заглушка Заглушка4 Заглушка5

Прижигание эрозии шейки матки

Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Яночка, и как интересно действуют тампоны? насколько мне известно, эрозия - это повреждение слизистой. ее врачи не лечат, а прижигают. а тампоны что новые клетки помогают наращивать, по принципу пантенола? laugh скиньте ссылку, конкретно про ваши лечебные тампоны почитатьДобавлено спустя 5 минутКстати, про народную медицину - читала, что эрозию облепиховым маслом лечат laugh кому-нибудь помогло?
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Наталья:
эрозию облепиховым маслом лечат
Моя гинеколог, после того как я у нее спросила про облепиховое масло, ответила, что это ты потом после прижигания поставишь. Короче я с эрозией промучилась после родов 3 года и врач меня почти силом отправила к Ефимову (дай Бог ему здоровья! золотые руки), за что ей большое спасибо. Через месяц после прижигания прошли выделения и уже больше года красота))) а то я эти свечи какие только не покупала и боли были, раньше надо было, но тоже все тянула, боялась идти.
""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
а в Машзаводской консультации кто-нибудь прижигал?
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Valentina:
отправила к Ефимову (дай Бог ему здоровья! золотые руки)
Поддерживаю! Отличный врач!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Наталья:
Яночка, и как интересно действуют тампоны? насколько мне известно, эрозия - это повреждение слизистой. ее врачи не лечат, а прижигают. а тампоны что новые клетки помогают наращивать, по принципу пантенола?
Все зависит от степени эррозии, от ее величины и расположения. Эррозия - это не столько повреждение, сколько ненормальное ее состояние. Она может пройти и без всяких прижиганий, при помощи нетрадиционной медицины, травок различных. Только это долго, а прижечь быстро.
Мне 2 раза в разные периоды ставили диагноз Эррозия, но оба раза я обходилась без прижигания. А еще один мой знакомый товарисч от медицины любит повторять "Тра...ться надо аккуратно, тогда никаких эррозий не будет" stuk
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ЕленаМ
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1304
Стерлитамак
110 дней назад
Наталья:


Кстати, про народную медицину - читала, что эрозию облепиховым маслом лечат laugh кому-нибудь помогло?
У меня подруга лечила, помогло.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Наталья:
скиньте ссылку, конкретно про ваши лечебные тампоны почитать
Наталья, ну, они не такие уж и "мои", они китайские!! laugh

И если вам действительно интересно, то в интернете очень много информации..гугл вам в помощь!
ПетинаМама:
"Тра...ться надо аккуратно, тогда никаких эррозий не будет"
ПетинаМама, laugh дельный совет!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
дельный совет!
И что самое интересное, помогает! v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама, мне маленько другой совет давали!
"Чаще тр***ться надо, тогда никаких болячек не будет! smoke
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
ПетинаМама, мне маленько другой совет давали!
"Чаще тр***ться надо, тогда никаких болячек не будет!
Типа "Живот на живот и все заживет!"? laugh
Ну да, надо сексом регулярно заниматься и при этом аккуратно.
Эррозия такая хитрая и опасная штука. Может сама пройти, а может в рак перерасти, брррр ((((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
rofl
ПетинаМама:
"Тра...ться надо аккуратно, тогда никаких эррозий не будет"
это как ? медленно и печально?Добавлено спустя 1 минуту
Наталья:
эрозию облепиховым маслом лечат
стала меньше, но не прошла. Видимо, все индивидуально.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Наталья:

Кстати, про народную медицину - читала, что эрозию облепиховым маслом лечат laugh кому-нибудь помогло?

я так лечила, эрозия прошла, только я не знаю от облепихи ли или после родов сама по себе прошла, а сейчас снова появилась, подожду родов.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Энигма:
это как ? медленно и печально?
Ну почему сразу печально? С удовольствием и аккуратно! Вы когда вксуное блюдо кушаете что быстро кусками его глотаете или тщательно прожевывая и неторопясь? Был у меня один крендель, вот тот ну ооочень быстро двигался, прям противно становилось ((( Чувствуешь себя резиновой куклой sick
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
ПетинаМама:
"Тра...ться надо аккуратно, тогда никаких эррозий не будет"

ахаха ну это одно от другого не зависит.))
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Энигма:
медленно и печально?
rofl rofl rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.