Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Взаимоотношения родителей и воспитателей

как ваши отношения с воспитателями отражаются на ваших детях
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
заведующие за своих воспитателей горой стоят.может эта воспит-ца тоже знакомая или родственница завед-й...у меня сестренка в поселке работает восп.,у нее в группе няня объедала детей,по полсосиске давала(остальное съедали с др.нянями и воспитателями во время тихого часа)масло так вообще не давала детям,рыбу тоже.мол.они неедят.или не успеваю намазать масло на хлеб на 20 детей...завед-я все это знала и ничего не предпринимала.просто перевела в другую группу нянечкой,т.к. моя сестренка жаловалась,ругалась.и в итоге она же крайней осталась,пришлось перевестись в др сад...а та нянечка просто очень хорошая знакомая завед-й.так что,нужно прямиком в оо!девочки правы,вы своего ребенка переведете в другую группу,а остальные дети?а насчет того,что он не один.так и она не одна,а где нянечка была в это время.тем более детки маленькие,как можно одних пустить в туалет.должна была рядом стоять и в случае чего быть готова подхватить...злости не хватает.да еще так разговаривать с родительницей.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Домисолька:
Заведующая наша знакомая просит не выносить всю грязь,
в отдел образования! Зря не поехали в травмпункт, надо было хотя бы скорую вызвать, чтобы зафиксировать факт сотрясения! И это произошло в детском саду, что за ужас! Домисолька, номер садика в студию! Неужели знакомство с заведующей дороже здоровья своего ребенка??? Я бы убила там прям воспитательницу!!! Еще она будет так разговаривать - это что это такое? Я бы в прокуратуру пошла сразу со справкой из травмпункта. И умолчали о таком случае!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 19:28)
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
девочки вы конечно правы что нужно переводится в другую группу,у меня муж тоже так считает,но меня смущает то,что там детки 3 летние уже,а нам всего 2,4 и мы не разговариваем. Мне кажется ему там тяжеловато будет,ведь он самый маленький и без речи пока(((((((
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Домисолька, может перевестись в другой садик?
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
девочки то что я бы пошла в прокуратуру что бы дало? уволили бы воспитателя,но ребенку то там в этом садике минимум год еще находится. его бы там вообще зашпыняли(( Это я на тот момент так думала,поэтому блин и не пошла дальше заведующей жаловаться. теперь каюсь((((( она им конечно лекцию прочитала,я сама слышала,только видимо толку нету( 6 садик
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
КозероЖка, в этом году уже никак,мест нету
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А у нас вообще случай 2-2,5 года назад был. Мой сын подрался с мальчиком, до такой степени, что у моего Вовки 2 капиляра в глазу лопнуло (есть фото, могу попозже выложить, сегодня ни как на работе), весь в царапинах, я пришла в садик и даже сказать ничего не мола у меня дарь речи пропал. Потом рчухалать, такое там им устроила. А они мне так вежливо, может Вы не будете жаловаться, а я дура наивная так и не кому не пожаловалась, но сфоткала на всякий случай.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Домисолька:
Заведующая наша знакомая просит не выносить всю грязь,а решать проблемы в стенах садика,поэтому говорит перевод предлагаю. Якобы со всеми бывает
Не хочу пугать, просто расскажу как "со всеми бывает" У моей знакомой в садике на ребенка шкаф уронили, воспитатели скрыли, объяснили, что якобы упал, поэтому синяки на лице. А у ребенка на этом фоне начались приступы эпилепсии. Надо было лекарство по часам давать, воспитатели отказались. Сейчас конечно ребенка полечили, нормальный пацан, но в садик после этого они не ходили.
Домисолька, может вынести всю эту ситуацию в ОО и потребовать: 1. перевода в другой садик, 2. с персоналом разобраться.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
ПетинаМама, Ситуацию конечно вынести можно,но они не дадут перевод в садик,скажут что мест нету(хотя мы с вами в принципе и сами знаем что их нету,скажут соглашайтесь на перевод группы итд. а с персоналом я если честно сомневаюсь что разбираться будут,сделают им выговор,а что толку? кстати эти воспитатели работают в садике с нового года,и с другими родителями у них тоже конфликты возникали, только вот что-то как сидели девочки на своих местах так и сидят
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Хочу завтра позвонить в ОО и записаться на прием к начальнику ОО. чтоб не бумажками с ними отписываться,а в лицо эту проблему решать. Даже не знаю получится ли что-нибудь scratch
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
В туалете дети всегда без надзора,если много крика заходит нянечка.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Nonna, ну не знаю.моя сестренка боится одних пускать.всегда ходит с детьми,боится)))
Домисолька:
кстати эти воспитатели работают в садике с нового года,и с другими родителями у них тоже конфликты возникали, только вот что-то как сидели девочки на своих местах так и сидят
ну так говорю же.либо знакомые либо родственники.либо по большому блату залезли,деньги или презент преподнесли.обычно воспитатели боятся завед-ю.просят не жаловаться,а решать на месте.по крайней мере у дочки в садике так было.
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
ой девочки завтра первый день пойдем в новую группу,боюсь ужасно,как он там себя поведет в новой обстановке. надеюсь все будет нормально
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Домисолька:

Хочу завтра позвонить в ОО и записаться на прием к начальнику ОО. чтоб не бумажками с ними отписываться,а в лицо эту проблему решать. Даже не знаю получится ли что-нибудь scratch
Удачи и не жалейте их. Это здоровье вашего ребенка, можно сказать ваше будущее...
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Домисолька:
ой девочки завтра первый день пойдем в новую группу,боюсь ужасно,как он там себя поведет в новой обстановке. надеюсь все будет нормально
В смысле? вы согласились на перевод, чтоли?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.