заглушка Заглушка4 Заглушка5

Электрофорез с эуфиллином

Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
Яночка, худайбердина 62 вроде как адрес указанДобавлено спустя 12 минуткстати мы тоже в 4 мес делали электрофарез с эуфилином на шейно-грудной отдел. Но эуфилин мы не покупали, нам его принесла тетенька, которая с электрофарезом на дом приходила
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нам тетенька, которая делает электрофорез сказала, что эуфиллин расширяет кровеносные сосуды ( ну или что он там делает... ) в общем что нам и надо, и еще она говорила, что типа убиваем двух зайцев, что якобы после эуфиллина ребенок лучше спит... Сегодня второй раз делаем... Там сын у меня почти целый день спит. Он день с ночью попутал или настолько сон улучшили - не пойму. Он просыпается, даже два часа не выдерживает, начинает капризничать, даю грудь-ест засыпает на часа два ... А раньше часа 2,5 точно гуляли по дому и спал по часу где-то. Не могу понять... Так должно быть или мы просто ночью сегодня гулять будем))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, ну в вашем возрасте нормально спать по 2 часа и гулять меньше 2 часов )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
Двочки, дайте телефон тетеньки,которая домой приходит.
""

""
Новичок
регги
Сообщений: 16
Стерлитамак
2831 день назад
и мне пожалуйста!!!)))
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
azaliya, регги, телефон в личке! Милейшая женщина, хороший специалист, положительные результаты!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка, а к вам кто ходил? К нам с Нура Гузель ходит))) тоже нравится, приятная. И что мне нравится больше всего, так она все настроит на ребеночка наставит и ребеночка на руки и сама его развлекает 10 мин))))) во время всей процедуры))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
се настроит на ребеночка наставит и ребеночка на руки и сама его развлекает 10 мин
да-да))) развлекает,играет, разговаривает-приговаривает, поглаживает, всё исключительно нежно и аккуратно. Мы электрофорез рано делали, нам месяца полтора было, Евочка плохо прибавляла в весе, да ещё натальную травму ШОП нам поставили... я не на шутку тогда разволновалась, только с этим доктором себя в руки взяла, столько ценных советов получила. Спасибо ей огромное!
Alinka:
а к вам кто ходил?
Ильсияр Анваровна к нам приходила! каждый раз вспоминаю её с благодарностью! Побольше бы нам таких педиатров!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, сегодня заметила у сына тремор ручек, хотя муж вроде не замечает, но мне кажется что-то странноватое в движениях ручек появилось. И еще в ночь он у нас стал хуже засыпать, а сегодня так вообще еле уложили, так он еще и вскрикивает диким криком прямо сквозь сон... И очень сложно успокаивается... Я грешу на электрофорез (сделали 6 сеансов)... У кого-нибудь такое было? Может перестать пока делать, а?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Alinka, когда я делала электрофорез младшему тоже замечала что он стал хуже спать, нервный и плаксивый стал. Потом почитала побочные от эуфиллина...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
G@lla, я тоже уже почитала... Ну так вы доделали? Надо доделать или перестать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Lulja
Сообщений: 227
Стерлитамак
962 дня назад
Мы когда делали в 6 месяцев, у сына вообще ожог был 8 раз сделали все, тоже ночью плохо спал, плакал даже когда купали, хотя купаться обожает, просто прекратили делать, я у знакомой в физ кабинете спрашивала, она сказала что эта процедура особого эффекта не дает, достаточно 5 раз сделать, поэтому без зазрения совести прекратила, и ребенок через 2 дня начал спать хорошо, но режим мы поломали конкретно это была самая бессонная неделя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 07:37)
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
У дочери тоже такое было после электрофареза. сделали 7 раз и прекратили. потом все прошло.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
в ночь он у нас стал хуже засыпать, а сегодня так вообще еле уложили, так он еще и вскрикивает диким криком прямо сквозь сон... И очень сложно успокаивается... Я грешу на электрофорез (сделали 6 сеансов)... У кого-нибудь такое было? Может перестать пока делать, а
Я не помню каких-то таких последствий. Но тебе Алина лучше с врачом посоветоваться. А почему 10 минут? Это не слишком долго? Малышам вроде по 5 минут делают? Я конечно не помню точно scratch но в процедурном мне что-то объясняли о времени процедуры и возрасте ребенка, типа чем младше, тем короче процедура. Может это про магнит было zst Добавлено спустя 2 минутыИ еще, у нас в силу обстоятельств, ни разу не получилось электрофорез 10 раз сделать. То праздники, то заболел ОРЗ, то уезжаем, то еще что.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
В поликлинике электрофорез 10 минут нам делали, но я не заметила, чтобы ребенок капризничал или плохо засыпал.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.