Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Помогаем друг другу советом!

Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Я тоже нестоджином подкармливала иногда когда надо было оставить с мамой и уйти. Но вы все таки не пробовали наладить гв? Прикладывать часто чтоб выработку молока стимулировать?
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
aroma:

Джонсонс беби многим кстати почему-то не подходит

когда я рожала в СК, нам медсестра тамошняя сказала. чтоб никаким джонсоном не пользовались, был у них случай, когда намазали маслом ребенка, а после него аж кожа слезла до кости на ножке, cry shock вот так...нам запретила, да я сама слышала, многие не владах с этой фирмой. Я сейчас "Бюбхеном" пользуюсь. Дорого, но качество того стоит. Один раз мыло наше сов. купила, запах- противогаз одевай, руки пересохли,( у меня ). Убрала на кухню, купила"бюбхен" в аптеке со скидкой.Очень нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2012 в 18:07)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Юлия В.:
медсестра тамошняя сказала. чтоб никаким джонсоном не пользовались
Мне тоже говорили подобное, если я не ошибаюсь, после первых родов ещё на Машзаводе
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Роза Николаева:
Момеу сынишке 4 месяца!На ГВ но молока мало хочу начать давать смеси!
Вашему малышу уже можно вводить прикорм. Кашки-пюрешки разные соотв. возрасту. И продолжать ГВ. И тогда смеси просто не нужны будут. Я старшего так кормила. В 3,5 месяца перестал наедаться молоком, я попробовала стимулировать лактацию, не помогло. Стали потихоньку вводить кашки, потом овощные пюре. Врач не возражала, наоборот похвалила, что на смесь не перешли и сохранили ГВ.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Юлия В.:
Джонсонс беби многим кстати почему-то не подходит
я им тока пеленки покаканые стирала..супер отстирывает ,тока что с детской коже будет после него...А вот бюбхен мне оч нравится,там есть двухфазная пенка для купания,я ей сама умываюсь кожа чистая и мягкая,косметику смывает на раз(не сравнить со всяким Гарньерами).Масло тоже Бюбхен брала,и крем-хорошая нежная текстура
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Юлия В.:
когда я рожала в СК, нам медсестра тамошняя сказала. чтоб никаким джонсоном не пользовались, был у них случай, когда намазали маслом ребенка, а после него аж кожа слезла до кости на ножке, вот так...нам запретила, да я сама слышала, многие не владах с этой фирмой.
Я слышала, что Дж.беби делают из нефти-ничего натурального(парабены, лаурилы, воск и т.д.), одна гадость. Лучше подсолнечной и оливковой нет.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
в воске то ничего плохого нет. я вот даже гигиенические помады не на основе парафина (продукта нефтепереработки), а на на основе пчелиного воска покупаю.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Nazi:


Я слышала, что Дж.беби делают из нефти-ничего натурального(парабены, лаурилы, воск и т.д.), одна гадость. Лучше подсолнечной и оливковой нет.

да.купила мыло детское Дж.беби "для сна"в сиреневой упаковке за 27 руб - вонючееееее,фууу,хозяйственное вкуснее пахнет.Тоже мужу отдала , пусть руки после работы моет,ему ничего не будет.как раз в аптеке появилось"бюбхен" .сразу купила.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки, нашла в интернете фильм о том как нужно успокоить малыша....может кому будет интересно....http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/1
""


""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мамочки, помогите советом, брать ли увлажнитель? Дали отопление и дети у меня завывают по ночам сухим кашлем, жуть! Перечитала всё в интернете, пришла к выводу что дома сухой воздух. И комментариев много об увлажнителе, но хочу от достоверных источников услышать совет, кто пользуется, есть реальная польза?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мама Тагира и Гузели, пока не купили, но тоже думаю надо. Самой тяжело дышать
""
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Мама Тагира и Гузели, мы еще в прошлом году купили увлажнитель воздуха. Вижу в нем только плюсы. Мне кажется, он не только увлажняет, но и как то освежает воздух. Весной когда на улице было уже тепло и отопление не отключили я байковое одело мочила и вешала на батарею. Воду в него сначала заливали кипяченную, потом обычную
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Мама Тагира и Гузели, я слышала, что воздух в квартире увлажнит еще и аквариум. У нас стоит аквариум (но не для увлажнения воздуха, когда заводили не знали об том)Только не знаю увлажняет он нам воздух или нет hoho
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Спасибо, девочки! а я так хотела мультиварку купить к Новому году sad ))))) Пойду за увлажнителем, здоровье важней!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 13:05)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
у меня есть и увлажнитель и аквариум,но воздух все равно сухой. Чтоб была влажность60 % наверно сутки нужно не выключать увлажнитель,но мне нравится еще то что есть ионизатор воздуха,и свежее в квартире
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.