Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Прижигание эрозии шейки матки

Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Девочки, подскажите, пожалуйста. Больше трех недель назад сделали прижигание эрозии, но до сих пор совсем не заживает. К врачу идти не хочется, только на работу устроилась с испытательном сроком, а тут отпрашиваться. Может можно как-то самостоятельно это вылечить? Уже надоело до чертиков, и муж уже недовольство высказывает.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Энигма, а как узнали что не заживает,если к врачу не ходили?А вообще если прижигали радиоволнами месяц нужно ждать мне еще метилурациловые свечи назначали ,и половой покой естес-но smile
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Да у меня до сих пор кровотечение. И свечи уже ставила. Не думала, что на такое время растянется.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Энигма, у меня тоже долго все это тянулось, больше месяца. недели через 3 после прижигания ну очень сильное началось после душа, да еще в воскресенье вечером. я уже думала скорую вызывать. но через пару часов уменьшилось. на след день к врачу побежала. сказал, что возможно сосуд лопнул. кровоточить долго может, если тяжелое поднимаете или напрягаетесь. крапиву попробуйте позаваривать и попить.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Djeninka, Спасибо за совет!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Сегодня тоже ходила на прижигание радиоволнами к Ефимову, лазерное прижигание у меня уже было в 2003 году, но после родов шейку опять вывернуло, рекомендовали прижечь, чтобы не развился рак шейки матки. Две недели сказали тяжёлое не поднимать, половой покой в течение месяца, про крапиву тоже сказали, с результатами цитологии на приём подойти. Самолечением я бы не занималась, лучше врачу показываться при любых неприятностях, здоровье дороже работы, тем более, больные работники тоже никому не нужны, если запустить тот или иной нежелательный процесс в организме.
""
Новичок
indirokk11
Сообщений: 2
Стеритамак
2475 дней назад
Я хотела узнать скока стоит у Ефимова прижигание?У меня тоже эрозия большая и глубокая сказали!!!((((
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
indirokk11, сама процедура прижигания стоит 2000 руб., платите Ефимову в кабинете, ещё 400 руб. отдадите в МедиаЛабе за цитологию. Он принимает в Поликлинике № 1, Халтурина, 103, 504 каб., ежедневно с 08.00 до 12.00, живая очередь.
""
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
А женщины-гинекологи, хорошо делающие прижигание, есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 17:48)
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Мне делала, тоже радиоволнами, Амерханова, она в машзаводской работает. Она как раз специализируется на паталогиях шейки матки, я уже второго родила и тьфу-тьфу все нормально.
Limali
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
я вот тоже была у гинеколога,но мне сказали до 20 лет ни в коем случае не прижигать!
а что щас платно прижигают shock ? Это вообще больно?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Лидочка, вообще не больно,и не долго
LIMALI:
Мне делала, тоже радиоволнами, Амерханова, она в машзаводской работает.
очень хороший врач,такая позитивная ))
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Лидочка:

я вот тоже была у гинеколога,но мне сказали до 20 лет ни в коем случае не прижигать!
а что щас платно прижигают shock ? Это вообще больно?


такого не слышала)слышала только что не рожавшим не прижигают и все!
""
Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
Девочки подскажите самый безболезненный, безопасный, быстровосстанавливающий метод прижигания
Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
Что лучше радиоволны или лазер?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.