Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний сюрприз -30 декабря в 12.30 в Капитоле

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так, а 30 могут все? Тогда давайте 30, но придется в другом месте встречаться.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Так, а 30 могут все? Тогда давайте 30, но придется в другом месте встречаться.
Ну давайте также как в прошлый раз, в Капитоле вечером. Детишки поиграют, мы чаю попьем, потрещим )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
30го вечером я не могу, могу только днем... Ой-ой что же делать-то...

Давайте тогда что ли также как и планировали 30 декабря в 12.30 только в Капитоле. Так устроит всех?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Меня- да.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
давайте 30 мы будем
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
30 я тоже буду
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Меня устроит днем в Капитоле, если это остальных устраивает, мне в принципе все равно, на 30 только это мероприятие намечено было, лишь бы не рано утром laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 17:11)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Я могу в любой день кроме 29.
""
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Девочки БОЮСЬ мы не придем...Мы заболели сильно....кашель сильный у обоих...
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Олеся Надина, лечитесь скорее, время еще есть joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олеся, даже если вы сами придти не сможете, подарок, который вы готовили принести надо, так как иначе детки останутся без подарка. Можешь хоть кого-нибудь отправить или передать через кого-нибудь.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Девочки МЫ ОЧЕНЬ постараемся придти......мы уже идем на поправку
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я одна буду, Петя заболел, кашляет ((( Ненадолго забегу, поздравлю и уйду zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Крепыш, вот уж,точно-сюрприз! Дарила моей крошке подарок (еще и года нет),а навязала носочков на всех девченок и мне впридачу..(я сама не вяжу так, чуть не расплакалась от радости! Твое рукоделие на 1000%)). Мне уже этого хватило для счастья!А остальное все подобрала строго по интересам ребенка, умничка такая. Одного гербера бы хватило-сразу видно,щедрая душа! Спасибо, Лианочка тебе огромное тебе пусть твои детки будут здоровы и счастливы!

Петина мама, спасибо-за поздравление Миланы! Ей тоже все понравилось.Куколка и книжка-супер.Классный снеговичок, рецепты. Видно,что от души. Пусть Петя поправляется-не болеет!

Алена, спасибо! Писком была-губная помада,в точку попала. Понравилась книга по кулинарии. Спасибо!

Всех с наступающим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2012 в 16:25)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Февр@льк@:
Петина мама, спасибо-за поздравление Миланы! Ей тоже все понравилось.Куколка и книжка-супер.Классный снеговичок, рецепты. Видно,что от души. Пусть Петя поправляется-не болеет!
Очень рады, что понравилось, я старалась v Книжка с рецептами думаю как раз в тему )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.