заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Горница деда Мороза

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Ляйсан:
почему-то я думала что все подарки будут лежать под елкой и Дед Мороз будет раздавать
согласна, что у каждой из нас свое представление сказки. Но у организаторов похоже вообще никакого представления об этом. И раз уж назвались громким словом ГОРНИЦА, могли бы хоть какие-то усилия приложить, чтобы соответствовать названию. И для этого совсем необязательно обладать миллионными бюджетами. Из снега тоже много что сделать можно, и обычными красками полить)))В конце концов в том же интернете полно идей, как обустроить интерьер.А так получилось, что ехали в горницу, а приехали в обычный сельский дом.
Ляйсан:
Девочки да за такие деньги лучше Деда Мороза на дом приглашать!!!!
Мы каждый год так и делали, и всегда оставались довольными))) А вот теперь разнообразия захотелось))) Точно говорят - лучшее враг хорошего...
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Ляйсан:
задумка вообще конечно суперская, но над ней работать и работать ещё надо!!!
ОООО, это вообще отличительная черта тех, кто в России живет))) И обычно на задумке все хорошее и кончается... А мы потом говорим - ну ладно, за такие деньги и так сойдет...все глотаем)))А вот если бы заранее знали, куда попадем, или фотки бы реальные увидели -то многим бы и этих денег жалко стало...мне уж точно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 11:50)
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлитамак
1464 дня назад
Валентина:
И для этого совсем необязательно обладать миллионными бюджетами
я тоже думаю, что своими руками можно многое сделать. да во дворе можно много что сделать))) ладно хоть маленькая горка была, но точно такая же и у соседей стояла))) как-то нужно было этот дом слделать особенней, а то такое ощущение, что хозяев за час выгнали из дома и что успели то и сделали
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлитамак
1464 дня назад
Валентина:
мне вообще жалко, коту под хвост. сегодня все в соплях сидим, ни с трансфером организованности нет, ни там, один Мороз и отрабатывал деньги
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, а кто был Дедом Морозом?не Александр Сергеевич(фамилию не помню)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Девочки Вы меня вообще напугали((( сегодня всю группу Солнышко едем а начиталась так там что совсем ужас?
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Валентина:
многим бы и этих денег жалко стало...мне уж точно..
хотя даже и не в деньгах дело.. Вот в прошлом году 1000 отдали - и ни капли не пожалела!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ляйсан:
во-первых, я почему-то представляла срубчатый дом где тепло и уютно, во дворе большую живую наряженную ёлку, чтобы при приближении к нему было впечатление чудесной сказки о том как живет Дед Мороз, а в реальности подъехали к обыкновенному кирпичному дому, который ничем не отличался от остальных
оказывается не я одна сказки смотрела)) Ляйсан, вот и мои представления были примерно такие же, но увы....а под занавес еще и раздача подарков с приклеенными нашими записками и в наших же пакетах (хотя обещали упаковать и т.д)???ну хорошо мои дети не умеют читать еще и ничего не заподозрили,но ведь были группы с 7 -8летними детьми ,которые вполне могут отличить почерк мамы.Много можно писать ,а организаторам хочу сказать,не надо удалять темы ,нужно читать и исправлять свои минусы на плюсы
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Блондинка.........:

Девочки Вы меня вообще напугали((( сегодня всю группу Солнышко едем а начиталась так там что совсем ужас?

Одевайтесь потеплее))) А так они же сказали, что учли наши пожелания. Лично я подробно вчера написала, на что внимание обратить. Раз удалили - значит читали)))
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Блондинка........., деткам должно понравиться так как для них главное Дед Мороз
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, по моему тот же кто в прошлом году в Лимпопо был )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МММ, а я где-то читала вроде с драмтеатра актер должен был быть. Или это он и был...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:

МММ, а я где-то читала вроде с драмтеатра актер должен был быть. Или это он и был...

я думаю да)
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
В самой комнате,где праздник проходит - тепло, а вот в "коридорчике" где ждать нужно - очень холодно. А ждать приходится долго, во всяком случае нам точно)))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Блондинка.........:
а начиталась так там что совсем ужас?
деткам должно понравится ,просто сама не жди чего то сверхъестественного
""
|
Перейти на форум: