заглушка Заглушка4 Заглушка5

Первые документы малыша

Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1343 дня назад
Я отдавала документы паспортистке в свой РСЦ,когда прописывала ребенка,там дочку и вписали в паспорт.
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
нам вписали, когда прописывали ребенка. Муж еще удивлялся, зачем ему надо паспорт сдавать, если дочь не с ним прописывают:) понял, когда печать увидел:)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
нам младшего тоже сразу в паспорта вписали, а старшего ездили в паспортный стол вписывали сами
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Регина
Сообщений: 13
Стерлитамак
2691 день назад
ИНН делают независимо от прописки?или где ребенок прописан в том городе? я и малыш прописаны в другом городе,а папа наш в Стерлитамаке.
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
ИНН по прописке. Делают в налоговой, где ребёнок прописан.
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
ИНН по прописке. Делают в налоговой, где ребёнок прописан.
Модератор Новичок
Ленчик*
Сообщений: 61
Стерлитамак
1958 дней назад
я все документы на ребенка получила в другом городе по временной прописке, а теперь хочу его прописать в Стерлитамаке, это что получается переделывать всё заново?
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
девочки как вы ставили на учет в ИНН своего ребенка через интернет? я зашла на сайт, в начале все нормально, а как дело доходит до прописки ребенка, города стерлитамак нету у них базе. у кого нибудь такое было?
""
""

""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Gita, смогли поставить? скиньте пожалуйста ссылку
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, а вот такая ситуация: ребенку не оформили свидетельство о рождении, малышке уже 1,5 месяца. Штраф надо будет платить? Сколько? Свидетельство надо по месту жительства оформлять?
Блин, наши горе-родители забыли справку о рождении получить, сегодня в роддом ездила за справкой (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
ПетинаМама, на счет штрафов не могу ничего сказать,а вот свид-во оформляют в загсе,с той справкой идешь,которую в роддоме дали,ее им отдаешь,а они тебе свидетельство
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
aigul80, я точно помню, что св-во нужно в течение 30 дней оформить. Потом штраф. А вот подробностей не знаю ((( Надо будет порыться в инете scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
ПетинаМама, свидетельство о рождении получают в загсе того населённого пункта, где родился ребёнок.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
ПетинаМама:

Девочки, а вот такая ситуация: ребенку не оформили свидетельство о рождении, малышке уже 1,5 месяца. Штраф надо будет платить? Сколько? Свидетельство надо по месту жительства оформлять?
Блин, наши горе-родители забыли справку о рождении получить, сегодня в роддом ездила за справкой (((
На счет свидетельства незнаю.а вот прописать ребенка надо до трех (если не ошибаюсь)месяцев.потом штраф от 2000.у нас в городе так.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Happy:
ПетинаМама, свидетельство о рождении получают в загсе того населённого пункта, где родился ребёнок.
То есть не по месту жительства и регистрации родителей что ли?Добавлено спустя 2 минуты
ГУЛИЯ:
а вот прописать ребенка надо до трех (если не ошибаюсь)месяцев.потом штраф от 2000.у нас в городе так.
А не до двух месяцев? Вроде же 60 дней дается на прописку/регистрацию ребенка. scratch Добавлено спустя 5 минутСпасибо девочки, что помогаете. Я что-то похоже опять не в свое дело лезу stuk Родителям вот пофиг судя по всему (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.