Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новый форум специально для СП!

смотреть всем организаторам обязательно!
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
меня с имеющимся логином-паролем: не пускает. логин с маленькой буквы.(
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
я тоже не смогла зайти, ни с логином(с мал и с бол.буквы), ни с ником((
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
а я зашла)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Зайти-то я зашла, только непонятно ничего. Или там пока еще и понимать нечего, раз закупки не ведутся?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alino4ka, Февр@льк@, попробуйте еще раз зайти...
в 16-17 часов как раз еще вносили изменения
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Ура, я зашла)
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Я тоже зашла Ура! Будем учиться покупать по-новому
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
ура я тоже зашла
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, Надо тестовую закупку сделать наверно
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Честно говоря раздел каталога выглядит как-то замороченно, труден для восприятия, а картинки в каталоге слишком велики. Но в целом вроде ничего, будем тестить, ломать в себе консерватизм )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 10:57)
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
нет, не могу зайти.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да дизайн там тоже не нравиться...сделаем удобнее
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот забыла сразу написать) зачем нам это нужно))

Возможности
Основные возможности ПО “Совместные покупки” :

Для Участников:

1. Удобные каталоги товаров
2. Удобная покупка одним кликом
3. Понятная корзина с заказами
4. Система информирования о статусе заказа по E-mail
5. Система информирования о статусе заказа по SMS
6. Архив уже законченных закупок
7. Выбор предпочитаемого офиса раздач.
8. Ссылка в меню «Новые закупки» Здесь все участники закупок смогут увидеть 20 самых новых закупок.
9. Пользовательский каталог. Участники закупок самостоятельно могут добавлять позиции в специальный каталог, а организатор в последствии переносит эти позиции в свой каталог

Для Организаторов:

1. Создание, редактирование и удаление закупок и каталогов с товарами
2. Добавление нескольких фотографий к товару
3. Изменение ОРГ процента по закупке или по каждому товару в отдельности
4. Автоматическое формирование заказа поставщику в Excel на основе заказов Участников закупки
5. Интерфейс для автоматизации приема оплаты от Участников закупки
6. Формирование наклеек с информацией о заказах Участников для наклейки на пакеты с заказами Участников
7. Сортировка заказов и товарных позиций по статусу, названию и пр. условиям
8. Автоматический расчет суммы вознаграждение администрации форума (1% от заказов включенных в счет)
9. Сбор заказов размерными рядами
10. Размещение формы для сбора заявок напрямую с сайта поставщика
11. Клонирование периодических закупок и каталогов из первой закупки-прототипа
12. Загрузка фотографий по ссылке, напрямую с сайта поставщика
13. Возможность добавлять заказы участникам в корзину по их просьбе
14. Возможность создавать календари событий, информирующие участников закупок о статусе заказа
15. Автоматический расчет суммы доставки
16. Архив уже законченных закупок
17. Импорт/экспорт товаров между каталогами и файлами Excel
18. Экспорт заказов в файл Excel
19. Автоматическое бронирование закупок
20. Функционал автоматического добавления участников в черный список
21. Возможность передавать закупки от одного организатора к другому
22. У организатора могут быть помощники по созданию каталогов

Для администратора:

Администрация форума получает по 1% от всех заказов, плату за поднятие тем, размещение баннеров и прочее…

1. Автоматическое формирование отчетов по Организаторам и суммам отчислений
2. Интерфейс для автоматизации приема оплаты от Организаторов
3. Интерфейс управления бронированием закупок
4. Интерфейс управления черным списком участников



Рядовые пользователи форума, желающие участвовать в совместной покупке, получают в свое распоряжение удобные каталоги товаров, с возможностью поиска и сортировки по любым параметрам, удобную корзину заказов, с возможностью самостоятельного добавления или удаления заказа, а также специальный автоматизированный интерфейс для решения финансовых вопросов с организаторами закупок.

Пользователи форума выступающие в качестве Организаторов совместных закупок получают возможность управления своими закупками, создания и редактирования каталогов с товарами, добавления фотографий без предварительного редактирования в графическом редакторе, изменения цены и описания товаров.

При добавлении товара Организатор может добавить к каждому товару любые необходимые переменные, такие как “Цвет” или, например, “Размер” по которым Участники совместной покупки будут в обязательном порядке уточнять свои заказы.

Кроме того, в отличие от приема заказов через личные сообщения или в ветку форума, теперь у Организатора появляется возможность отслеживания и обработки всех заказов по любой из проводимых совместных покупок списком. Для этого предусмотрены все необходимые отчеты.

Используя наше программное обеспечение, Организаторы СП получают возможность массово изменять статусы заказов Участников СП не заботясь об их информировании посредством личных сообщений или по почте. Статус заказа по каждой товарной позиции Участник сможет посмотреть в своей корзине с заказами.

Программа сама рассчитает сумму заказа для каждого Участника СП и общую сумму заказа для Организатора СП, причем отдельной строкой будут прописаны ОРГ % и сумма, собираемая с Участника в счет возмещения транспортных расходов, которая тоже рассчитывается автоматически. Организатор может сформировать отчет со списком Участников СП просрочивших оплату заказа.

Программа дает возможность одним кликом сформировать заявку поставщику с перечнем заказанных Участниками СП товаров. Также, основываясь на счете от поставщика, возможно несколькими кликами удалить из заказов Участников любые отсутствующие в счете товарные позиции без просмотра всего списка заказов. Предусмотрена возможность предложить Участникам СП сделать замену на другой товар, причем это можно сделать без личного общения, исключительно через автоматизированный интерфейс Организатора СП.

Теперь появилась возможность одним кликом сформировать и распечатать этикетки на пакеты с заказами для раздачи Участникам СП. В этих этикетках прописана вся необходимая информация — можно забыть о путанице при разборе заказов.

Мы не забыли и о владельце форума совместных покупок. Помимо организации СП на собственном форуме, администрация может зарабатывать проценты от всех состоявшихся закупок проводимых сторонними Организаторами СП. Этот процент рассчитывается программой автоматически, сумма комиссионного вознаграждения администрации форума указывается в специальном отчете для Администратора.

Все взаимозачеты по проводимым СП между Организаторами и Администрацией форума проводятся через специальный интерфейс максимально упрощающий работу как Администратора форума так и Организаторов.

Более подробно ознакомиться с функционалом нашего модуля Вы можете в разделе «Демо». Также вы можете ознакомиться с видеоуроками по использованию модуля. Для применения их на практике зарегистрируйтесь на нашем форуме.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 октября 2012 в 15:08)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Некоторые сайты, работающие на нашем модуле:

1. SP.Bratsk.com — Совместные покупки в Братске

2. kupivsp.ru — Форум совместных покупок

3. сп23.рф — Совместные покупки в Краснодаре и крае

4. zatarimsya.ru — Форум совместных покупок в Тольятти, Сызрани, Самаре

5. 19sp.ru/forum— Форум совместных покупок Хакасии

6. sovmestno63.ru — Форум совместных покупок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 12:54)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Возможности
крууто)девочки а вы по новой что ль логин и пароль вбиваете?я просто кликаю на ссыль и автоматически захожу
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.