Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Купальный сезон 2010

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девчонки, у нас наконец-то произошло открытие купального сезона 2010))). Вчера пошли на городской пляж, на Ашкадар. А там говорят нашли кишечную палочку(((, кто что-нить об этом слышал? А вы где обычно купаетесь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Вчера тоже там были))) Там висело объявление, что пляж закрыт с 15.06. на 40 дней
Кто-нибудь знает, где можно безопасно купаться?
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Обалдеть.... shock Мы купались в Ашкадаре где-то с неделю назад - но не на городском пляже - даже не знаю где это, а на даче - может знаете - остановка САДЫ ))) И ребенка купала... Вот блин... где ж теперь купаться-то...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мы табличку про зщакрытие не видели(((. А народу там все равно полно, не смотря на табличку. у меня и дочка тоже купалась, а че надо сделать щас для профилактики??? переживаю очень
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Алина, сходите к педиатру, расскажите всю ситуацию, должна подсказать.
Я давно не купалась в речке, уже несколько лет, почему-то не тянет, грязно у нас очень.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
грязно - это да... блин, а куда деваться, купаться-то хочется (((
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Не знаю, а мне почему-то не хочется... Можно лишний раз ванну прохладную принять, ну, или душ.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Ничего страшного))) Пляж городской каждый год так закрывают с середины июня. Хочу сегодня съездить на Белую за Карайганово, вроде там неплохо было, отпишусь потом.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Давай, потом, если что, дорогу подскажешь!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а я вчера у родителей, надула дочери бассейн,( в своем доме) поставила во дворе, дочка купалась, и мне завидно стало....так вот я тоже туда залезла, а бассейн диаметром метр и высотой см 30)))
""
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я своему тоже на даче надуваю - вода прогреется, сын балдеет! сейчас фотку выложу похвастаюсь )))
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Вот-вот, сегодня тоже приценивалась к надувным бассейнам в "Фее", диаметр 140 см., глубина-30 см - 630 руб. Такой хочу!!!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот, это они с моей двоюродной сестренкой. раньше, когда в Орене жили - квартира большая была, я ему прям на кухне ставила бассйен и он там плюхался от души )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2010 в 12:13)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
диаметр 140 см., глубина-30 см - 630 руб
мы том году свой брали, за руб 200-250 точно не помню)))

Козерожка, Ой как классно.... у нас такой возможности нет, поэтому только у родителей во дворе. Все равно классно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2010 в 12:16)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Хочу сегодня съездить на Белую за Карайганово, вроде там неплохо было, отпишусь потом.
Съездили? ну как?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.