Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Горница деда Мороза

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Блондинка.........:
Милая Снегурочка! А вот Вас мы узнали, она сказала, мама так это же Винкс она что внучка Деду Мороза?)))
rofl круто)такого даже в мультике не покажут))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Выложите фотки, хоть кто-нибудь!!! Посмотреть же хочется)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Внутри фотки красивые, яркие получаются.выложу попозже. А улицу даже не фоткала.
Новичок
Товарищ Елка
Сообщений: 6
Стерлитамак
3099 дней назад
Блондинка.........:
А у нас там была история Девочка выбегает глаза горят и кричит МАМА, МАМА , а он правда Настоящий он мне волшебную палочку зажёг)))))
А моя подошла сказать ему До следующего года, А Дедушка Мороз ей подарил Шапокляк так дома когда папе рассказывала у неё глаза горели что оказывается он настоящий.
А про зайчика было сказано так, я ему видно понравилась он меня по носику погладил))))она даже не заметила, что это переодетая девочка)))))
Уважаемый Дедушка Мороз! ВЫ просто , как сказала моя Евочка "КРУТОЙ" МОЛОДЕЦ! Я видла как вы играете в спектаклях так это чудесно))) так держать.
Милая Снегурочка! А вот Вас мы узнали, она сказала, мама так это же Винкс она что внучка Деду Мороза?))))
Директор сильно так не расстраивайтесь сколько будет людей и столько будет мнений, главное ПОЗИТИВ и ВАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Директору все видел. Выдохнул. joke Сказал, что все принял к сведению, выводы обязательно сделал, все обсуждалось на собрании, и уже ставит планы на след год с учетом всех пожеланий. И у всех просит извинения за причиненные неудобства.
Товарищ Ёлка
Новичок
Товарищ Елка
Сообщений: 6
Стерлитамак
3099 дней назад
Гульн@р@:
Спасибо за праздник для детей!!!
Спасибо большое!!!
Товарищ Ёлка
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Товарищ Елка, ваш оператор снимал на видеокамеру, нам бы хотелось заполучить диск с видеозаписью от 25.12.12 20.00 часов, это возможно?
""
Новичок
Товарищ Елка
Сообщений: 6
Стерлитамак
3099 дней назад
Сарбиназ, да,возможно
Товарищ Ёлка
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Здравсвуйте) не за горами Новый год и мои уже спрашивают: поедим ли мы в гости к Деду Морозу? будет у нас такая возможность, Товарищ Елка,
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Спасибо, наездились в прошлом году - на табуретке сидела всю дорогу до горницы, на холоде, ждали машину долго-да ещё пришла машина, а цена другая, естесственно выше, в самой горнице в ледянной комнате переодеваешься. мы потом месяц болели
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
мы на своей машине ездили особо не замерзли. понравилось до сих пор вспоминает деда мороза. минус был с переодеванием детей толкучка была все таки надо было сделать перерыв времени между уходящими и приходящими. у нас получилось так что мы еще в легком платьице полчаса ждали в предбаннике где нараспашку двери. насчет времени не продумано было как то.
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Очень хочется,чтоб и в этот Новый Год было что-нибудь такое,и ,надеюсь, более организованное мероприятие!А Дед Мороз был отличный! Дети были в восторге
Rumic
Новичок
zarina
Сообщений: 81
Стерлитамак
974 дня назад
что насчет елки?будет в этом году?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
чё т я читаю, читаю....и не пойму..........где все это было?выложите фотки...
""


""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5