Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Три капитана

Садик или миф???
Новичок
AnnnnA
Сообщений: 64
2495 дней назад
Ну вот значит, сходили мы в ОО,ждали минут 20 приема к зам.начальника ОО, прием шел мин 3. Сказала, что скорей всего инас в эти три капитана распределят. т.к ситуация с очерелью такая же как у всех. Почитала сегодня форум, поняла нас таких туда много! Вот! мы с 76 садика. Кому еще достается счастливый билет в недостоенный садик пишите сюда, будем вместе следить и если, что воевать тоже вместе!
P.S/ Садик ТРИ капитана, нах на Юрматинской, у знакомого из Администрации вчера спросила, что там с садиком, ответил, что до сентября-октября сдадут, не точно правда. нет там еще канализации и сист отопления не законченна. так, что делаем выводы и ждем!
Новичок
Nadya
Сообщений: 4
3275 дней назад
Я вот думаю как раз откроют к отопительному сезону, все будет еще "сыро" сделано. Как бы детки наши там не замерзли,а:((((
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Nadya:

Я вот думаю как раз откроют к отопительному сезону, все будет еще "сыро" сделано. Как бы детки наши там не замерзли,а:((((
вот и я о том же думаю. все таки как говорится не обжитое.
Новичок
AnnnnA
Сообщений: 64
2495 дней назад
Да уж девочки, все хорошо видно в нашем положении не бывает! Если место и есть, то в холодном садике или мокром, или его вообще нет! Ну не будем о плохом, лучше думать, чо наши деточки всю зиму в шортиках бегать там будут!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
AnnnnA:

Да уж девочки, все хорошо видно в нашем положении не бывает! Если место и есть, то в холодном садике или мокром, или его вообще нет! Ну не будем о плохом, лучше думать, чо наши деточки всю зиму в шортиках бегать там будут!
у меня муж говорит что ты переживаешь сейчас такие современные материалы что не замерзнут. в прошлом году подруга отдавала в два года в 10 садик осенью помещение где стояли горшки было очень холодное потому что постоянно открывали форточки и кроме того 3 месяца не было в кране никакой воды. она до весны не вылезала из больничного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 13:46)
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
tanich:
в прошлом году подруга отдавала в два года в 10 садик осенью помещение где стояли горшки было очень холодное и кроме того 3 месяца не было в кране никакой воды
четыре года ходили в 10садик, никогда такой ситуации не было! ложь.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Успешная:

tanich:
в прошлом году подруга отдавала в два года в 10 садик осенью помещение где стояли горшки было очень холодное и кроме того 3 месяца не было в кране никакой воды
четыре года ходили в 10садик, никогда такой ситуации не было! ложь.
было. я не говорю в всем садике. в ясельной группе на первом этаже не было воды краны отремонтировали ближе к ноябрю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 14:04)
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Зря переживаете, девочки. Садик сделают, как надо. Комиссия, наверняка, уфимская будет принимать. Наши чиновники будут дудеть на всю республику, какие они молодцы и как залихватски решают проблему нехватки мест в садиках.
Короче, завидую вам)
Новичок
AnnnnA
Сообщений: 64
2495 дней назад
Снежная:

Зря переживаете, девочки. Садик сделают, как надо. Комиссия, наверняка, уфимская будет принимать. Наши чиновники будут дудеть на всю республику, какие они молодцы и как залихватски решают проблему нехватки мест в садиках.
Короче, завидую вам)

А почему завидуете? Вы не попали? Сколько вам?
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
AnnnnA:



А почему завидуете? Вы не попали? Сколько вам?
мы попали и давно) повезло, что родились в самом начале "путинского потока"

Просто у нашего садика, как и у большинства других в городе, старый фонд: мебель, шкафчики, ремонт- все оставляет желать лучшего.
Новичок
AnnnnA
Сообщений: 64
2495 дней назад
тогда мы вам позавидуем! нам вообще ничего! у нас с вами положение одинаковое, про нас государство так заботится, что аж прям на Луну охото!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
AnnnnA, на луну лететь не надо к 5 годам попадем точно scratch
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
осталось 2 недельки подождать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 19:56)
Новичок
AnnnnA
Сообщений: 64
2495 дней назад
tanich:

осталось 2 недельки подождать.
[/quoteА откуда инфо, что две недели? Нам сказали 15-16 сентября!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
в оо сказали что в августе когда я еще ходила.а вчера знакомой что через две недели будет обновление очереди где узнаете попали или нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.