеколог особо и внимание не обращает, хожу раз в 3 недели. а прибавить могу и 5 кг за это время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 16:28)
""
Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
Нюша:

Девочки,посоветуйте хорошего врача(платно),разбирающегося в женских гормонах.

Если вам нужно анализы сдать, то можно поехать в Уфу в Перинатальный центр. Я там сдавала на гормоны и антитела.Добавлено спустя 2 минутыПодскажите кто-нибудь пожалуйста. Можно ли в роддоме СК пойти на узи без направления. Во время беременности меня там смотрела платно гинеколог, у которой фамилия вроде как Камалова (может путаю). Мне очень понравилось как она принимает, вроде достаточно опытная. Может она в другом месте еще принимает?
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
rida1708, можно просто так придти в ск, без направления, платно сделает узи Камалова.
""
Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
Elvirochka1903:

rida1708, можно просто так придти в ск, без направления, платно сделает узи Камалова.

Спасибо за информацию)))
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 10
1992 дня назад
Камалова мне с маладшей дочей поставила замершею беременость и отправила на чистку!хорошо что не пошла сейчас моей девочки уже 3 года!!!
Новичок
Альбина Тадж
Сообщений: 37
1722 дня назад
Я тоже не в восторге от неё, всё УЗИ делала у неё платно, в итоге увезли в Уфу на скорой, хорошо, что всё хорошо закончилось...я вообще в недоумении от неё, даже вспоминать не хочется
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
И у меня о ней не лучшие впечатления. Слава Богу, что я не послушала ее, не сдалась и все хорошо закончилось.
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Нюша, Ершова Ольга Владимировна, зав. ГО СК больницы, принимает в Гиппократе

Девочки, кто прижигал эрозию и родил потом через ЕР без разрывов? У кого прижигали?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2015 в 20:26)
Своя мама
Василиса
100 - почетный член форума
Сообщений: 184
Стеритамак
1436 дней назад
Наталья:
Девочки, кто прижигал эрозию и родил потом через ЕР без разрывов? У кого прижигали?
Естественные роды не только после глубокого прижигания эрозии, но и в первых родах сильнейшие разрывы самой шейки, как раз в следствии длительной эрозии. Правда между родами перерыв более 10 лет, и делали стимуляцию, схватки были слабые.
Я сторонник ЕР.
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.