заглушка Заглушка4 Заглушка5

Купальный сезон 2010

Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Мы тоже ездили в Карайганово,вода чистая,теплая,мелкая,посередине правда течение.Зато камни,а не песок,народу много.Ну и мусора очень много,неужели нельзя с собой увезти и выкинуть в урну уже в городе?! :hf: А на Ашкадаре тоже нормально,можно пешком пройти,на пляже чисто,а вот за мостом...ужас! :em: как на свалке..
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
mamulya:
Ну и мусора очень много
Да с этим согласна, мы тоже сколько едили всегда с запасным пакетом для мусора!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
А ездим купаться на карьер в Старом саскуле, недалеко от Белого озера. Мне там очень нравится, друзья в том году показали это место, так мы теперь только туда и с ночевкой. Дно песчаное, вот это мне очень нравится, не люблю когда камни или ноги в чем-то вязнут. Вода чистая! :if:
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Аксюта:

А ездим купаться на карьер в Старом саскуле, недалеко от Белого озера. Мне там очень нравится, друзья в том году показали это место, так мы теперь только туда и с ночевкой. Дно песчаное, вот это мне очень нравится, не люблю когда камни или ноги в чем-то вязнут. Вода чистая! :if:

Мы тоже туда ездим)))мне нравится там водичка и дно. Только вчера там были :ae: Но беда всего человечества - бескультурие, конечно, не обошло и это место((( Мусор везде, бутылки... Дейсвительно, как можно оставить весь мосур там где отдыхал и спокойно уехать, ведь все равно все обычно приезжают отдыхать на то же место ни раз и ни два. И неужели потом им будет приятно смотреть и отдыхать рядом со свалкой. Даже наблюдала такую картину: мусор сложен в мешки и оставлен благополучно под деревом... И что так тяжело было донести все до машины и потом быкинуть в городе? :do:
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
А мы купаемся в речке Усолке или Сикасе 50 км от города Ишимбайский район
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
А мы-на Тихом ашкадаре и пару раз по три дня на аслы-куле- вообще классно!
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Рина, полностью согласна с тобой. Своих даже ругаю, если бросят что-нибудь не в мусорку. Так и хотелось убрать мусор хотя бы вокруг нас. Ведь это не пляж, и убираться там не кому.
"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят" - мой девиз.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.