Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хвасты с Рукодельных закупок

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
olyamais, мне просто показалось, что белые снежинки на белом фоне скучно... решила их разнообразить яркими цветами, которых-то и не видно.... и пайетки на самом деле очень яркие, золотистые) на фото цвет теряется и шарик сам переливается) вообщем мне понравился результат, и мужу тоже) а он обычно говорит, что я фигней страдаю)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Newt
Сообщений: 112
Стерлитамак
2920 дней назад
КомильФо:

olyamais, мне просто показалось, что белые снежинки на белом фоне скучно... решила их разнообразить яркими цветами, которых-то и не видно.... и пайетки на самом деле очень яркие, золотистые) на фото цвет теряется и шарик сам переливается) вообщем мне понравился результат, и мужу тоже) а он обычно говорит, что я фигней страдаю)))

Шарик очень интересный получился. Еще как вариант, можно такие снежинки из оберточной бумаги сделать, например из серебряной. Правда, может дырокол не возьмет
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Newt, дыракол не берет оберточную бумагу, пробовала, сама так и хотела... но купила цветную бумагу с серебристыми листами, буду из нее снежинки делать)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Умка:
Я начала делать вот такого мишку из бисера
Надя, когда все успеваешь? Я прочитала только описание и у меня все желание отпало возиться hoho Мне еще елку в садик сшить надо, а я взялась снеговика вязать stuk
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
КомильФо:
olyamais, мне просто показалось, что белые снежинки на белом фоне скучно...
я думала ты ободок сделала из снежинок, а круги внутри из цветов, не знаю понятно ли пишу)))))

вот как то по этой схеме. может я так попробую, может тоже интересные получатся. не знаю scratch а мне белые понравились, они такие нежные и трогательные))))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
olyamais, нарисовала правильно вроде))) я к шару сразу прикрепляла цветок, на него снежинку, потом пайетку и сверху иголка, все))) просто, быстро и красиво))) буду в выходные еще делать)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
ПетинаМама:

Умка:
Я начала делать вот такого мишку из бисера
Надя, когда все успеваешь? Я прочитала только описание и у меня все желание отпало возиться hoho Мне еще елку в садик сшить надо, а я взялась снеговика вязать stuk
этот мишка уже год не доделаный(((
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
КомильФо, нет ты не правильно поняла - это нарисован сам шар, я думала у тебя отдельно цветы в центре и отдельно снежинки по краю шара, получается ободок из снежинок, а с двух сторон шара цветочки образуют круги. crazy как то так)))))
Новичок
алиса123
Сообщений: 5
3118 дней назад
olyamais:

Девочки я нечаянно удалила старую тему((((( хотела сообщение повторное удалить, да не туда нажала.

Так что с новой темкой по хвастам music

Я (Оля), Татьяна и Инна будем рады вашим хвастам с таких закупок как "Гамма", "Стокласса" и новый сайт "Маг". Выкладывайте свои творения, а мы полюбуемся. Возьмем что то на заметку.

Девочки кто уже выкладывал хвасты в старой теме, добавьте еще раз свои работы zst

Как красиво! А я в свободное время, тоже бисероплетением занимаюсь. Браслетики, фенечки для дочки, поделки, зверушки, вообщем все для ребенка. А тут недавно для себя такую красоту сделала, сережки и кольцо "Черное кружево" , смотрится вообще, как дорогая бижутерия, очень красиво и нарядно. Ношу с удовольствием!
ЛЮБлю Тебяяяя!!!
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Лента с цветами с закупки из Чехии, готовые глазки и стразы из "Гаммы"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 13:53)
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Девочки фото ужасное(((( расстроилась сильно, вчера на фотоаппарате перестала вспышка срабатывать, а он дорогой и еще во вторник утренник у дочки(((( теперь надо будет у кого то срочно завтра брать...поэтому фото юбки и кофты только для наглядности выкладываю, там очень плохо видно...Во вторник сфоткаю на празднике, и выложу в хорошем качестве. На рукавах еще будут розочки и ободок из этих же розочек для прически, когда волосы сзади за резиночку убираются, вы должны знать модно сейчас, и + бусы)))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Красиво, Оля. А там снежинки блестят?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Nazi, это цветочки пайетки, тоже в Чехии заказывали. Их было очень много в пакетике, так что надолго теперь хватит.
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Девочки вроде фото чуть чуть получше вышло, так розочки и не приделала на рукава, приделаю к следующему утреннику (наверное laugh ). Фатин, розочки на ободке и пайетки на юбке из закупки Чехия. В бусах использованы бусины из Гаммы закупки, оттуда же штучки узлы на бусах прятать. Кому интересно потом найду ссылку дам.

Аня у нас должна была быть феей, но крыльев нет, поэтому она-балерина!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


кстати на юбке я не завязывала эти отрезки фатина а просто пополам складывала, а потом между ними капроновой нить проходила и соединяла их друг с другом))) подсмотрела как выглядят юбки у тех кто их продает от 1500-2000руб.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2012 в 21:50)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
olyamais, боже такая прелесть,на балерину больше похожа,пачка улетная laugh
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.