заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новый форум специально для СП!

смотреть всем организаторам обязательно!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@, да надо заново вбивать (пробуем решить это)..но если браузер настроен на запоминание пароля, то может сам заполнять данные.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
сейчас зашла через мозилу на СТрмаму(там ввела пароль и логин),потом по ссылке прошла в СП,система увидела меня как гостя,снова ввела логин и пароль и усе система меня узнала и даже высветился ник. ВСЕ работает!
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Alinka:
7. Выбор предпочитаемого офиса раздач.
а он будет?
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
крууто)девочки а вы по новой что ль логин и пароль вбиваете?я просто кликаю на ссыль и автоматически захожу
я логин не вбиваю, а пароль приходиться вбивать
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ZAnoZA:

а он будет?
не знаю) пока просто есть такая возможность...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
я тоже не могу зайти
""
Модератор Своя мама
Giacint
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 402
Уфа
2506 дней назад
Ой, и мне дайте доступ, как оргу hoho
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
что не получается.....(
Мама Зайка
""
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
сейчас зашла через мозилу на СТрмаму(там ввела пароль и логин),потом по ссылке прошла в СП,система увидела меня как гостя,снова ввела логин и пароль и усе система меня узнала и даже высветился ник. ВСЕ работает!
я что то даже мозиллу згрузить не могу на комп, наверное все таки в нем проблема(((
Мама Зайка
""
Новичок
kissto4ka
Сообщений: 1
Стерлитамак
3026 дней назад
Alinka, Здраствуйте скажите пожалуйста я хотела бы попробовать заняться совместными закупками, с чего мне начать. я новичок здесь. Заранее спасибо
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kissto4ka:
с чего мне начать
Начать надо с того, чтобы тебя тут все узнали... то бишь познакомиться со всеми и пообщаться... с месяцок так как минимум... а потом и СП открывать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, У меня почему, то не получается перейти по ссылкам, выдает ошибку
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK:
Alinka, У меня почему, то не получается перейти по ссылкам, выдает ошибку
да тот вариан СП сейчас не работае, скоро заработает новый...интегрированный в сайт
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
RonaldheaBy
Сообщений: 1
199 дней назад
FANKY
САшуль привет. Супер, спасибо за тему, очень нравится одежда по качеству и доступным ценам, брала несколько раз у тебя, буду брать еще, пошла смотреть
Минск ремонт покрытия ванн
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.