заглушка Заглушка4 Заглушка5

Эротика

Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ПетинаМама:
И я ему могу все высказать (спокойно и не очень) и он выслушает. И наоборот.
Вам просто очень повезло с мужем))) К сожалению, не все такие.
""

""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
**))Светлана((**:
Вам просто очень повезло с мужем))) К сожалению, не все такие

да и ему тоже, angel я смотрю повезло с такой мудрой женой
olgam1910
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ольга М., ага )))
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ольга М.:
я тоже с мужем все обсуждаю, но здесь другая ситуация, и муж другой, и она со своими эмоциями...
Оля, я думаю всем надо учиться говорить друг с другом и обсуждать все. Иначе брак не выдержит долго.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
**))Светлана((**:
Вам просто очень повезло с мужем))) К сожалению, не все такие.
Света, я его слепила из того, что было. как в песне ))) Научила говорить и обсуждать. И сама вместе с ним училась терпению ))) Меня вдохновил опыт индийских и арабских жен. Когда в Индии муж умирает, его жену сжигают на погребальном костре вместе с ним. В арабских странах мужу достаточно публично трижды сказать "Ты мне не жена" и все, женщину выгоняют из дома. Было б хорошо, если б все над этим задумались )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
согласна, и не только в браке, но и с роственниками , и вообще по жизни..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 14:00)
olgam1910
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, какая тема интересная, и че я сюда целый день не заходила))) пока все страницы перечитала, представляля себе ситуацию), ой как бы я над ним угарала, не в обиду конечно))) и потом еще месяца два, оставаясь на едине)) угарала бы и угарала))) и прям уверена, что и он вместе со мной))). Надолго бы он мне обеспил повод для смеха).

Но потом бы все равно конечно спросила, что именно во мне не так, раз ему приходится так делать. Хотя я не удивилась бы, если бы застала его в такой ситуации))) как вообще бедняга терпит, мне все беременность ставили половой покой(хотя соблюдать его получалось не всегда) и вот теперь опять половой покой)))). но это конечно другая ситуация. А так автору данной темы, я бы тоже посоветовала, как многие в этой теме, в частности Ольга и ПетинаМама ищите причину в себе и не бойтесь разговаривать с мужем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
ой как бы я над ним угарала, не в обиду конечно))) и
я пока убиралась тоже представила себе ситуацию ,мдааа повод для приколов и подколов обеспечен был бы надолго..хотя если б я пришла от подруг и не сильно трезвая.... ситуацией бы воспользовалась...
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
а я мужу рассказала и спрашиваю, что бы ты сказал? он мне: как что?! присоединяйся!)))
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
мой муж тоже бывает смотрит порнушку.....поначалу конечно это как то раздражало, а потом привыкла......ну и что с этого...посмотрит...он же их не тр....т (извиняюсь за выражение), ну нравится.......и пусть смотрит! я думаю не нужно делать из этого проблемму, и предъявлять претензии.....лучше пусть дома сидит и смотрит порнушку, чем будет ходить налево и смотрть в реале на голых теток....тем более сейчас это вообще не проблемма, в любой газете куча объявлеий! так что посмотрите на ситуацию позитивно!!!
""


""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ятоже супругу рассказала а что он мне сказал, что 99% мужиков этим занимаются спрашиваю для чего "мужик любит глазами")))) и самое главное не давай читать этот форум, мой сказал что после такого может и не встать
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Блондинка.........:
мой сказал что после такого может и не встать
rofl ну да мужики народ впечатлительный))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Блондинка.........:
мой сказал что после такого может и не встать
rofl ну да мужики народ впечатлительный))

Да ладно, девочки, послушали бы вы, что мужики про женщин говорят, когда обсуждают свою жизнь! Пока в мужском коллективе работала, такого наслушалась rofl Так что мы еще паиньки angel
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
olesia:

Важный момент сейчас я бы сказала в вашей семейной жизни, поведешь себя сейчас правильно - станешь для мужа намного ближе и из брака так себе возможно перейдете на др. уровень отношений и доверия, иначе муж может отдалиться и видя такую реакцию в интимной жизни чего-то большего предложить явно после этого не захочет. Посмотрите с другой стороны на все это, удачи!
Да,я тоже так думаю, теперь помимо жены, тебе надо стать ему другом, чтоб он смог с тобой разговаривать, не стесняясь попросить тебя о чем нить , рассказать о сокровенном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 20:33)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ну я тоже в мужском коллективе работаю, да и работала , но могу сказать что мужчины намного закомплексованны на данном вопросе......
Линочка:
Да,я тоже так думаю, теперь помимо жены, тебе надо стать ему другом, чтоб он смог с тобой разговаривать, не стесняясь попросить тебя о чем нить , рассказать о сокровенном.
так это так же как и для мужа быть и другом, домохозяйкой и шлюхой в постели, а как это оказывается главным в отношениях с супругом
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.