заглушка Заглушка4 Заглушка5

Три капитана

Садик или миф???
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Я живу в районе 4 детской поликлиники. Когда писали заявление в 2010 хотела в 10 или в 94 сады, поговорила с инспектором она сказала,что лучше написать в ДОУ не рядом с домом,а где очередь поменьше. Вот так мы и оказались в 79, а по прописке-то как раз в эти новые сады должны попасть ((((( Кстати 79 сад посещают дети многих моих знакомых с Караная Муратова.....
[/quote] Ландыш, как вы согласились написать заявление так далеко расположенный от вас садик где строился новый микрорайон Лазурный. получается вас вели в заблуждение ОО. лишний раз убеждаешься что надеяться надо только на себя.
Новичок
Надия Уланова
Сообщений: 2
3227 дней назад
и все таки по теме...кто что знает про Три капитана.Когда открывается, когда путевки раздавать будут?????
Новичок
Оксана
Сообщений: 62
Стеритамак
2461 день назад
Девочки сегодня звонила в ОО по поводу путевок в три капитана. мне сказали что списки есть и если вы попали то вам позвонят в сентябре-октябре, но мне же надо решатся по поводу работы, так я и сказала что я не могу ждать, скажите попал ли мой ребенок в списки или нет, но надо полагать недовольным голосом просили в каком садике вы стоите на очереди, я сказала что д/с 81 2009 г/р, она мне сразу сказала все кто 2009 года все попали, Я настояла чтоб точно посмотрели списки и сказали мне точно, потом мне сказали на другом конце провода, что да мы в предварительных списках есть.
Одно не могу понять почему тогда списки на сайт не выкладывают и почему они только предварительные и когда же будет точный ответ.
""
Новичок
anna Denisenko
Сообщений: 3
Стерлитамак
2932 дня назад
AnnnnA:

Ну вот значит, сходили мы в ОО,ждали минут 20 приема к зам.начальника ОО, прием шел мин 3. Сказала, что скорей всего инас в эти три капитана распределят. т.к ситуация с очерелью такая же как у всех. Почитала сегодня форум, поняла нас таких туда много! Вот! мы с 76 садика. Кому еще достается счастливый билет в недостоенный садик пишите сюда, будем вместе следить и если, что воевать тоже вместе!
P.S/ Садик ТРИ капитана, нах на Юрматинской, у знакомого из Администрации вчера спросила, что там с садиком, ответил, что до сентября-октября сдадут, не точно правда. нет там еще канализации и сист отопления не законченна. так, что делаем выводы и ждем!

А мой ребёнок с 78садика, нам 3года и 5месяцев до сих пор невзяли. Ездила в ОО сказали, что вы попадёте в три капитана 100%, можите проходить коммисию кроме анализов. На садик будут выдовать путёвки в октябре, а садик сдаётся в декабре, но слышала, что некоторым семьям уже выдали путёвки, а комуто на 10декабря назначили день. Дурдом твариться.
Новичок
Niko
Сообщений: 99
стелитамак
2348 дней назад
вот и мы в 78 садик стоим,нам 3,6 года,тоже про три капитана говорили,что туда,потом говорили что в садик на остановке Домоуправление,там строится садик или построили уже,непонятно.тоже вот езжу постоянно а толку никакого,дурят вобщем
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
anna Denisenko:
дурдом настоящий путевок нет садика не готов а комиссию проходи. и всем обещают стопроцентно. надоели мы им вот и отмазываются чтоб на какое то время отстали.а ведь мамочки надеются. строют планы. каково будет разочарование потом.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
около 400 и больше детей надеються а попадет только 210. а кто? некому неизвестно кроме ОО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2012 в 15:05)
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
скорее всего в ноябре. а насчет путевок в октябре начнут обзванивать. в газете читала Изотов дал рапоряжение срочно начать инженерные работы.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Ландыш, садик рассчитан на 210 мест.
Новичок
anna Denisenko
Сообщений: 3
Стерлитамак
2932 дня назад
нам ещё в июле обещали, что 1000% в сентябре пойдёте в садик, пока можете проходить коммисию. я вещей новых накупила от радости. ждала,ждала никто незвонит, сама поехала, а мне сказали сидите дома ещё два месяца, может в ноябре или декабре))) мне плохо от такого правительства, ничего немогут сделать для своего народа, а ещё рожайте!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
anna Denisenko, anna Denisenko,мы в 78 с. ходим на 2 часа.превосходный садик.зав. вообще прелесть. но нам туда не судьба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 13:46)
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Ландыш, кто вам сказал что? три капитана разгружают только микрорайон Солнечный. мы же не идем в реконструированыйе садики?
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Правда ли, что за садик за тремя капитанами будет оплата 20 тыс. за год?
""

""
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
Юлия-80:

Правда ли, что за садик за тремя капитанами будет оплата 20 тыс. за год?

А что тут удивительного? Нормальная вроде цифра. Если разделить 20000 на 12 месяцев, то получается 1600 с копейками за месяц. Сейчас вроде бы в любом садике за месяц такую сумму платят
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
девочки. стоим в очереди в 81 садик. сейчас перед нами 11 человек нашего года, 2009, и 9 льготников. по распределению должны попасть в этот строящийся садик, так как живём напротив него. и прописаны также. в ОО писала, ответили, что 7 садиков будут распределены: No.10,41,76,78,79,81,94. обзванивать должны октябрь-ноябрь. сдадут в 4 квартале. никто не звонит! садик вообще ещё не готов. так когда же? вопрос?

а одна моя хорошая знакомая сказала, что ей предлагали место в этом садике за 50.000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 16:22)
женщина без капризов как духи без запаха.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.