заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Горница деда Мороза

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Старая тема куда-то пропала. Не пойму. В общем новая тема, получилась))).

Меня просто очень интересует вопрос, какая Альбина ко мне сегодня звонила, а так и не поняла))))))

И вообще как прошло-то? Такое мероприятие впервые у нас в городе. Мы с детишками на следующий год планируем))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Дед Мороз,Снегурочка и представление понравились ,а в остальном...ну, ожидала я большего так сказать. я предполагала,что организаторы более детально продумают новогодний антураж и самой Горницы,и прилегающей территории,ведь идея то замечательная -"детки едут в гости к Деду МОрозу",а дом Дед Мороза- это не просто дом,а царство льда,снега и новогоднего чуда.Ну и минус ,что переодевать деток было неудобно(
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олесь, царство льда и снега, эт у снежной королева. А у деда Мороза, тепло, уют, камин, елочка и новогоднее чудо)))).

А фотки есть, скиньте, хоть посмотреть, я в этом году недвижимость_))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Олесь, царство льда и снега, эт у снежной королева
ну я не про помещение,а про улицу,так хотелось хоть ледяную какую нить фигурку увидеть или еще что то в этом роде))ну может это у меня одной такие запросы...сказок в детстве насмотрелась))
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Согласна с lesya s@m@roЧk@, задумка замечательная, Дед Мороз и Снегурочка отличные профессионалы, но вот сама обстановка слишком проста для ГОРНИЦЫ.Можно было и елочку побогаче и саму обстановку по-сказочному оформить, как-то все очень просто. При входе как то обозначить по ярче,наряднее.
Во общем думаю организаторы должны вложить еще средств,чтобы довести это до ума.Хотя моему сыну понравился Дед Мороз и дети далеки от организационных вопросов
Новичок
Товарищ Елка
Сообщений: 6
Стерлитамак
3099 дней назад
Действительно, мы много сказок насмотрелись в детстве и наши представления идеальны. Тяжело, не имея миллионных бюджетов (как в фильмах,) создать идеал. Даже художник, рисуя картину, никогда не остается довольным своей работой воссоздания образа на холсте.
Мы постарались самое главное сделать необычную программу и Деда Мороза выбрали профессионального актера. Ведь главное, чтобы дети были в восторге.
Мы обязательно учтем все пожелания. Спасибо Вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 08:14)
Товарищ Ёлка
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Товарищ Елка, вам спасибо за праздник для деток)
""
Новичок
Катя
Сообщений: 15
Стерлитамак
3122 дня назад
Да дедушка Мороз и Снегурочка молодцы!Да, на улице можно было по богаче сделать...
Мои приехали домой и говорят папе: "А ты знаешь, как снег на улице идет? Это же Снегурочка в подушку свою бьет. И мы тоже снег пускали." Мы довольны, такого праздника еще не было для детей. Все везде повторяется. Обычно Дед Мороз в гости приходит, А тут детки к нему домой...Да и за 300рублей хорошая цена. В Уфе тоже есть такая горница, девчонки 600рублей отдавали. Товарищ Елка, Спасибо за праздник.
Катя
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:
Старая тема куда-то пропала.
Критики, видимо, не выдержали, вот и удалили)))
Товарищ Елка:
Действительно, мы много сказок насмотрелись в детстве и наши представления идеальны.
Сказка-сказкой, а свою работу нужно выполнять. Хотя бы то, что так красиво обещали. Повторяться не буду, а то опять свю тему удалят))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
оооо,а я вчера про трансфер читала...вот это да...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тааааак, я что-то пропустила((((. Эту уже не удалят, эту тему создала я. Эх, что ж я сразу в нее не зашла.

