заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний сюрприз -30 декабря в 12.30 в Капитоле

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, не могу не написать, хоть и неудобно перед Олесей и вообще такую тему поднимать zst Я вот о чем: если уж подписались играть в игру, то надо играть по правилам и делать все от души, чтоб человек радовался оказанному вниманию. А мне так и хочется сказать "Спасибо... за невнимание!" Я расстроилась. У меня конечно тоже получился недорогой подарок, с деньгами напряг был до последнего дня. Но я старалась сделать подарок, чтоб мне и моему ребенку было бы приятно его получить, ну как-то так ориентировалась с поправкой на девочку ))) Ну зачем дарить игру не по сезону, да еще испорченную, в которую ребенок уже не поиграет? и зачем почти 4 летнему мальчику книжка для 6 месячного ребенка, к тому же явно б/у?
Мне пришлось в срочном порядке спасать ситуацию и доложить в "подарок" сок и игрушку, пока ребенок не увидел содержимого.
Извините меня, обидно было до слез за своего ребенка. Он у меня хороший!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Февр@льк@:

Крепыш, вот уж,точно-сюрприз! Дарила моей крошке подарок (еще и года нет),а навязала носочков на всех девченок и мне впридачу..(я сама не вяжу так, чуть не расплакалась от радости! Твое рукоделие на 1000%)). Мне уже этого хватило для счастья!А остальное все подобрала строго по интересам ребенка, умничка такая. Одного гербера бы хватило-сразу видно,щедрая душа! Спасибо, Лианочка тебе огромное тебе пусть твои детки будут здоровы и счастливы!


я очень старалась)))рада что понравилось!боялась что не угадаю с размером (((поэтому связала еще 2 пары чуть больше размером)))получились хорошенькие)))как нибудь передам))
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
а я хочу сказать больше спасибо за подарочек Айгуль)))очень понравилось сыну машинка и книжечка попали в точку))))а мне Зайчики ой как понравились)давно такие хотела(видела их в Доме 2)
""
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Марина, Alinka, Спасибо большое за подарки, мальчишки в восторге. Костя уже квадрацикл собрал, Темка с мячиком играет, книжку уже прочитали, только она почему то не светится (((, может её под лампочкой зарядить надо? Или мы что то не так делаем?
""
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Жалко только, что все девчонки быстро разбежались (((. У меня Темка так набегался, что по дороге домой в машине уснул, хотя днем не когда не спит.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ЛюдмилкА:
Жалко только, что все девчонки быстро разбежались (((
Мы планировали посидеть подольше, чтоб детки поиграли, но Петя заболел, поэтому пришлось так по-быстренькому ((( Не хотелось, чтоб и остальные детки после общения с нами заболели под праздники
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Эта традиция у нас второй год. В прошлом году у меня ребенок был маленький и я сама не смогла пойти на встречу, отправила мужа. И подарок передала, и сама получила. А в этом году решили пойти, и честно сказать я сильно разочаровалась...
Ну во-первых о сюрпризе стало известно 21 ноября, и времени было достаточно чтобы приготовить подарок, и если с деньгами напряг или не успеваете сделать подарок можно было вычеркнуть себя!
Во вторых, прописаны были пункты(!!!)-игрушка, книжечка по возрасту, и т.д. Если о себе человек ничего не написал. можно было спросить у Алины и она бы подсказала. По крайней мере я так сделала, и мне потом ответили что именно любит ребенок.
В третьих, Я сама в декрете, и знаю что у всех разное материальное положение, но просто хотелось высказать такое пожелание, пожалуйста, если можно собирайся подарок как для своего малыша! Ведь можно заранее по чуть-чуть что-нибудь покупать-игрушку, книжку, чтобы потом не пришлось в попыхах собирать подарок, и учитывая что под Новый Год затрат и так хватает...
Вот честное слово, зачем тогда мы пишем что любят наши детки, если подарок собирается по принципу-подарил и ладно???
Дело не в подарке, а в отношении. Я сама могу своему ребенку купить и игрушку, и книжку, просто хотелось поучаствовать в обмене. В прошлому году, мы очень хороший подарок получили, все было продуманно, а в этом... Извините, если я кого обидела, но для себя я решила-больше никаких игр
""
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
sultanat:
Дело не в подарке, а в отношении. Я сама могу своему ребенку купить и игрушку, и книжку, просто хотелось поучаствовать в обмене. В прошлому году, мы очень хороший подарок получили, все было продуманно, а в этом... Извините, если я кого обидела, но для себя я решила-больше никаких игр
Абсолютно согласна с каждым словом!
Я пораньше написала свой пост, еще не остыв от переполнявших эмоций, но абсолютно согласна, времени было достаточно и обдумать подарок и подготовить его. Сделать с душой, а не на отъ..сь (((
Еще раз извиняюсь zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
ПетинаМама:

ЛюдмилкА:
Жалко только, что все девчонки быстро разбежались (((
Мы планировали посидеть подольше, чтоб детки поиграли, но Петя заболел, поэтому пришлось так по-быстренькому ((( Не хотелось, чтоб и остальные детки после общения с нами заболели под праздники

Что у тебя была уважительная причина я знаю. Так Петю было жалко (((. Давайте поправляйтесь быстрее, не чего на новый год болеть.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
мне почему то сразу не понравилась задумка.так и знала.что будет что то комом .как потом оказалось.комищем.поэтому я пас.в такие игры не играю. мне кажется.просто надо очень хорошо знать ребенка.чтобы ему подарить или сделать вещь.которая бы ему пришлась по душе...а так...на авось...извините.ладно у меня еще маленький.не понимает....я бы своему такого не пожелала..обсолютно согласна с девочками.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Задумка-то хорошая. Просто получилось, так как получилось. У многих сюрпризы были очень хорошие, в частности и у меня. Огромное спасибо Февральке!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., в прошлом году состав играющих был другой и обошлось, насколько я помню, без неприятных сюрпризов, все были довольны, а в этом году одна мамочка обидела двух деток и расстроила их мам (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Крепыш, Очень старалась угодить и переживала. Рада что понравилось. Играйте, читайте, носите на здоровье!!!!!
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Alinka:

Огромное спасибо Февральке!

Алинка, на здоровье!!! Очень хотела,чтоб понравилось. Главное-детская радость! Пусть детишки с удовольствием играют и читают!А из пряжи кукле-моднице,думаю-найдешь,что связать.))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мы в прошлом году участвовали, мне очень понравилось. в этом году из-за нестабильного финансового положения я не записывалась, не потянули бы. а задумка очень хорошая, дело ведь именннно в сюрпризе, ожидании...
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.