Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новый форум специально для СП!

смотреть всем организаторам обязательно!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Внимание идет внедрение долгожданного отдельного раздела-форума
специально для СП (потихоньку раздел СП переедет туда)
функционал намного шире, похож на сппокупки, очень удобно для организаторов и покупателей
пока в тестовом режиме, можете посмотреть тут
/newforum/

Организаторы, если вы хотите на новом СП попробывать закупки, напишите мне я дам вам права ОРГАНИЗАТОР СП на новом сайте

Также перенесли туда всю базу пользователей, поэтому не надо заново регистрироваться...заходите под старыми логинами.
Те кто регистрируется заново, будет добавлен на оба сайта автоматически.

Еще момент, на новом сайте нужно будет указывать обязательно ФИО и телефон, можете это сделать в своем профиле на новом СП сайте.

Смотрим, тестируем
видеоуроки есть тут /newforum/viewtopic.php?f=2&t=5

Возможности
Основные возможности ПО “Совместные покупки” :

Для Участников:

1. Удобные каталоги товаров
2. Удобная покупка одним кликом
3. Понятная корзина с заказами
4. Система информирования о статусе заказа по E-mail
5. Система информирования о статусе заказа по SMS
6. Архив уже законченных закупок
7. Выбор предпочитаемого офиса раздач.
8. Ссылка в меню «Новые закупки» Здесь все участники закупок смогут увидеть 20 самых новых закупок.
9. Пользовательский каталог. Участники закупок самостоятельно могут добавлять позиции в специальный каталог, а организатор в последствии переносит эти позиции в свой каталог

Для Организаторов:

1. Создание, редактирование и удаление закупок и каталогов с товарами
2. Добавление нескольких фотографий к товару
3. Изменение ОРГ процента по закупке или по каждому товару в отдельности
4. Автоматическое формирование заказа поставщику в Excel на основе заказов Участников закупки
5. Интерфейс для автоматизации приема оплаты от Участников закупки
6. Формирование наклеек с информацией о заказах Участников для наклейки на пакеты с заказами Участников
7. Сортировка заказов и товарных позиций по статусу, названию и пр. условиям
8. Автоматический расчет суммы вознаграждение администрации форума (1% от заказов включенных в счет)
9. Сбор заказов размерными рядами
10. Размещение формы для сбора заявок напрямую с сайта поставщика
11. Клонирование периодических закупок и каталогов из первой закупки-прототипа
12. Загрузка фотографий по ссылке, напрямую с сайта поставщика
13. Возможность добавлять заказы участникам в корзину по их просьбе
14. Возможность создавать календари событий, информирующие участников закупок о статусе заказа
15. Автоматический расчет суммы доставки
16. Архив уже законченных закупок
17. Импорт/экспорт товаров между каталогами и файлами Excel
18. Экспорт заказов в файл Excel
19. Автоматическое бронирование закупок
20. Функционал автоматического добавления участников в черный список
21. Возможность передавать закупки от одного организатора к другому
22. У организатора могут быть помощники по созданию каталогов

Для администратора:

Администрация форума получает по 1% от всех заказов, плату за поднятие тем, размещение баннеров и прочее…

1. Автоматическое формирование отчетов по Организаторам и суммам отчислений
2. Интерфейс для автоматизации приема оплаты от Организаторов
3. Интерфейс управления бронированием закупок
4. Интерфейс управления черным списком участников



Рядовые пользователи форума, желающие участвовать в совместной покупке, получают в свое распоряжение удобные каталоги товаров, с возможностью поиска и сортировки по любым параметрам, удобную корзину заказов, с возможностью самостоятельного добавления или удаления заказа, а также специальный автоматизированный интерфейс для решения финансовых вопросов с организаторами закупок.

Пользователи форума выступающие в качестве Организаторов совместных закупок получают возможность управления своими закупками, создания и редактирования каталогов с товарами, добавления фотографий без предварительного редактирования в графическом редакторе, изменения цены и описания товаров.

При добавлении товара Организатор может добавить к каждому товару любые необходимые переменные, такие как “Цвет” или, например, “Размер” по которым Участники совместной покупки будут в обязательном порядке уточнять свои заказы.

