заглушка Заглушка4 Заглушка5

Знак зодиака партнера

Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Заявки больше не принимаю))) т.к. я еще в этой теме "торможу" и трачу до 2 часов на каждый гороскоп.... если очень интересуетесь в интернете есть много бесплатных программок типа ZET7LITE, скачайте и можете составлять себе и своим близким персональные гороскопчики и прогнозы на каждый день))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2010 в 20:58)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Леночка, спасибо!
""
""
""
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Helene, благодарю за ответ!
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
я Рыба, муж Овен - полная несовместимость! Но живем-же! Я сама больше похожа на Овна по характеру, что тоже не очень.
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Я скорпион , а муж телец если честно то тоже не очень в гороскопы совместимости
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я водолей 22.01.1982 22.45 и супруг водолей 15.02.1981 время не знаю, по гороскопу они Петух, а я Собака вообще нам нельзя быть вместе, у меня родители разных знаков которые тоже не совместимые а живут уже 30 год
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Новичок
Елена
Сообщений: 63
Стерлитамак
2542 дня назад
Я рыба, муж скорпион не знаю совместимы мы или нет, может кто знает я родилась в год крысы он в год обезьяны.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Мария:
я Рыба, муж Овен - полная несовместимость! Но живем-же! Я сама больше похожа на Овна по характеру, что тоже не очень.
Знак зодиака показывает положение Солнца в Вашем гороскопе, Вы не знаете в каких знаках зодиака Ваша Луна , (что для женщины важнее, чем положение Солнца), а также Марс (обычно указывает на то, какие мужчины ей будут нравится), Венера ( указывает на способность к пониманию прекрасного, умение любить ), Меркурий (склад ума, способность к языкам, красноречие, обучаемость), Юпитер (широта взлядов, достаток, удачливость),есть 12 домов гороскопа, каждый из которых отвечает за свой участок (1 дом-внешность, 2-имущество, 3-ближайшее окружение и поездки, 4-семья, родители, 5- дети, 6-здоровье и т.д.), нужно смотреть , в каких домах у человека находятся планеты, какие аспекты образуют друг к другу (гармоничные или нет).
Поэтому, когда Вы читаете гороскопы в газетах, то говорите "боже, какя чушь..."))),и Вы правы...
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
полностью согласна! Я -рак, муж-телец, по гороскопу должны подходить друг другу, а составила натальные карты...Оказалось, что мы едва подходим друг другу и самое вероятное-развод... Для интереса насостовляла ещё несколько знакомым, у всех практически ничего общего с обычным гороскопом...
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Я - телец, муж - близнец. А вместе мы - змеи. И старший сын - змея! Так что в некоторых вопросах у нас полное взаимопонимание! :ag:
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Муж-Рыба,а Я-Дева... zst Он-Бык,я-Тигр...Мы отличная пара :fw: :kv:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Новичок
Liya
Сообщений: 9
Стерлитамак
1920 дней назад
Я Козерог, муж Дева По городскопу мы должны подходить Но так любим поспорить Впринципе мы оба спокойные, но какая нибудь мелоч нас выводит мз себя А так очень любим друг друга :fv:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2010 в 11:17)
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Letnyaya:
составила натальные карты...
а что это такое? и можно мне тоже составить?
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Я Рак, муж - Дева! Мужа в принципе легко вывести из себя, а меня - наоборот! Нужно постараться! Я в общем "коммуникабельная", если появляется что-то не предвиденное - быстро ориентируюсь и перестраиваюсь. А муж наоборот - все по плану! И свадьба за год планировалась, и ребенок и все остальное! И "тяжелый на подъем"!
В общем Вселенная "уравновешивает" нас! :fv:
Alfiya
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Интересно! Я вообще фиг знает кто, Helene, может вы ответите, плииииииииз
Дело в том, что я родилась 21 июня 1984 года в 23.55. Но мама записала меня на 22 июня. 21.06-по гороскопу близнецы (воздух), а 22.06- уже рак (вода). :gd:
Мой муж - Лев (огонь) 07.08.1983.

Может поможите разобраться, Helene :co:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.