заглушка Заглушка4 Заглушка5

Знак зодиака партнера

Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Letnyaya:
составила натальные карты
А как Это понять?че то в инете посмотрела ни че не поняла(((Может объясните??? :cj:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Гульн@з:
Интересно! Я вообще фиг знает кто, Helene, может вы ответите, плииииииииз
Дело в том, что я родилась 21 июня 1984 года в 23.55. Но мама записала меня на 22 июня. 21.06-по гороскопу близнецы (воздух), а 22.06- уже рак (вода).
Мой муж - Лев (огонь) 07.08.1983.


Может поможите разобраться, Helene  
Считайте себя Раком)))В этом знаке у Вас Солнце и Венера, нежный , заботливый человек, привязываетесь к людям и вещам, бережливы , стараетесь гасить все конфликты.
Чтобы добиться успеха в профессии, Вам прежде всего нужно построить фундамент-крепкую надежную семью, обзавестись жильем, обустроить его.Вам присущи чрезмерный оптимизм и идеализм.
Луна в Овне-энергичный, импульсивный человек, склонность к авантюрам, эмоциональная нестабильность, головные боли, болезни глаз, нарушения сна, проблемы с кожей.
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Helene:
Считайте себя Раком)))В этом знаке у Вас Солнце и Венера, нежный , заботливый человек, привязываетесь к людям и вещам, бережливы , стараетесь гасить все конфликты.
Чтобы добиться успеха в профессии, Вам прежде всего нужно построить фундамент-крепкую надежную семью, обзавестись жильем, обустроить его.Вам присущи чрезмерный оптимизм и идеализм.
Луна в Овне-энергичный, импульсивный человек, склонность к авантюрам, эмоциональная нестабильность, головные боли, болезни глаз, нарушения сна, проблемы с кожей.
Большое спасибо, все именно так как вы написали, хотя вы столько хорошего написали, что вряд ил кто-то написал бы что это не про него)))0 Но честно, прям в точку.
И про проблемы со сном, кожей, головные боли...

И про фундамент в точку - я до такой степени ответственный человек.

И к людям очень привязываюсь и бережлива.

А про совместимость с мужем?))))
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
ТЕЛЕЦ + ЛЕВ = союз любви и страсти, но с годами он может исчерпать себя.
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
А причем здесь ТЕЛЕЦ + ЛЕВ, я знак зодиака менять не планирую joke
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Гульн@з:
А про совместимость с мужем?))))
Очень хороший двойной гороскоп
Вот смотрите , у Вашего мужа Луна, вторая по значимости планета в знаке Рака ( в Вашем знаке), У Вас Луна в Овне (огненном знаке совместимом со знаком Льва)
Ващ муж по гороскопу должен быть таким , на первый взгляд, немногословным, где-то замкнутым, первому встречному душу не распахнет, ему трудно выражать свои чувства, аналитический склад ума, домашний такой человек, бережливый
Почти все планеты мужа при наложении гороскопов находятся в Вашем 7 доме (доме партнера), это говорит о гармонии в семейных отношениях, возмлжно муж будет содействовать в Вашем профессиональном продвижении, для этого есть все условия, очень много общих увлечений, могу ошибаться, но видно, что любите далекие совместные поездки
Муж оказывает большое влияние на Ваши взгляды и духовный рост, формирует более зрелый взгляд на жизнь, вообщем все у вашей пары хорошо, перспективно!
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Т@т@ро4к@:


А как Это понять?че то в инете посмотрела ни че не поняла(((Может объясните??? :cj:
Это, как Helene писала - положение планет при рождении
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Helene:
Очень хороший двойной гороскоп
Вот смотрите , у Вашего мужа Луна, вторая по значимости планета в знаке Рака ( в Вашем знаке), У Вас Луна в Овне (огненном знаке совместимом со знаком Льва)
Ващ муж по гороскопу должен быть таким , на первый взгляд, немногословным, где-то замкнутым, первому встречному душу не распахнет, ему трудно выражать свои чувства, аналитический склад ума, домашний такой человек, бережливый
Я в ШОКЕ :ai: :ai: :ai: - АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!
Helene:
Почти все планеты мужа при наложении гороскопов находятся в Вашем 7 доме (доме партнера), это говорит о гармонии в семейных отношениях, возмлжно муж будет содействовать в Вашем профессиональном продвижении, для этого есть все условия, очень много общих увлечений, могу ошибаться, но видно, что любите далекие совместные поездки
Муж оказывает большое влияние на Ваши взгляды и духовный рост, формирует более зрелый взгляд на жизнь, вообщем все у вашей пары хорошо, перспективно!
Очень-очень большое влияние имеет на меня, так меня поддерживает за 10 лет развил все мои комплексы и не устает повторять мне приятности до сих пор, я рядом с ним королевой себя чувствую :ah:

Helene, большое спасибо за труд :ax: а то я не знала кто я рак или близнец, а теперь знаю что рак)))
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
А я -дева, мой муж -лев. Он -обезьяна, а я -дракон. Покоряла я его по советам гороскопа(лев ну очень любит лесть), а сейчас живем душа в душу.
Новичок
Сообщений: 31
Оффлайн
А я Козерог(Дракон), муж мой Скорпион (Тигр). Читала про совместимость, вроде как подходим... :cz:
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Мы смужем по все гороскопам не подходим яОвен,он Рыба.Но иногда думаю незря же отр. полюса притягиваються,может и у нас так.Вместе уже 18 лет
ксюнчик
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
ксюнчик:
Мы смужем по все гороскопам не подходим яОвен,он Рыба.Но иногда думаю незря же отр. полюса притягиваються,может и у нас так.Вместе уже 18 лет
У нас наоборот - я- Рыба, он- Овен, вместе 10 лет, только индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости может дать примерный расклад, достоверность порядка 80%.
""
Новичок
Элька
Сообщений: 18
3369 дней назад
я козерог, а муж - весы!) незнаю что гороскопы пишут о нашей совместимости, но нам хорошо вместе! :fr:
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
а у нас в семье все три "огненных" знака.я-львица,муж-овен,а сынуля-стрелец.одна стихия-прекрасно уживаемся!
""
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Мы с мужем оба Весы, по гороскопу тоже не подходим друг другу, но уже 11 лет вместе и прекрасно живем!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.