Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какие антибиотики можно маме при лактации?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лизобакт хорошее средство, но мне помогает не когда рассасываешь, а когда в рот его положишь и ходишь с ним во рту, чем дольше во рту, тем лучше эффект. Перед сном прям в Рот и с ним спала, бывало ночью проснусь а таблетка ещё даже не расстаяла. А когда рассасывала тоже не помогал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 15:50)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Девочка Топы, полощите раствором фурацилина или раствором перекиси, хорошо помогает
""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Девочка Топы:

Девочки, горло режет сильно ((( мы наГВ, что попить? Чем прополоскать можно? Лизобакт рассасываю, но что-то эффекта нет (((

я ротоканом полоскала, эффект моментальный, за 1 день вылечила горло
""
Модератор Своя мама
Девочка Топы
100 - почетный член форума
Сообщений: 207
Салават
1738 дней назад
Alinka:

Лизобакт хорошее средство, но мне помогает не когда рассасываешь, а когда в рот его положишь и ходишь с ним во рту, чем дольше во рту, тем лучше эффект. Перед сном прям в Рот и с ним спала, бывало ночью проснусь а таблетка ещё даже не расстаяла. А когда рассасывала тоже не помогал.

даже не знала, что так можно, написано конечно держать как можно дольше...Добавлено спустя 3 минуты
Аksiom@:


я ротоканом полоскала, эффект моментальный, за 1 день вылечила горло

первый раз про этот препарат слышу, сейчас прочитала в инете про него, получается это смесь травок, но я так понимаю, что на спирту... это не вредно?
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Девочка Топы:



первый раз про этот препарат слышу, сейчас прочитала в инете про него, получается это смесь травок, но я так понимаю, что на спирту... это не вредно?
[/quote]

да, на спирту, но для полоскания разводится в воде, я брала столовую ложку на полстакана воды (ребенку 1 месяц) и полоскала в течении дня 5 раз, утром горло как и не болело. не думаю что попадет в молоко огромное количество спирта, просто то же полоскание тем более разбавленый спирт
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.