Немного отступления от темы:
вообще конечно темы на форуме просто так удалять нельзя! У нас это поисковые запросы - это во первых. А во-вторых пользователи должны иметь возможность написать отзывы. Если так будет продолжаться, хочу создаю тему, хочу удалю, то нам придется ограничить возможности пользователей.(это касается всех пользователей)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
ЛюбофьМоркофь
Сообщений: 2
Стерлитамак
3010 дней назад
Да согласна с девочками так не делается, если есть критика адекватно нужно ее воспринимать. Мы были немного шокированы да что уж там немного. Дед мороз да это впечатлило.Огромный молодец! Хотя говоря о том что девочку мальчиком у нас назвали, нужно было немного поорганизовеннее быть, мы приехали с детишками, другая группа оказывается прибыли с опозданием, по видимому как и мы плутали по наумовке, в коридоре нужно было переодеваться когда другой заход уходили и дверь поятонно открыта половина наших детей с соплями уехали оттуда. Я единственное хотела бы спросить у организаторов (я сама владелец праздничного агентсва и потому тесно в этих кругах вращаюсь и понимаю как все тяжело строить и готовить), но нам немного возмутил тот вопрос, что платим мы с группы получается и родитель является частью группы, а родителей во внутрь пускать не хотели, говорят постойте тут за дверью.Вот это было не красиво.Мы специально в анкетах написали, что детки любят делать или умеют, так для детей это зачитали, а музыку так и не включили чтобы они потанцевали и показали, дети то не совсем понимают это. Хочу посоветовать побольше танцевать и забавляться с ребетишками. Простите за столь откровенную критику, но хочу сказать еще раз, что Дед мороз огромный молодец, все таки всю программу вытянул он и мы все и взрослые и дети смотрели на него как завороженные.За это Вам спасибо. Все таки силы потрчены и результат есть и детки довольны.Спасибо за это горнице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 15:55)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Дед Мороз отменный!!ВЫсший класс!! Если бы не он - вся эта горница накрылась бы медным тазом)))И было видно, что ему тоже было тяжело выкручиваться, импровизровать на ходу, т.к. организация была НИКАКАЯ. Дети конечно остались довольны, все косяки родители с Дедушкой Морзом постарались скрыть от пытливых глаз детишек.Но ведь детей обмануть, заговорить нехитрое дело.Им слава Богу не до организационных вопросов.
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлитамак
1464 дня назад
Alinka:
Нюша, что за трансфер?
трансфер заказывали тем кто не мог добраться до горницы своим путем. мы тоже воспользовались данной услугой, была не в восторге, очень долго стояли ждали возле Фабри. был договор что в половину нас заберут с Фабри со стороны Элеваторной, подошли пораньше минут 20, так чтобы не опоздать, время уже 40 минут, а трансфера нет, звоним а он стоит со стороны военкомата, мы ринулись туда с детьми. также мы и уезжали, очень долго ждали. Ребенку может и понравилось все, но мне вообще нет. во-первых, я почему-то представляла срубчатый дом где тепло и уютно, во дворе большую живую наряженную ёлку, чтобы при приближении к нему было впечатление чудесной сказки о том как живет Дед Мороз, а в реальности подъехали к обыкновенному кирпичному дому, который ничем не отличался от остальных рядом стоящих домов. даже не узнаешь куда заходить, ладно машины стояли, только по ним можно было узнать что именно в этом доме происходит праздник. Во-вторых, внутри можно было бы тоже украсить более празднично, елка маленькая искуственная, почему-то я думала что все подарки будут лежать под елкой и Дед Мороз будет раздавать. Девочки да за такие деньги лучше Деда Мороза на дом приглашать!!!! кактание на лошади мне кажется должно уже входить в оплату программы. А здесь происходит все конвеером деньги выкачали, а обещанного не сделали(((
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлитамак
1464 дня назад
задумка вообще конечно суперская, но над ней работать и работать ещё надо!!! В любом случае спасибо горнице. такое организовать понимаю что не легко, думаю на следующий год будет по-другому)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 11:46)
|
Перейти на форум: