заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвасты с Рукодельных закупок

Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
olyamais, спасибо smile
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Golubka, пожалуйста hoho
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
девочки тут смотрю так много рукодельниц и такие красивые вещи вы творите..умницы!!! я бы преобрела что нибудь даже! а на продажу делаете? может организуем тут Ярмарку мастеров с вашими работами на продажу? есть желающие продавать свои творения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 20:26)
Своя мама
Newt
Сообщений: 112
Стерлитамак
2920 дней назад
Evgeniya:

девочки тут смотрю так много рукодельниц и такие красивые вещи вы творите..умницы!!! я бы преобрела что нибудь даже! а на продажу делаете? может организуем тут Ярмарку мастеров с вашими работами на продажу? есть желающие продавать свои творения?

Я продаю украшения и игрушки из шерсти. Буду рада и здесь выставлять свои работы. Пока только В контакте и одноклассниках выкладываю.
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Evgeniya, у нас в городе, каждый месяц проходят ярмарки МИРР (мир изделий ручной работы), завтра как раз она будет в юго-западном)))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
olyamais, юбочка делается даже без машинки??? вот я балда, думала не осилию шитье и не заказывала, теперь тоже хочу такие юбочки...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
я тоже хотела написать, что есть у нас девочки рукодельницы, кто именно на продажу и выставки делает, думаю можно открыть новую тему именно по ярмарке, т.к. здесь выкладывают работы все, а там именно будут работы девочек кто продает готовое или сделает на заказ, купи-продайка есть тема, но это не то там индивидуальные работы потеряются среди всех объявлений... а у нас же есть рукодельницы кто еще вяжет, вышивает и варит мыло))))) я завтра открою, а потом здесь ссылку оставлю))))
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
КомильФо, да без машинки)))) я только поэтому и решилась, т.к. с машинкой я на Вы)))))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
olyamais, открывай еще закупку, мне тоже теперь надо органзу))))) и шары) у меня и так мало было, еще один выпросили.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ярмарку мастеров сделаем отдельным разделом. Будем здесь выкладывать изделия на продажу
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
юбочку хочется, бисером плести хочется, вязать, вышивать... кофточку заканчиваю, вышивка в процессе... я так сон потеряю, насмотрюсь такой красоты scratch хочу ВСЕ и СРАЗУ stuk
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
КомильФо, шарик бесподобный!!! а что за шары под основу взяты? снежинки готовые или я так понимаю фигурным дыроколом сделаны?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Golubka, ты не одна такая, мы уже все давно потеряли покой и сон))) а еще работать надо и детки требуют внимания)))

У меня шкаф забит рукодельными штуками, чего только нет.... кроме времени(

За основу взят шар из закупки из Чехии, пенопластовый готовый)снежинки делала Оля фигурным дыраколом, потом купила себе, но только маленький... у меня уже два шарика на елке висят, теперь снежинки на очереди...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Newt
Сообщений: 112
Стерлитамак
2920 дней назад
Девочки, а еще очень просто делать шары новогодние из шерсти.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
КомильФо:
olyamais, открывай еще закупку, мне тоже теперь надо органзу))))) и шары)
открою в середине января после праздников, чтобы к марту пособирать заказы, или как там будет получаться.


Alinka:
Ярмарку мастеров сделаем отдельным разделом. Будем здесь выкладывать изделия на продажу
Алина будем ждать)))) думаю девочки будут заинтересованы))))) может и я что на заказ сделаю)


Newt:
Девочки, а еще очень просто делать шары новогодние из шерсти.
Аня они какого размера у тебя (примерно). я заметила ты синий цвет любишь laugh может и я к следующему НГ созрею и сделаю себе таких, правда в другой цветовой гамме))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.