заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ваши предложения )))

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
у меня предложение.А не устроить ли конкурс на лучшее весеннее преображение?Тем более некоторые стрмамочки уже начали готовиться к весне smile
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
у меня предложение.А не устроить ли конкурс на лучшее весеннее преображение?Тем более некоторые стрмамочки уже начали готовиться к весне
Тогда и фото надо до и после преображения, чтоб интереснее было.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:

lesya s@m@roЧk@:
у меня предложение.А не устроить ли конкурс на лучшее весеннее преображение?Тем более некоторые стрмамочки уже начали готовиться к весне
Тогда и фото надо до и после преображения, чтоб интереснее было.

в идеале именно так и хотелось бы)))....
""
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
Дамочки, как вам идея чтобы был конкурс к 1 июню??? мамы со своими детками выкладывали бы забавные фотки,за них голосовали и самую отвязную мамочку и шабутного ребёнка выбрали форумчанки?!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
/novosti-saita-strmama-ru/fotokonkurs-rebjata-i-zverjata.html у нас вот этот конкурс к 1 июня
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
ой простите, совместно с организацией 4 лапы, очень здорово =)
Новичок
Руслана
Сообщений: 17
Стерлитамак
3099 дней назад
Здравствуйте! Снова конкурсы! УРА!!! Только один вопрос, а не будет все как было раньше? начнут регистрироваться и голосовать за своих?((((
Руслана
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Руслана, постараемся отслеживать, на этот раз будут учитываться комментарии под фото, а не рейтинг, будем смотреть, если пользователь только зарегился, прокомментировал и ушел - то голос учтен не будет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а можно провести конкурс для девочек? у меня есть предложение по поводу призов
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а какой именно конкурс для девочек?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
может быть фото с куклами - маленькая мама или будующая хозяйка))))
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
ну почему только девочки zst У меня сынок тоже помощнечек по дому ещё тот))) Может лучше что-то типо просто помощники))) v
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Мама Тагира и Гузели, призы для девочек
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
мамочка дочек:
может быть фото с куклами - маленькая мама или будующая хозяйка))))
или кративная маленькая мама)))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
а может "ДОЧКИ-МАТЕРИ" и фото мама с ребенком ,потому что девочки с куклами..у кого мальчики им же обидно будет..конкурс для всех деток должен быть!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.