Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Желтушка новорожденного

Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
Яночка:
Дюфалак, наверное! Нам его назначали при желтушке.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
наталья:

Яночка:
дифлюкан и глюкозу,
Племяннику назначали Дюфалак и глюкозу, может неправильно написали

ой, девчата!!!! Огромное спасибо вам!!!! Ладно я хоть дифлюкан этот не купила))) Конечно же дюфалак!! Вот я марусяяя.....И главное мысли рецепт посмотреть не возникло rofl Спасибо-о-о-о!!!!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Яночка, а сколько вы набрали?
Родились мы 3950... выписывались 3600, месяц прошел, а наш вес 4100 sad / Получается мы набрали всего 150гр.. Врач сказал, что я "загубила" ребенка(((
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка, так а че они считают с веса при рождении что ли? ребенок то ведь сбросил вес... так то вы набрали 500 гр же получается.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:

Яночка, так а че они считают с веса при рождении что ли? ребенок то ведь сбросил вес... так то вы набрали 500 гр же получается.
Прибавка считается от веса при рождении(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 20:28)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка, да не переживайте Вы так о наборе веса. Вот у снохи старшая дочка до года набирала в месяц по 100-300 грамм, зато потом все набрала, что не хватало. А младшая сосет ту же титю у той же мамы и такой колобок, на руках держать тяжело. Все детки разные и под нормы подходить не все хотят.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама, так ведь почти весь день и ночь на тите "висим", а результаты не впечатляющие!Зато выросли на 4см)) Оййй, чё творится-я-я! Будет высокая и стройная)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
Будет высокая и стройная)))
Супермодель!!! joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сегодня приходила педиатр, нам назначила галстену, и водичкой тоже сказала поить можно)))), но не сказала, делать это обязательно)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В месяц ходили измерили нам билирубин, показало 120, сказали пить урсосан, по 1/4 табл 1 раз в день. Галстена видимо не справилась((( теперь начнем урсосан пить.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Какать надо побольше, иначе обратно из кишечника всасывается вот и такой высокий билирулибин. У племянника тоже так было, но в 5,5 нед легли всё-таки в детскую больницу под лампу светить
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Он у меня много какает, раз 3-4 в день точно, один день до вечера только не какал, и то перед сном сходил несколько раз... При каждом пуке выходит каки....Ой быстрей бы она уже закончилась...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка, побелела у вас доченька? Прошла желтушка?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Прививку от гепатита Б в роддоме не нужно было ставить.Ребенок,рождаясь,постепенно приспосабливается к новым окружающим условиям,его органы учатся работать самостоятельно.Печень испытывает сильную нагрузку. Так зачем же ее еще добивать прививкой???? У меня 2сына,обоим в роддоме написала отказ от прививки. У нас не было желтушки. Зато у женщин,которые привили своих детей в роддоме ,она проявлялась в разной степени-от легкой до тяжелой! Мамочки,пора самим информацию изучать. Нельзя сейчас во всем полагаться на врачей. Они вам еще не такое расскажут. Ведь им за это ПЛАТЯТ!!!!!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Аленка, старшего сына привила и не пожелтел,а младшего не прививали и был как китайчонок желтый до месяца.
Аленка:
Нельзя сейчас во всем полагаться на врачей. Они вам еще не такое расскажут. Ведь им за это ПЛАТЯТ!!!!!
тогда и рожать давайте дома...будем полагатся на себя ,в интернете почитаем как правильно рожать и все "сами с усами". Аленка, не обижайтесь,пожалуйста,это я шучу немножко. Просто не во всем виноваты прививки ...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.