заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ваши предложения )))

Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Алине сейчас некогда спонсоров искать..я предложила просто меж.собой..интересно и весело и без геммороя с поиском спонсоров! Разве сами не организуем себе подарки аа?! и впринципе дело то не в подарках а порадовать себя и деток и скасить скучную осень!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2012 в 15:50)
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Eva, тогда может вы и займетесь? joke
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Занимаюсь!Алина, ты не против?! Только без спонсоров, а на самообслуживание конкурс ! Поэтому и давайте уточним девченки какой конкурс проведем ..??!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Евгения, давай займемся, я сегодня подумаю и чем смогу помогу! ОтпишУсь завтра в личку
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Evgeniya:

Алине сейчас некогда спонсоров искать..я предложила просто меж.собой..интересно и весело и без геммороя с поиском спонсоров! Разве сами не организуем себе подарки аа?! и впринципе дело то не в подарках а порадовать себя и деток и скасить скучную осень!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО..я за!!!
""

""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Мне тоже нравится тема "Одно лицо", только насчет подарков- я правильно поняла- обменяемся тем, что сами конкурсанты предложат? Идея хорошая, только додумать нужно, как это точно происходить будет! Зато никому не будет обидно! Я -за!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2012 в 10:32)
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
а на конкуср принимаются фото годовалого папы и ребенка?
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
BRING IT ON, наверное, годовалого ребенка, а не папы? laugh
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Ksenka:
наверное, годовалого ребенка, а не папы?
я поняла, что фото, где папе 1 год и ребенку 1 год. На таких фото сходство обычно очень хорошо заметно)
""
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
Когда нашему папе был 1 год, то только черно-белые фото были, про сохраненные в компе, вообще молчу... Вроде, мы и не "старенькие", до чего дошел прогресс за столь короткое время.
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Ksenka:

BRING IT ON, наверное, годовалого ребенка, а не папы? laugh

я тоже думаю главное ребенка годовалого..папы у меня фоток вообще толком и нет например годовалого.Надо папу "свежего" фото а ребенка годовалого или двухгодовалого или тех.. hoho ! и не забывайте что не только папу но и маму и вдруг с бабушкой одно лицо! тоже годится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2012 в 14:36)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Че т мы забыли про этот конкурс. Надо опять за него взяться))).

А еще что, девочки, зима ж, однако!!! Парад санок делать-то будем?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
Парад санок делать-то будем?
и парад санок и можно конурс устроить на самый оригинальный новогодний костюм апо наминациям
девочки 0-5, с 6-10, 10-15 лет
мальчишки 0-5, с 6-10, 10-15 лет
родитльские фантазии (где мамы и папы в новогодних костюмах
осталось тока спонсоров найти)))))))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, как время у меня появится, сегодня-завтра, откроем конкурс "По лужам", можете уже начинать фотографироваться)))). где ваши детки в лужах, на лужах, под лужой и т.д.)))) Фотографии только этого года - этой весны))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, в стерлике уже луж то нет))
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.