Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ищу логопеда, психолога, дефектолога.

Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Зеленоглазка:

А где найти хорошего логопеда?

мы ходим в машзаводскую поликлинику.Нам очень нравится) Римма Нурисламовна. Бесплатно. Очередь ждали около трех месяцев. Со старшим тоже к ней ходили, все педагоги отмечают правильную, хорошо поставленную речь.
""
Новичок
Алёна
Сообщений: 2
г. Стерлитамак
1645 дней назад
Кто обращался к логопеду в Дворец Пионеров? Какие результаты?
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Алёна, у нас никаких не было,а вот по месту жительства поставила звук.
""
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Алёна, если вы имеете ввиду женщину невысого роста, не помню имени,мы с ней месяц потеряли зря.Ещё она нам категорически запретила ходить на чтение, пока не поставим звуки.
Rumic
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Дорогие мамочки!
Предлагаю психотерапевтическую помощь Вам лично и Вашим деткам, если:
- ребёнок отстает в развитии
- имеет психо-неврологические нарушения
- испытывает проблемы со сном, аппетитом
- плохо адаптируется в коллективе
- заикается
- испытывает другие проблемы, которые не в силах решить Вы сами или при помощи медицины.

Сочетание в работе двух сильных методик (гештальт-терапия и мама-терапия) даёт устойчивый положительный эффект.

Работа проводится сугубо конфедициально!

Запись и вопросы в личку или по телефону 8(917)47пять572три. Ирина Калёва

Пусть Ваши детки растут счастливыми, жизнерадостным и здоровыми!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 13:52)
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Хочу рассказать про наш опыт в постановке звуков Л и Р. Спасибо Алине огромное что поменялась со мной на сертификат в семейный центр Тема( бывший Сема)! Там помимо театрального кружка мы стали ходить к логопеду Любовь Алексеевне! Она замечательный педагог с огромным опытом работы и просто хороший человек! Всего за 6 занятий Андрей чётко стал произносить эти звуки!!! Р пока что одноударный,но он есть! Это при том,что я 3 года ходила в садике к логопеду и просила взять его на занятия.. Его смотрели,но отказывали,давали советы,мы делали,но безрезультатно.. Условие было таким- если попадете в подготовительную группу,то может быть.. В итоге мы в этом году выпускаемся ( в 6.9 лет в школу пойдёт), с октября 2015 еле-еле на логопункт выпросила чтобы взяли, постоянно говорили что сын плакса и ничего у него не получается ... Не в обиду будет сказано- нашим знакомым Логопед из нашего садика очень хорошо помогла, я очень надеялась на результат... В общем, уже на втором занятии у Любовь Алексеевны пошёл звук Л! Это было чудо) иногда слёзы наворачиваются) сколько я этого ждала... Изначально мы и уздечку подрезали ,в роддоме сказали что короткая и операция в Уфе была( на языке папиллома была) , говорили что нужны занятия с логопедом, вот я и просила в садика, а платно дорого казалось... Но сейчас не жалею- в школу же идём и сын более осознано все делает,замечаю что он сам иногда Р с удовольствием так произносит,самому нравится что получается! Занятия причём каждый раз и с новыми элементами проходят, и повторение. Я удивляюсь, как Любовь Алексеевна просто ведя разговор постоянно включает логопедические элементы ,это так здорово! Я и сама в это время учусь как правильно разговаривать с ребёнком) Вот,давно хотела поделиться) вдруг кому- то пригодится эта информация!
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
prostoYa, вы могли бы поделиться как правильно разговаривать с детьми, дочке 5 с половиной буквы Л и Р тоже не выговаривает.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
kjara, вы сходите просто на пару занятий и сами увидите) тут я имела ввиду что как можно за любое действие зацепиться и тут же или песенку спеть попутно предметы из песенки вылепляя из пластилина или начать составлять связный рассказ( с этим у нас тоже беда) просто по тому,что видишь вокруг, причем постоянно чтобы встречались нужные звуки) поставить звуки без речевой гимнастики все таки труднее мне кажется, а там вы сами будете видеть как это правильно держать язык ,губы при произношении. При звуке Р нужно соской запастись,чтобы помочь языку вызвать дрожание) несмотря на то,что у нас ещё передние зубы постоянные не вылезли(кстати почему так долго не вылазят? Уже месяца четыре,наверное((() без этих упражнений мне кажется ничего бы не получилось..
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Я бы сходила, но живу в другом городе. А здесь не знаю хороших , проверенных специалистов, чтобы точно результат был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 23:16)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
kjara:

Я бы сходила, но живу в другом городе. А здесь не знаю хороших , проверенных специалистов, чтобы точно результат был.
Она вроде бы говорила что в Ишимбае работала в каком-то центре...
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Я теперь в Уфе
Новичок
Екатерина Воронова
Сообщений: 1
1928 дней назад
Милые девушки,понимаю что не по теме......но все таки.......нужен логопед ,который занимается со взрослыми людьми!!!!очень очень надо!!!!!!заранее спасибо!!!!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Екатерина Воронова, попробуйте обратитесь к детским, мне кажется, что они и со взрослыми занимаются.
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А в михайловке можно найти логопеда? Раньше на Мира ходили, там и Сема и Киндерлэнд. Теперь далеко. Может кого посоветуете? В поликлинику пока не могу записать, там к 8 надо, так рано дочку не с кем оставить.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
В конце михайловки была хороший логопед , принимала на дому. Адрес не помню, т.к. ходили к ней лет 8 назад. Помню только 5 этаж, дом за остановкой ( сазонова 30 или 30 а).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.