заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ваши предложения )))

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Eva:
а может "ДОЧКИ-МАТЕРИ" и фото мама с ребенком ,потому что девочки с куклами..у кого мальчики им же обидно будет..конкурс для всех деток должен быть!
у нас может быть отдельно конкурс для девочек тути конкурс для мальчиков тут ии все поучаствовали и всем было хорошо
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
я предложила конкурс именно для девочек потому что могу предоставить призы только для девочек, если можете организовать подарки для мальчиков давайте общий конкурс smile
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Eva:
им же обидно будет
в любом конкурсе кому-нибудь да обидно.. кому-то приз не достался, за кого-то не проголосовали, всем никогда не угодишь. А конкурс для девочек - ничего в этом плохого не вижу....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Ну для девочек, так для девочек.... У меня и дочка есть БЕ-Бе-Б hoho е))))
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Alinka:
да вообще то у меня у самой дочка! hoho ..это я просто в защиту у кого сынишки! joke
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Можно просто потом и для мальчиков ведь сделать... v
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Елизавета Нефедова
Сообщений: 1
3334 дня назад
Предлагаю выступить спонсором в каком нибудь достаточно серьезном конкурсе-награды-денежные сертификаты на роспись стен!

/novosti/akci/hudozhestvenaja-rospis-sten.html
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Елизавета Нефедова, мы я думаю примем ваше предложение, Елизавета)))). СПасибо)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Давайте как нибудь сделаем ФОТОКОНКУРС "Мама,папа,я-Спортивная семья"где будут приниматься фото на великах вся семья..или зимой на лыжах..или всем семейством на коньки или ролики...да что угодно..все что оносится к спорту
""

""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Я думаю, что лучше сделать не фотоконкурс, а он-лайн конкурс
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Тоже не плохо...мне кажется конкурсы должны быть разные и онлайн и фото и всякого другого рода и кому на каком удобнее учавствовать
""

""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Девочки давайте проголосуем какой конкурс проведем первый ,вот темы:
1) Золотые детки( осенние фото с золотой листвой )
2) Папины дочки ( фото дочулик с папусиками)
3) Одно лицо ( конкурс фото детей с папой или мамой на кого похожи вообщем)
Открываю голосование .
+1 Одно лицо
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Eva:


Открываю голосование .
+1 Одно лицо

+1 Одно лицо
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Ну смысл голосования то? Выберите первоначально организатора, согласуйте конкурс(номинации и призы) с Алиной, ищите спонсоров,призы, место для награждения(желательно).Естественно, что все согласятся, а толку то?
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Как я уже писала ..наверно просто вы не прочли..можно выложить у кого что есть..например у меня есть красивый новый плюш. мишка, есть в упаковке детская копилочка с замочком и ключиками,есть рамочки для фото и тп.(Ш и каждый участник выложит что у него есть на приз ).в итоге сами себе призы организуем..и в конце проведем лотореечку кто что выйграет..получается каждый обменяется интересными подарками..давайте сами и будем спонсорами..А Алине я написала про это..она не против!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2012 в 15:48)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.