заглушка Заглушка4 Заглушка5

Купальный сезон 2010

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Бассейн маленький видела сегодня в спорттоварах, ост блюхера, 90см на 20 см стоит 230 или 220 руб.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Alinka:
Съездили? ну как?
Съездили отлично, вода теплая, местами даже горячая. Место тоже классное, с одной стороны Белая, с другой стороны дороги большой карьер (как озеро). Один минус - много народу, но где его сейчас мало? А если ехать туда с утра в будний день - супер!!!
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Мы тоже два раза искупались в Заливном. Вода теплаяяяяяя dance Еще хочуууу!!! Старшая вообще у нас любительница водных процедур, так ее не вытащишь. В прошлом году каждый раз со слезами уезжали домой )))
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Alinka:
Бассейн маленький видела сегодня в спорттоварах, ост блюхера, 90см на 20 см стоит 230 или 220 руб.
Я купила бассейн,на вид точь в точь как у КозероЖки на фотографии,диаметром 147см,высотой 33см за 265 рублей.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Я тоже вчера бассейн купила за 230 руб в чемпионе, диаметр - 122, высота - 25 см.
А на карьер больше не поеду дочку потом тошнило всю ночь и целый день нехорошо было я думаю водички этой хлебнула вода там хоть и приятная но не проточная ((((((( а она не вылезала из воды часа 1,5((((
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а то вы говорили что в фее за 650 что ли видели, дороговато мне показалось 650 руб то...оказывается есть и за нормальную цену)))
Helene:
А на карьер больше не поеду дочку потом тошнило всю ночь и целый день нехорошо было я думаю водички этой хлебнула вода там хоть и приятная но не проточная ((((((( а она не вылезала из воды часа 1,5((((
да детям не объяснишь что долго не стоит купаться, у нас тоже наглоталась приехала..им страх не по чем
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Если кого заинтересует,то в контакте началась совместная закупка игрушек и бассейнов по оптовым ценам,вот ссылка:http://vkontakte.ru/topic-16881275_22956053.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мы на выходных ездили на Нугуш...Мест на турбазах вообще нет. Попали мы на какую то КОВЧЕГ называется, палаточный городок, там ночевали в палатке, стоянка машины бесплатно, правда питьевой воды нет....благо у нас своя в балонах была. А так вода сама немного прохладная, не особо чистая..но купаться можно. И че мне не нравится на Нугуше, так это волны....которые идут от катеров и лодок, пароходов. я не очень хорошо плаваю так вода вечно в нос лезет))))
Кстати комаров там не было вообще...правда были слепни, которые тоже кусают, но не так много как комары...все-таки терпимее чем надоедливые комары. И реакции у нас на них нет, а от комаров укусы сильно опухают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2010 в 18:27)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Алина, ну хоть понравилось или нет? А правда, что там много мышей?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Рина:
А правда, что там много мышей?
неее знааююю... shock не видела и не дай бог увидеть. А так в общем да понравилось, только не понравились волны))) а Так отдохнули хорошо. На природе в любой случае устаешь...приехали уставшие)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
мы когда ездили - недели 2 назад, малыши были. только я не знаю, что там за палаточные городки, мы были на "диком пляже" - там и машины стоят и палатки через дорогу. а сам пляж бетонированный. вы там были, Алин? мой деть не вылезал из воды ))) и другие ребятишки нащего возраста и даже младше купались во всю. )))
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Alinka:

Рина:
А правда, что там много мышей?
неее знааююю... shock не видела и не дай бог увидеть.

Вот я тоже всякую живность боюсь, а она почему-то именно ко мне прилипает laugh И дочка у меня вся в меня, даже мух и комаров боится rofl
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
малыши были
Оль не в обиду, Рина спрашивала про МЫШЕЙ))). Хотя я тоже первый раз прочитала почему-то малыши))). А так да, и малышки тоже были, причем, да они все такие бесстрашные, воды вообще не боятся, и моя тоже не особо часто вылезала на берег, в основном в своем круге на воде))).
КозероЖка:
мы были на "диком пляже" - там и машины стоят и палатки через дорогу. а сам пляж бетонированный
Это наверно почти сразу как въезжаешь на водохранилище, не доезжая до турбаз, я так поняла. А мы были дальше, там где начинаются турбазы...вот там чуть ли не последняя турбаза, а может даже и последняя вовсе.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
Оль не в обиду, Рина спрашивала про МЫШЕЙ)))
Ахаха, вот я тормоз ))) Мышей не видела )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мы тоже вот в выходные ездили за карайган, прикольное место, вода теплая, но грязная и под ногами очень не приятно оказалось, ил какой-то противный, ноги проваливаются. Что мне понравилось не глубоко, я боюсь на глубину заплывать, а тут на том месте где мы были, почти везде глубина как раз до головы. А так в общем понравилось.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.