заглушка Заглушка4 Заглушка5

Первые документы малыша

Новичок
konfetik
Сообщений: 8
Стерлитамак
1933 дня назад
Сейчас очень удобно все сделать в МФЦ, только вот загран паспорт все равно в авире надо делать, вернее можно сперва через гос услуги, так намного проще. Еще у нас вызывало недопонимание с темой про запись ребенка в паспорт- думали , что сделают вместе с пропиской, но отправили в центральный паспортный стол
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
konfetik, а у меня так и стоит в паспорте один ребенок.. средний))))))...первого и третьего не записали почему-то, а вот второго записали сами на месте, никуда нас не отправляли....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
konfetik:
а у меня так и стоит в паспорте один ребенок.. средний))))))...первого и третьего не записали почему-то, а вот второго записали сами на месте, никуда нас не отправляли....
Вот кстати, у меня тоже дети в паспорте не указаны. А тут недавно ездили в Уфу, а св.о рождении не брали и когда нужно было посетить одно заведении детей не пустили, сказали что если бы дети были записаны в паспорте то вопросов не возникло бы. Теперь думаю, а как вписать то их туда? Значит пометка о детях в паспорте нужна по жизни, а почему тогда не вписали?
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Доки на загранпаспорт можно сдать в МФЦ, но забирать всё равно в паспортном столе на Первомайском.
Кстати, ребёнка вписать в паспорт - минутное дело, там же, недавно третью вписали smile
Корешок гражданства осталось сделать, вроде и не обязательно, но пусть лучше будет, у старших есть.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На фото инфа, нас интересует 3 пункт
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Спасибо, Алла. Тоже съезжу впишу своих.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А что за корешок гражданства? У моих ни у кого нетДобавлено спустя 1 минутуИ теперь тогда подробнее,куда в какой кабинет надо ехать, чтобы вписать детей в паспорт и где надо сделать корешок гражданства? И как долго он делается?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
А что за корешок гражданства?
Штамп к свидетельству о рождении, прям степлером присобачен к нему

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Всё это делается в паспортном столе, остановка "Красногвардейская". Детей вписывают в 7 кабинете прямо сразу, нужно свидетельство о рождении и паспорт. Корешок гражданства делают в 9 кабинете, туда заявление нужно подавать, я ещё не делала, сколько ждать, не знаю, часы приёма выше на фото
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла спасибо огромное!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня была в паспортном столе, детей вписать в паспорт в 5 кабинете теперь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.