Кроме того, в отличие от приема заказов через личные сообщения или в ветку форума, теперь у Организатора появляется возможность отслеживания и обработки всех заказов по любой из проводимых совместных покупок списком. Для этого предусмотрены все необходимые отчеты.

Используя наше программное обеспечение, Организаторы СП получают возможность массово изменять статусы заказов Участников СП не заботясь об их информировании посредством личных сообщений или по почте. Статус заказа по каждой товарной позиции Участник сможет посмотреть в своей корзине с заказами.

Программа сама рассчитает сумму заказа для каждого Участника СП и общую сумму заказа для Организатора СП, причем отдельной строкой будут прописаны ОРГ % и сумма, собираемая с Участника в счет возмещения транспортных расходов, которая тоже рассчитывается автоматически. Организатор может сформировать отчет со списком Участников СП просрочивших оплату заказа.

Программа дает возможность одним кликом сформировать заявку поставщику с перечнем заказанных Участниками СП товаров. Также, основываясь на счете от поставщика, возможно несколькими кликами удалить из заказов Участников любые отсутствующие в счете товарные позиции без просмотра всего списка заказов. Предусмотрена возможность предложить Участникам СП сделать замену на другой товар, причем это можно сделать без личного общения, исключительно через автоматизированный интерфейс Организатора СП.

Теперь появилась возможность одним кликом сформировать и распечатать этикетки на пакеты с заказами для раздачи Участникам СП. В этих этикетках прописана вся необходимая информация — можно забыть о путанице при разборе заказов.

Мы не забыли и о владельце форума совместных покупок. Помимо организации СП на собственном форуме, администрация может зарабатывать проценты от всех состоявшихся закупок проводимых сторонними Организаторами СП. Этот процент рассчитывается программой автоматически, сумма комиссионного вознаграждения администрации форума указывается в специальном отчете для Администратора.

Все взаимозачеты по проводимым СП между Организаторами и Администрацией форума проводятся через специальный интерфейс максимально упрощающий работу как Администратора форума так и Организаторов.

Более подробно ознакомиться с функционалом нашего модуля Вы можете в разделе «Демо». Также вы можете ознакомиться с видеоуроками по использованию модуля. Для применения их на практике зарегистрируйтесь на нашем форуме.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 октября 2012 в 15:08)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Alinka, я хочу попробовать...правда пока не знаю, что да как там...но, очень интересно..
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
меня не пускает под моим логином-паролем
Вещи на продажу
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ZAnoZA:
меня не пускает под моим логином-паролем
и меня, кстати, тоже(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
а я вошла)))тока вошла под логином,т.е внизу высветился логин а не ник как на стрмаме scratch а они уменя чуток разные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 09:16)
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Я тоже вошла,но ой так мне тяжело привыкается к новшеству,на сппокупках не учавствую,не совсем для меня удобно,поэтому учавствовала только здесь,а теперь и здесь такое. scratch
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Новый форум заточен под Мозилу? А на хроме будет работать? Мозила так то не самый популярный браузер
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нет у нас тоже хром, а с паролями разбираемся
ники тоже будут отображаться позже
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Я даже по логину не могу войти, пишет "Вы ввели неверное имя пользователя." Я уже проверила несколько раз scratch .
Новые и б/у вещи
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
девочки у меня браузер nichrome ,нормально зашла
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
у меня хром. вошла под старым паролем, тоже не привыкла к новшеству, что то не понятно много, как будто чужое(((( Опять привыкать(( scratch
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да пока все чужое)) но потихоньку изменим дизайн под наш старый...и все постараемся сделать чтоб привычно смотрелось
должно быть гараздо удобнее потом всем, и оргам и покупателям
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
СП пока все по старому, а на новом разделе будут вести закупки орги кому так удобнее...паралельно
кому не удобно будут пока по старому
но пока до запуска еще много работы, так что месяц может быть...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
но потихоньку изменим дизайн под наш старый
ой как хорошо))спасибо что стараетесь для нас
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
пожалуйста) кого не пускал новый СП проверьте, не пускал тк не воспринимает логины с большой буквы...попробуйте набрать с маленькой буквы
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.