Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний сюрприз -30 декабря в 12.30 в Капитоле

Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
а мне очень нравятся такие мероприятия. Я не участвовала только потому, что не была точно уверена, что смогу прийти. Мы и в школе этим увлекались и раньше на Гринмаме почти на каждый праздник с девочками так делали. Слали друг другу посылки с сюрпризами, подарками... Это ж так здорово: соберешь праздничные посылки, отправишь куда-нибудь в Калугу и Оренбург. А потом еще сам получишь посылочки из Тюмени или Подмосковья и бегом домой - разворачивать... Это всегда очень приятные хлопоты были. Что-то я прямо как старушка заговорила: помню были времена...)))))))))
Девчоночки, с наступающим вас всех!!!!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2012 в 11:59)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
ПетинаМама:

Девочки, не могу не написать, хоть и неудобно перед Олесей и вообще такую тему поднимать zst Я вот о чем: если уж подписались играть в игру, то надо играть по правилам и делать все от души, чтоб человек радовался оказанному вниманию. А мне так и хочется сказать "Спасибо... за невнимание!" Я расстроилась. У меня конечно тоже получился недорогой подарок, с деньгами напряг был до последнего дня. Но я старалась сделать подарок, чтоб мне и моему ребенку было бы приятно его получить, ну как-то так ориентировалась с поправкой на девочку ))) Ну зачем дарить игру не по сезону, да еще испорченную, в которую ребенок уже не поиграет? и зачем почти 4 летнему мальчику книжка для 6 месячного ребенка, к тому же явно б/у?
Мне пришлось в срочном порядке спасать ситуацию и доложить в "подарок" сок и игрушку, пока ребенок не увидел содержимого.
Извините меня, обидно было до слез за своего ребенка. Он у меня хороший!!!

Игрушка не по сезону это водные шарики?ведь можно и в ванной поиграть,и с чего она испорченная?,просто моя дочка взяла ее и открыла мне пришлось назад запоковывать.Ладно простите если чем обидела,если не от "души"..видимо ДАРЕННОМУ коню все таки в зубы смотрят....однако Петина мама увидала все только плохое..а вот о брелке в виде змейки символа уходящего года,который сделан из кожи и собственными руками даже и не сказала...Я в первый и последний раз участвовала...научусь сначала дарить подарки.а вот про одну мамочку которая испортила ДВУМ деткам и мамам настроение....не нужно ПОВТОРЯТЬСЯ дважды...уже высказала мнение зачем же второй раз писать....тогда не нужно писать ,ЧТО НЕУДОБНО....С НАСТУПАЮЩИМ...и простите меня мамочки..которых обидела,надеюсь на вашу НЕ ЗЛОПАМЯТНОСТЬ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2012 в 12:26)
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Олеся Надина:
Игрушка не по сезону это водные шарики?ведь можно и в ванной поиграть,и с чего она испорченная?,
Наполнитель поролон уже в труху превратился. То ли от длительного хранения, то ли от длительного использования (((
Олеся Надина:
.а вот о брелке в виде змейки символа уходящего года,который сделан из кожи и собственными руками даже и не сказала..
Это подразумевалось как обязательная составляющая сюрприза. Брелок оказался единственным утешением во всем сюрпризе. Особенно мило то, что он сделан неопытными детскими ручками, наверно старшая дочка постаралась, умничка v
Если я правильно поняла, этот брелок и был подарок для мамы.
Олеся Надина:
.и простите меня мамочки..которых обидела
Обидели Вы, Олеся, детей, а мы так, расстроились.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Олеся Надина:
однако Петина мама увидала все только плохое..
Олеся, оно само в глаза бросилось, и я не стала все "прелести" подарка описывать, я только сказала, что можно было быть внимательной! Ведь в теме было указано все о ребенке и маме.
Олеся Надина:
а вот про одну мамочку которая испортила ДВУМ деткам и мамам настроение....
Я просто назвала вещи своими именами, сказала как есть, не обманула
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2012 в 18:08)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Девочки, а мне все очень понравилось))Спасибо Февральке (жаль что быстро ушли)и Людмиле.Я думаю что все девочки старались))
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Lina:

