заглушка Заглушка4 Заглушка5

Грипп - Вирусная пневмония

в нашем городе
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Alinka:
она сказала с первого дня арбидол помогает, потом уже нет
Не помогает. Как только пошли первые детишки в классе болеть, сразу стала Арбидол давать и всё равно вчера заболели.
Nazi:
Мы вызвали врача, а она антибиотик назначила.
Нам тоже сразу Аугментин выписала. Говорит,что с этим вирусом очень много осложнений.
Своя мама
Элли
100 - почетный член форума
Сообщений: 139
Стерлитамак
1669 дней назад
ДЕВОЧКИ,А НАМ СЕГОДНЯ ВРАЧ НАЗНАЧИЛА ИНТЕРФЕРОН И ВИФЕРОН(СВЕЧИ) ВМЕСТЕ.кОМУ -НИБУДЬ НАЗНАЧАЛИ ЭТИ 2 ПРЕПАРАТА ВМЕСТЕ?
Модератор Своя мама
ДИАШКА
100 - почетный член форума
Сообщений: 323
Стерлитамак
877 дней назад
Интерферон ведь в нос, виферон в попу... что-нибудь да подействует scratch
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Элли:

ДЕВОЧКИ,А НАМ СЕГОДНЯ ВРАЧ НАЗНАЧИЛА ИНТЕРФЕРОН И ВИФЕРОН(СВЕЧИ) ВМЕСТЕ.кОМУ -НИБУДЬ НАЗНАЧАЛИ ЭТИ 2 ПРЕПАРАТА ВМЕСТЕ?
нам 2года назад в годик назначали при вирусной инфекции кроме него ничего больше не принимали.помогло где то на з день приема. кстати после него мы долго не болели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 16:29)
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Elena1982:
Нам тоже сразу Аугментин выписала. Говорит,что с этим вирусом очень много осложнений.
Нам тоже Аугментин.Это то же что и амоксициллин, флемоксин. Только вроде дороже. Уже лет 50 одни и те же лекарства-только названия меняют. Я че-то не стала давать.
Элли:
ИНТЕРФЕРОН И ВИФЕРОН
А про них сказали, если уже заболела-то уже поздно давать. Я взяла гомеопатические гранулы АГРИ детский. Правда каждые пол часа надо давать по 5 гранул. И стоит не дорого и хвалят.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Nazi:

Элли:
ИНТЕРФЕРОН И ВИФЕРОН
А про них сказали, если уже заболела-то уже поздно давать. Я взяла гомеопатические гранулы АГРИ детский. Правда каждые пол часа надо давать по 5 гранул. И стоит не дорого и хвалят.
Вот сколько людей столько мнений scratch , мне в аптеке сказали, что АГРИ это вообще баловство и нужно посерьезней препараты, когда уже болезнь в разгаре.
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
А мне так хвалили Агри. Прочитала и тоже вот растроилась. Снимает симптомы написано...Хотя отзывы хорошие
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nazi:
Нам тоже Аугментин.Это то же что и амоксициллин, флемоксин. Только вроде дороже. Уже лет 50 одни и те же лекарства-только названия меняют. Я че-то не стала давать.
Аугментин или Амоксиклав это немного другой препарат, чем амоксицилин и флемоксин. Там кроме амоксицилина входит клавулоновая кислота, она улучшает действие амоксицилина. В общем очень неплохой препарат, к тому же привыкание к нему не происходит, как к другим антибиотикам.

Nazi:

Элли:
ИНТЕРФЕРОН И ВИФЕРОН
А про них сказали, если уже заболела-то уже поздно давать.
Я даю всегда или интерферон или афлубин или анаферон вместе с антибиотиком, хоть и говорят, что вроде не надо. Я считаю, что эти препараты помогают имунной системе справиться с болезнью быстрее. Но как известно, сколько людей, столько и мнений laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nazi:
А мне так хвалили Агри. Прочитала и тоже вот растроилась. Снимает симптомы написано..
Я раньше сама пользовалась АГРИ. При гриппе снять симптомы - тоже великое дело. Не знаю у кого как, но у меня все тело тааак болит, словно каток проехал вдоль, поперек и по диагонали в разных направлениях. Плюс головная боль, плюс температура. А после АГРИ хоть чувствуешь себя нормально laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Шпилька
Сообщений: 58
2264 дня назад
ПетинаМама:
Я раньше сама пользовалась АГРИ. При гриппе снять симптомы - тоже великое дело. Не знаю у кого как, но у меня все тело тааак болит, словно каток проехал вдоль, поперек и по диагонали в разных направлениях. Плюс головная боль, плюс температура. А после АГРИ хоть чувствуешь себя нормально
Мне тоже он нравится. Главное не забывать принимать и чем раньше начать прием, тем лучше эффект.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
начиталась. теперь страшно завтра в непоседу ребенка вести вдруг заразится.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ой, девочки, что тут не пишите, а правильный диагноз и адекватное лечение (особенно деткам) назначить может только врач! Вот у меня два сыночка, оба одинаково кашляют (на мой взгляд), веду их к врачу, рассказываю что и как. Она их смотрит и назначает им абсолютно разное лечение!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
tanich:
начиталась. теперь страшно завтра в непоседу ребенка вести вдруг заразится.
Тут не угадаешь, где заразишься а где нет. И домой принести могут ((( Дайте Анаферон или в нос Интерферон закапайте, мне врач так советовала
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
блин!до нового года болели,и сейчас чувствую не ладное,глазик загноился у дочьки.
Своя мама
Элли
100 - почетный член форума
Сообщений: 139
Стерлитамак
1669 дней назад
tanich:

Элли:

ДЕВОЧКИ,А НАМ СЕГОДНЯ ВРАЧ НАЗНАЧИЛА ИНТЕРФЕРОН И ВИФЕРОН(СВЕЧИ) ВМЕСТЕ.кОМУ -НИБУДЬ НАЗНАЧАЛИ ЭТИ 2 ПРЕПАРАТА ВМЕСТЕ?
нам 2года назад в годик назначали при вирусной инфекции кроме него ничего больше не принимали.помогло где то на з день приема. кстати после него мы долго не болели.

Нам вот тоже 1,6 лекарства,кот даем через рот вызывают рвотный рефлекс,поэтому назаначили вот эти два препарата и все....Просто они ведь одного действия,поэтому засомневалась.

Девочки,всем спасибо кто ответил)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.