Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Взаимоотношения родителей и воспитателей

как ваши отношения с воспитателями отражаются на ваших детях
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
КозероЖка:
В смысле? вы согласились на перевод, чтоли?
да согласились,муж настоял,ни в какую не хочет вести сына обратно в его группу. Перевели пока временно,сказали посмотрим сможет ли он там адаптироваться.
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Сейчас зашла в нашу группу за вещами,а их уже вчера оказывается воспитательница с которой произошел конфликт унесла в другую группу. Видимо решила ковать железо пока горячо,чтоб мы не передумали. Избавилась от надоедливой мамаши,которая постоянно пристает с такими вопросами,как, покушал ли мой ребенок,что делал в группе,как вы с ними занимаетесь и где они находятся, когда мой ребенок постоянно падает в туалете. Как она выразилась,ей уже это надоело((((((
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Домисолька:

когда мой ребенок постоянно падает в туалете.

Мой сынок один раз упал в туалете и головой об кафель, так нам сразу позвонили, родители мои заехали, а там и медсестра и заведующая и воспитатели сидят около него, всех так перетрясло тогда, благо без последствий и целый день медсестра находилась в группе наблюдала за его состоянием.
В вашей ситуации я бы наказала воспитателей обязательно или в ОО или еще куда, но добилась что бы их убрали(и устроила бы ей сотрясение, охренели).Здоровье ребенка дороже, тут никакая знакомая заведующая вообще не преграда, это лично мое мнение, извиняюсь если резко.
Надеюсь что у вас все хорошо будет в другой группе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 06:49)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Домисолька, перевод в другую группу ничего не даст, воспитатели общаются между собой. Кто даст гарантии что его там гнобить не будут?
Я бы пришла к заведующей и сказала : "Не хотите шума, значит берете этих 2 молодых дур и объясняете им, что меня они встречают как любимую родственницу с улыбками и поклонами. И не дай Бог мне не понравится каким тоном они со мной поздоровались. А ребенка они должны холить и лелеять как родного сыночка. Потому что это не просто травмы, это уже систематическое избивание, а еще вы как заведующая идете и тихо в отделе образования договариваетесь о моем переводе в тот садик который я хочу".
Вы вообще в своем уме? Вашего ребенка шпыняют, он страдает ЗДОРОВЬЕМ, сотрясение мозга это не хухры-мухры, вы дадите гарантию, что в дальнейшем ничего не будет?

А заведующей есть за что бояться- от 1 случая отмазаться можно, а от системы - уже нет.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Домисолька я же тебе говорила иди в прокуратуру и напиши заявление, напиши в Стерлитамакский рабочий много мам тебя поддержат Что мы молчим наших деток подергают пыткам, а мы боимся.
Звёздная пыль:
Звёздная пыль
я согласна
Звёздная пыль:
А заведующей есть за что бояться- от 1 случая отмазаться можно
Думю, что не отмажется стоит этот вопрос оглазки придать.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Звёздная пыль:

"Не хотите шума, значит берете этих 2 молодых дур и

пинок под одно место из садика, тем более если заведующая знакомая и еще пусть материально возмещают лечение ребенка.
Чет прям задела меня ваш случай, сижу сама успокоиться не могу блин...
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Звёздная пыль:
Я бы пришла к заведующей и сказала : "Не хотите шума, значит берете этих 2 молодых дур и объясняете им, что меня они встречают как любимую родственницу с улыбками и поклонами. И не дай Бог мне не понравится каким тоном они со мной поздоровались. А ребенка они должны холить и лелеять как родного сыночка.
Так и было сказано примерно,она нас заверила что конфликт улажен,воспитатели все поняли,извинятся что не сдержались и накричала. Сегодня в новой группе по короткому разговору с воспитателем поняла что они тех молодых тоже не очень то и любят(((( Кстати узнала что из нашей группы еще 1 девочка перешла в эту группу уже 5 дней ходят. Тоже заведующая посоветовала перевести ребенка. Хоть за это ей спасибо,что все-таки перевела,а не оставила в старой группе.
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Я сама по себе человек не очень сдержанный,ругаться и ставить на место умею,просто при других родителях очень неудобно было да и ребенок плакал и тянул за руку((( У меня муж и мама удивляются как я ей по башке не настучала. Я если честно и сама удивляюсь как сдержалась,а теперь думаю,что наверное зря,ведь все равно хуже уже не будет,надо было напоследок.....
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Домисолька, не, правильно сделала что сдержалась. А то так все основания были бы говорить - да там мамашка сама дура кидается на людей, скандалистка.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Воспитатель в новой группе говорит,что возможно будет лучше если он останется в их группе,может глядя на старших деток начнет повторять и разговаривать.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Домисолька, согласна с воспитателем.Все будет хорошо)) не плачь больше joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 08:02)
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Домисолька:

Я сама по себе человек не очень сдержанный,ругаться и ставить на место умею,просто при других родителях очень неудобно было да и ребенок плакал и тянул за руку((( У меня муж и мама удивляются как я ей по башке не настучала. Я если честно и сама удивляюсь как сдержалась,а теперь думаю,что наверное зря,ведь все равно хуже уже не будет,надо было напоследок.....

а у меня ещё бы и муж сходил бы к ней на ОЧЕНЬ серьёзный разговор.

А ты молодец,что сдержалась!)


Но я согласна с Блондинкой-Заявление в прокуратуру должно быть!
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Домисолька, моему 2 и 11 было, в среднюю группу нас взяли, и не особо он отстаёт от остальных. И твой догонит. Зато спокойнее будет. в другой садик перевести только по обмену получится, опять новое место - ребёнку стресс огромный
""
Своя мама
Анна!
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 176
Стерлитамак
2472 дня назад
Elyaaa:
Причем здесь базар? На базаре есть очень даже хорошие люди!

я не в коем случае не спорю и ничего плохого близко сказать не хотела,я имела в виду,что с детьми должны работать профессиональные,ответственные,любящие свою работу!но таких к сожалению мало!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 12:28)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Домисолька:
Воспитатель в новой группе говорит,что возможно будет лучше если он останется в их группе, может глядя на старших деток начнет повторять и разговаривать.
Правильно воспитатель говорит. Еще сама удивляться будешь, чему твой сынуля научился.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.