заглушка Заглушка4 Заглушка5

Пусть Шиханы живут всегда

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, приходите сегодня). Будет показ фильмов, которые приняли участие в кинофестивале, в том числе и фильм моего мужа "Торатау" и небольшой фуршет). Чай попьем с пироженками)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 10:06)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я уже вчера расстроилась что не смогу придти(муж занят машиной zlo , а больше некому детей оставить(((
""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Поздно прочитала, жалко, я бы сходила. Расскажите как все прошло?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки! Смотрите полную версию фильма ТОРАТАУ)
http://www.youtube.com/watch?v=WyhFgddpLPQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 11:09)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Красивый фильм, мне понравилось очень.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Классный фильм!!!просто супер!!Все мои предки жили под этой горой,деревенские
очень переживают за гору.Каждую неделю ,когда приезжаю к родителям,обязательно
хоть разок посмотрю на это чудо.А маленькие мы вообще все лето там лазили,что
только не находили.Теперь уже мои дети там обитают)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2013 в 11:28)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
http://u7a.ru/articles/economics/4780
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот попалось на глаза. По теме и для размышления scratch http://srgazeta.ru/2013/03/konflikt-s-privkusom-sody/
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я выше вроде ссылку тоже об этом давала)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
ПетинаМама:
от попалось на глаза. По теме и для размышления http://srgazeta.ru/2013/03/konflikt-s-privkusom-sody/
прочитала комменты к статье. Согласна, что заказная статья.Добавлено спустя 1 минуту
Alinka:
Я выше вроде ссылку тоже об этом давала)
да тоже самое только другой источник, кто то рьяно пытается это донести до всех.
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
Девочки, слышала, что вчера в сетрлитамакских новостях сказали, что скорее всего Тратау отдадут под разработку. Неужели это правда, и шихан мы потеряли? Кто что знает по этой теме?
""

""
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Марта:

Девочки, слышала, что вчера в сетрлитамакских новостях сказали, что скорее всего Тратау отдадут под разработку. Неужели это правда, и шихан мы потеряли? Кто что знает по этой теме?
точно уже. отдали, печально, но факт
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Не верю. Кто об этом объявил в новостях? Ведущая или кто-то давал интервью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 17:40)
Вещи на продажу
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
Говорила ведущая о том, что другое месторождение для выработки соды непригодно (проводились якобы исследования), и что всех пенсионеров "Соды" попросили (или заставили?) подписаться за разработку шихана.

При этом известно (это уже не ведущая говорила, а переживающие люди - в инете), что "Сода" в полуразвалившемся состоянии, никто не думает о реконструкции завода, отходники все переполнены, все стекает в Белую, хозяева завода обитают на Кипре, и им наплевать на экологическую катастрофу, которая непременно нагрянет при таком отношении к заводу. И что наше правительство уже продало шихан, экологи дружно все замолчали, из-за чего шиханы не внесли в категорию "памятники". Арестовали под ложным предлогом председателя общественного экологического контроля Громова и т.д. и т.п.
В общем тоже верить не хочется, неужели уже ничего нельзя сделать?Добавлено спустя 5 минутКстати, фильм, представленный здесь, увидела сегодня впервые. Очень понравился. Просто бесконечные молодцы все те люди, которые создают подобное.
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.