Девочки, а мне все очень понравилось))Спасибо Февральке (жаль что быстро ушли)

Лина,на здоровье! Пусть сынок играет и читает на радость..Нелегко было мальчишке подбирать подарок, но я старалась, дарила от души! Ушли рано,т.к дома папа с двумя малышами остался, грудничок все-таки!)))
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
ПетинаМама:

Олеся Надина:
однако Петина мама увидала все только плохое..
Олеся, оно само в глаза бросилось, и я не стала все "прелести" подарка описывать, я только сказала, что можно было быть внимательной! Ведь в теме было указано все о ребенке и маме.
Олеся Надина:
а вот про одну мамочку которая испортила ДВУМ деткам и мамам настроение....
Я просто назвала вещи своими именами, сказала как есть, не обманула

Обидно, обидно конечно..вообще все не оправданно....шарики действительно были куплены на кануне...брелок был сшит только мной,вроде аккуратно,уж незнаю где вам там показалось детскими ручками...мы с дочкой только учимся делать этот стежок,это во первых,а во вторых,ребенку еще трудно прокалывать кожу,она между прочим жесткая.А вот отвечать за других ДОСТАТОЧНО не этично и не красиво...и вообще Вы Мама Петина показали свою сущность...насколько вы воспитаны и добры кажется все поняли.я пас...не собираюсь более оправдываться все таки наступил НОВЫЙ ГОД...и все негативное уже осталось в старом году.
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Ой, девочки! неудобно... Забыла имя мамочки, которая мне подарок сделала... в любом случае огромное спасибо!! подарок замечательный! книжка очень хорошая, читаем с удовольствием. конструктор отличный и мне тоже все понравилось!!!
от себя хотела попросить прощения перед Людмилой... забыла про книжку для Кости... подарок готовила очень заранее (сразу как запустили игру), а книжку думала потом докуплю.. а в последний день совсем закрутилась.. вообщем с меня книжка!)))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Девчата, почитала я эту темку, возможно конечно и камни в меня полетят(((, и простите что свой нос сую в чужой вопрос, но НУЖНО ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!

В прошлом году мы очень душевно посидели, все были рады подаркам, если что-то кому не понравилось не знаю были такие или нет, просто постарались не акцентировать на этом внимание!

ВСЁ -БРЕЙК! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alino4ka:
ВСЁ -БРЕЙК! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Никто не собирался ругаться, я только возмутилась, что об моего ребенка что называется "ноги вытерли", а теперь еще и крайняя осталась. Надо было сидеть и радоваться и спасибо еще сказать scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
ПетинаМама:

Alino4ka:
ВСЁ -БРЕЙК! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Никто не собирался ругаться, я только возмутилась, что об моего ребенка что называется "ноги вытерли", а теперь еще и крайняя осталась. Надо было сидеть и радоваться и спасибо еще сказать scratch

ответ в личке
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Марина:

Ой, девочки! неудобно... Забыла имя мамочки, которая мне подарок сделала... в любом случае огромное спасибо!! подарок замечательный! книжка очень хорошая, читаем с удовольствием. конструктор отличный и мне тоже все понравилось!!!

Марина,это моя вина-не успела открытку подписать от кого..Простите. Это мы с девченками поздравляли Диму! zst Очень рада,что ему понравилось! Всего ему самого лучшего в Новом году!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 17:47)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Марин, Февральку Эльвирочка зовут))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Марина:

от себя хотела попросить прощения перед Людмилой... забыла про книжку для Кости... подарок готовила очень заранее (сразу как запустили игру), а книжку думала потом докуплю.. а в последний день совсем закрутилась.. вообщем с меня книжка!)))))

Марин не переживай, и без книжки подарок очень хороший получился. Квадрацикл всей семьей собирали: начал Костя, потом меня позвал помочь, так и плавно я и продолжила собирать, а я в свою очередь плавно сплавила мужу, он и до собирал. Мне бомбочками тоже пришлось делиться, дети выпросили себе в ванну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 20:41)
""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
ЛюдмилкА, да-да! на счет бомбочек мне тоже приходится своему постояно делать для купания)))) а книжку я уже купила! точнее это не книжка))) как будет возможность, сразу передам.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.