заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какие антибиотики можно маме при лактации?

Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
а я когда грудью кормила мне терапевт отказался выписывать антибиотики спасалась только фервексом от температуры . у вас посотоветовать может только врач. а ребенку тоже дают антибиотики? если да то однозначно нет может быть передоз .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 17:55)
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Аугментин-смесь амоксициллина и клавулановой кислоты. Пила, когда дочке месяц был(((( Детям его тоже назначают, с 2 месяцев
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Тучка, моему тоже его выписывали!
""
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Лидочка, вы то когда успели?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да вот именно что мне самой уже выздоравливать надо, а никак. В общем выпила когацел, и ребенку дала Линекс
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, так кагоцел это же не антибиотик - это противовирусный препарат.
А если ампициллин врач разрешает - то лучше аналог его посовременнее взять - может Анастасия посоветует - она же фармацевт?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
я беременная вильпрофен (вроде бы правильно название написала) пила, его и при кормлении грудью можно, но дорогой зараза.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""

Целесообразность применения амоксициллина/клавуланата (Аугментин® ЕС) при лечении некоторых осложненных форм ОРВИ у детей
http://www.rmj.ru/articles_7878.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 20:56)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все о гриппе http://paininfo.ru/influenza/
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Тучка, ой,я уже не помню,давно было joke
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а мне врач,который в нагумановской больнице на обходе ходит,посоветовала мне Линекс после выписки давать,он типо организм восстанавливает после антибиотиков!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Линекс я по совету Натальи в какой-то теме, уже начала давать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Линекс я по совету Натальи в какой-то теме, уже начала давать.
Alinka, ты и сама обязательно линекс попей! Ох, я в роддоме антибиотиками себе всю микрофлору убила..ПОчти три месяца потом восстанавливалась!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Своя мама
YULA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 200
2611 дней назад
Я пила вильпрофен совместимый с грудным вскармливанием по инструкции, не сильно помог, болела сильным бронхитом. Но думаю что просто запустила, т. к все лечилась травками сначала, может если сразу, то поможет.. Врач говорила, что в таких случаях можно и антибиотики пенициллинового ряда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 00:58)
Модератор Своя мама
Девочка Топы
100 - почетный член форума
Сообщений: 207
Салават
1738 дней назад
Девочки, горло режет сильно ((( мы наГВ, что попить? Чем прополоскать можно? Лизобакт рассасываю, но что-то эффекта нет (((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.